ЛUEFA — Champions League2026-09-08 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
FC Porto — Manchester City · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 20 |
| 0 | Удары в створ | 10 |
| 4 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0.22 | Ожидаемые голы · xG | 2.57 |
| 0 | Голевые моменты | 6 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 4 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 10 | Фолы | 17 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 7 | Офсайды | 1 |
| 353 | Передачи | 635 |
| 285 | Точные передачи | 589 |
| 25 / 47 53% | Длинные передачи | 19 / 33 58% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 7 / 19 37% |
| 19 | Отборы | 18 |
| 3 | Перехваты | 8 |
| 17 | Выносы | 14 |
| 45 | Подборы | 49 |
| 8 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 13 15% | Обводки | 4 / 11 36% |
| 3 | Удары из штрафной | 13 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 12 | Ауты | 13 |
| 7 | Удары от ворот | 8 |
| 17 | Штрафные | 10 |
| 7 | Потери мяча | 12 |
| 1.39 | Предотвращённые голы | 0 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 67 |
| 80.7 | Точность передач, % | 92.8 |
| 8 | Касания в штрафной | 29 |
| 37 / 69 54% | Единоборства на земле | 32 / 69 46% |
| 12 / 24 50% | Верховые единоборства | 12 / 24 50% |
| 6.76 | Средняя оценка игроков | 7.03 |
| 19 | Отборы | 18 |
| 65 | attack | 98 |
| 20 | attack pct | 35 |
| 72 | ball safe | 76 |
| 62 | ball safe pct | 36 |
| 2 | big saves | 0 |
| 27 | dangerous attack | 57 |
| 18 | dangerous attack pct | 29 |
| 53 | duels | 47 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0 | expected goals on target | 3.39 |
| 39 / 71 55% | final third phase | 149 / 168 89% |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 63 | tackles won | 44 |
| 8 | total saves | 0 |
1-й тайм
| 31 | Владение мячом, % | 69 |
|---|---|---|
| 0 | Удары | 6 |
| 0 | Удары в створ | 5 |
| 0 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| — | Ожидаемые голы · xG | 1.52 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 0 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 4 | Офсайды | 0 |
| 163 | Передачи | 362 |
| 134 | Точные передачи | 342 |
| 12 / 25 48% | Длинные передачи | 10 / 14 71% |
| 0 / 1 0% | Навесы | 4 / 11 36% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 1 | Перехваты | 3 |
| 6 | Выносы | 5 |
| 21 | Подборы | 23 |
| 5 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 0 | Удары из штрафной | 5 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 1 |
| 10 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 9 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 82.2 | Точность передач, % | 94.5 |
| 22 / 38 58% | Единоборства на земле | 16 / 38 42% |
| 4 / 13 31% | Верховые единоборства | 9 / 13 69% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | expected goals on target | 1.76 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 80 | tackles won | 67 |
| 5 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 14 |
| 0 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0.22 | Ожидаемые голы · xG | 1.04 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 3 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 190 | Передачи | 273 |
| 151 | Точные передачи | 247 |
| 13 / 22 59% | Длинные передачи | 9 / 19 47% |
| 2 / 5 40% | Навесы | 3 / 8 38% |
| 9 | Отборы | 12 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 11 | Выносы | 9 |
| 24 | Подборы | 26 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 0 / 6 0% | Обводки | 1 / 2 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 8 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 2 | Ауты | 7 |
| 5 | Удары от ворот | 7 |
| 7 | Штрафные | 3 |
| 6 | Потери мяча | 8 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 79.5 | Точность передач, % | 90.5 |
| 15 / 31 48% | Единоборства на земле | 16 / 31 52% |
| 8 / 11 73% | Верховые единоборства | 3 / 11 27% |
| 9 | Отборы | 12 |
| 55 | duels | 45 |
| 0 | expected goals on target | 1.63 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 44 | tackles won | 33 |
| 3 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● FC Porto · ● Manchester City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Manchester City | Заблокирован | 0.03 |
| 90+5 | Manchester City | Мимо | 0.07 |
| 90+4 | Manchester City | Сейв | 0.02 |
| 90+4 | Manchester City | Мимо | 0.03 |
| 90+1 | Manchester City | Гол | 0.12 |
| 90+1 | Manchester City | Мимо | 0.03 |
| 90 | Manchester City | Сейв | 0.02 |
| 85 | Manchester City | Мимо | 0.13 |
| 84 | FC Porto | Заблокирован | 0.04 |
| 83 | Manchester City | Мимо | 0.11 |
| 77 | Manchester City | Заблокирован | 0.07 |
| 76 | FC Porto | Мимо | 0.1 |
| 69 | Manchester City | Заблокирован | 0.1 |
| 66 | Manchester City | Сейв | 0.05 |
| 63 | FC Porto | Мимо | 0.01 |
| 62 | FC Porto | Мимо | 0.02 |
| 57 | FC Porto | Мимо | 0.04 |
| 53 | Manchester City | Заблокирован | 0.02 |
| 47 | Manchester City | Гол | 0.23 |
| 32 | Manchester City | Сейв | 0.39 |
| 32 | Manchester City | Сейв | 0.67 |
| 29 | Manchester City | Сейв | 0.09 |
| 27 | Manchester City | Мимо | 0.11 |
| 21 | Manchester City | Сейв | 0.24 |
| 16 | Manchester City | Сейв | 0.02 |
Как менялся xG
● FC Porto · ● Manchester City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● FC Porto · ● Manchester City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. VarelaFC Porto | 41.9 / 48.8 | 34 |
| W. GomesFC Porto | 59.1 / 16.3 | 32 |
| P. RosarioFC Porto | 44.8 / 49.9 | 42 |
| A. SilvaFC Porto | 51.3 / 53 | 30 |
| N. PérezFC Porto | 30.6 / 38.6 | 49 |
| H. In-beomFC Porto | 53.4 / 49 | 15 |
| B. SainzFC Porto | 57.4 / 80 | 7 |
| S. GiménezFC Porto | 54.3 / 42.6 | 10 |
| F. MouraFC Porto | 47.5 / 88.1 | 10 |
| M. FernandesFC Porto | 43.1 / 84.9 | 55 |
| J. KiwiorFC Porto | 26 / 64.8 | 78 |
| G. VeigaFC Porto | 47.9 / 59.7 | 65 |
| S. FofanaFC Porto | 70.8 / 75.9 | 6 |
| PepêFC Porto | 49.7 / 71.5 | 58 |
| D. CostaFC Porto | 10.4 / 51.2 | 77 |
| A. CostaFC Porto | 36.8 / 19.4 | 62 |
| G. DonnarummaManchester City | 9.5 / 49.8 | 47 |
| P. FodenManchester City | 59.1 / 32.3 | 63 |
| A. SemenyoManchester City | 75.7 / 84.1 | 50 |
| A. KhusanovManchester City | 40.4 / 89.5 | 28 |
| I. NdiayeManchester City | 70.8 / 55.4 | 18 |
| E. AndersonManchester City | 55.9 / 61.2 | 38 |
| E. HaalandManchester City | 66.9 / 46.6 | 37 |
| R. CherkiManchester City | 59.1 / 48 | 63 |
| J. GvardiolManchester City | 43.8 / 77.1 | 65 |
| M. KovačićManchester City | 54 / 44.5 | 17 |
| R. Aït-NouriManchester City | 76 / 74.7 | 14 |
| M. GuéhiManchester City | 42.6 / 28.4 | 114 |
| E. FernándezManchester City | 55.8 / 61 | 114 |
| R. DiasManchester City | 36.7 / 55.4 | 110 |
| A. BouaddiManchester City | 49.7 / 48.3 | 85 |
| M. NunesManchester City | 50.9 / 12.7 | 71 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

