ЛUEFA — Champions League2026-09-09 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Liverpool FC — Atlético Madrid · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 9 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.69 | Ожидаемые голы · xG | 0.81 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 5 |
| 11 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 5 |
| 421 | Передачи | 515 |
| 355 | Точные передачи | 438 |
| 27 / 50 54% | Длинные передачи | 26 / 54 48% |
| 3 / 17 18% | Навесы | 4 / 15 27% |
| 14 | Отборы | 21 |
| 9 | Перехваты | 8 |
| 14 | Выносы | 21 |
| 52 | Подборы | 49 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 8 / 20 40% | Обводки | 7 / 12 58% |
| 12 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 18 | Ауты | 19 |
| 6 | Удары от ворот | 6 |
| 10 | Штрафные | 11 |
| 9 | Потери мяча | 9 |
| -0.4 | Предотвращённые голы | -0.37 |
| 61 | Входы в последнюю треть | 42 |
| 84.3 | Точность передач, % | 85 |
| 33 | Касания в штрафной | 18 |
| 31 / 68 46% | Единоборства на земле | 37 / 68 54% |
| 10 / 19 53% | Верховые единоборства | 9 / 19 47% |
| 6.91 | Средняя оценка игроков | 6.74 |
| 14 | Отборы | 21 |
| 1 | Проникающие передачи | 2 |
| 93 | attack | 71 |
| 25 | attack pct | 24 |
| 78 | ball safe | 91 |
| 43 | ball safe pct | 57 |
| 1 | big saves | 0 |
| 49 | dangerous attack | 29 |
| 32 | dangerous attack pct | 19 |
| 47 | duels | 53 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 1.63 | expected goals on target | 0.6 |
| 103 / 135 76% | final third phase | 83 / 115 72% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 71 | tackles won | 43 |
| 3 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.83 | Ожидаемые голы · xG | 0.55 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 2 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 247 | Передачи | 254 |
| 212 | Точные передачи | 215 |
| 13 / 24 54% | Длинные передачи | 12 / 25 48% |
| 1 / 9 11% | Навесы | 1 / 2 50% |
| 10 | Отборы | 12 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 4 | Выносы | 12 |
| 29 | Подборы | 30 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 11 36% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 5 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 9 | Ауты | 7 |
| 2 | Удары от ворот | 1 |
| 2 | Штрафные | 6 |
| 5 | Потери мяча | 7 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 85.8 | Точность передач, % | 84.6 |
| 16 / 38 42% | Единоборства на земле | 22 / 38 58% |
| 3 / 8 38% | Верховые единоборства | 5 / 8 63% |
| 10 | Отборы | 12 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 41 | duels | 59 |
| 1.04 | expected goals on target | 0.48 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 70 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 3 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.85 | Ожидаемые голы · xG | 0.25 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 174 | Передачи | 261 |
| 143 | Точные передачи | 223 |
| 14 / 26 54% | Длинные передачи | 14 / 29 48% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 4 | Отборы | 9 |
| 7 | Перехваты | 3 |
| 10 | Выносы | 9 |
| 23 | Подборы | 19 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 7 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 9 | Ауты | 12 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 82.2 | Точность передач, % | 85.4 |
| 15 / 30 50% | Единоборства на земле | 15 / 30 50% |
| 7 / 11 64% | Верховые единоборства | 4 / 11 36% |
| 4 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.59 | expected goals on target | 0.12 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 33 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Liverpool FC · ● Atlético Madrid
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 89 | Liverpool FC | Сейв | 0.13 |
| 87 | Atlético Madrid | Мимо | 0.08 |
| 82 | Atlético Madrid | Мимо | 0.02 |
| 80 | Liverpool FC | Мимо | 0.15 |
| 79 | Liverpool FC | Заблокирован | 0.06 |
| 69 | Atlético Madrid | Сейв | 0.15 |
| 64 | Liverpool FC | Мимо | 0.02 |
| 50 | Liverpool FC | Гол | 0.05 |
| 50 | Liverpool FC | Заблокирован | 0.04 |
| 49 | Liverpool FC | Мимо | 0.36 |
| 47 | Liverpool FC | Мимо | 0.05 |
| 42 | Atlético Madrid | Мимо | 0.1 |
| 40 | Liverpool FC | Гол | 0.29 |
| 40 | Liverpool FC | Сейв | 0.18 |
| 36 | Liverpool FC | Заблокирован | 0.07 |
| 27 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.02 |
| 27 | Atlético Madrid | Сейв | 0.02 |
| 17 | Atlético Madrid | Гол | 0.32 |
| 15 | Liverpool FC | Сейв | 0.2 |
| 13 | Atlético Madrid | Мимо | 0.03 |
| 7 | Liverpool FC | Заблокирован | 0.01 |
| 5 | Atlético Madrid | Сейв | 0.07 |
| 1 | Liverpool FC | Мимо | 0.09 |
Как менялся xG
● Liverpool FC · ● Atlético Madrid
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Liverpool FC · ● Atlético Madrid
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. NgumohaLiverpool FC | 70.7 / 85.8 | 43 |
| R. GravenberchLiverpool FC | 47.1 / 40 | 29 |
| V. MuñozLiverpool FC | 57.9 / 79.7 | 16 |
| B. BarcolaLiverpool FC | 57.8 / 22.4 | 30 |
| V. van DijkLiverpool FC | 41.4 / 70.4 | 65 |
| J. FrimpongLiverpool FC | 66.2 / 12 | 14 |
| AlissonLiverpool FC | 13.9 / 46.1 | 57 |
| A. IsakLiverpool FC | 76.6 / 61.2 | 32 |
| A. Mac AllisterLiverpool FC | 57.4 / 48.8 | 57 |
| L. KoumasLiverpool FC | 59 / 52.4 | 6 |
| K. TsimikasLiverpool FC | 43.9 / 84.1 | 10 |
| F. WirtzLiverpool FC | 62.4 / 48.1 | 77 |
| R. AraújoLiverpool FC | 51.1 / 16.3 | 68 |
| D. SzoboszlaiLiverpool FC | 59.3 / 58.1 | 97 |
| J. JacquetLiverpool FC | 36.6 / 32.9 | 68 |
| M. KerkezLiverpool FC | 51.7 / 86.4 | 62 |
| J. DavidAtlético Madrid | 61.5 / 44 | 11 |
| G. SimeoneAtlético Madrid | 52.1 / 59.9 | 61 |
| R. Le NormandAtlético Madrid | 30.8 / 46.1 | 25 |
| A. GrimaldoAtlético Madrid | 51.6 / 90.3 | 35 |
| M. HjulmandAtlético Madrid | 46.9 / 66.5 | 20 |
| C. RomeroAtlético Madrid | 27.8 / 49.4 | 59 |
| A. BaenaAtlético Madrid | 48.6 / 58.7 | 56 |
| J. ÁlvarezAtlético Madrid | 57.9 / 63 | 52 |
| A. LookmanAtlético Madrid | 66.2 / 77.5 | 22 |
| K. LeeAtlético Madrid | 47.7 / 28 | 48 |
| PubillAtlético Madrid | 41.4 / 16.4 | 87 |
| KokeAtlético Madrid | 41.6 / 49.5 | 57 |
| D. HanckoAtlético Madrid | 30.2 / 79.1 | 94 |
| M. LlorenteAtlético Madrid | 49.2 / 23 | 60 |
| P. BarriosAtlético Madrid | 37.1 / 43.1 | 87 |
| J. OblakAtlético Madrid | 11 / 47.7 | 55 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

