ЛUEFA — Champions League2026-10-20 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Manchester City — AEK Athens · 5 : 1
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 3 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 11 |
| 7 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 6 | Заблокированные удары | 3 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 2.94 | Ожидаемые голы · xG | 0.72 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 4 | Реализованные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 680 | Передачи | 386 |
| 636 | Точные передачи | 345 |
| 17 / 27 63% | Длинные передачи | 26 / 43 60% |
| 3 / 14 21% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 11 | Отборы | 22 |
| 10 | Перехваты | 9 |
| 10 | Выносы | 20 |
| 34 | Подборы | 37 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 9 / 22 41% | Обводки | 7 / 9 78% |
| 13 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 11 | Ауты | 11 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 10 | Штрафные | 6 |
| 9 | Потери мяча | 9 |
| 0.32 | Предотвращённые голы | -0.42 |
| 50 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 93.5 | Точность передач, % | 89.4 |
| 54 | Касания в штрафной | 10 |
| 29 / 64 45% | Единоборства на земле | 35 / 64 55% |
| 5 / 9 56% | Верховые единоборства | 4 / 9 44% |
| 7.34 | Средняя оценка игроков | 6.49 |
| 11 | Отборы | 22 |
| 3 | Проникающие передачи | 1 |
| 91 | attack | 48 |
| 34 | attack pct | 23 |
| 60 | ball safe | 60 |
| 26 | ball safe pct | 57 |
| 1 | big saves | 1 |
| 54 | dangerous attack | 23 |
| 40 | dangerous attack pct | 20 |
| 47 | duels | 53 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 4.58 | expected goals on target | 1.32 |
| 184 / 213 86% | final third phase | 38 / 48 79% |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 1 | punches | 1 |
| 82 | tackles won | 64 |
| 2 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 2 |
| 4 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 1.41 | Ожидаемые голы · xG | 0.03 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 0 |
| 2 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 391 | Передачи | 215 |
| 364 | Точные передачи | 191 |
| 5 / 11 45% | Длинные передачи | 15 / 24 63% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 7 | Отборы | 15 |
| 7 | Перехваты | 7 |
| 3 | Выносы | 16 |
| 18 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 13 31% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 8 | Удары из штрафной | 0 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 6 |
| 1 | Удары от ворот | 2 |
| 4 | Штрафные | 2 |
| 6 | Потери мяча | 5 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 10 |
| 93.1 | Точность передач, % | 88.8 |
| 15 / 36 42% | Единоборства на земле | 21 / 36 58% |
| 2 / 6 33% | Верховые единоборства | 4 / 6 67% |
| 7 | Отборы | 15 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 40 | duels | 60 |
| 1.84 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 86 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 9 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.53 | Ожидаемые голы · xG | 0.7 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 289 | Передачи | 171 |
| 272 | Точные передачи | 154 |
| 12 / 16 75% | Длинные передачи | 11 / 19 58% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 0 / 3 0% |
| 4 | Отборы | 7 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 7 | Выносы | 4 |
| 16 | Подборы | 16 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 3 / 3 100% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 3 | Ауты | 5 |
| 5 | Удары от ворот | 1 |
| 6 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 15 | Входы в последнюю треть | 7 |
| 94.1 | Точность передач, % | 90.1 |
| 14 / 28 50% | Единоборства на земле | 14 / 28 50% |
| 3 / 3 100% | Верховые единоборства | 0 / 3 0% |
| 4 | Отборы | 7 |
| 2 | Проникающие передачи | 1 |
| 55 | duels | 45 |
| 2.74 | expected goals on target | 1.32 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 57 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Manchester City · ● AEK Athens
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | AEK Athens | Мимо | 0.02 |
| 90 | AEK Athens | Мимо | 0.03 |
| 88 | AEK Athens | Мимо | 0.06 |
| 84 | Manchester City | Заблокирован | 0.13 |
| 81 | AEK Athens | Заблокирован | 0.03 |
| 76 | Manchester City | Гол | 0.83 |
| 74 | AEK Athens | Сейв | 0.11 |
| 73 | AEK Athens | Сейв | 0.06 |
| 73 | AEK Athens | Заблокирован | 0.04 |
| 68 | AEK Athens | Мимо | 0.05 |
| 65 | Manchester City | Гол | 0.26 |
| 57 | Manchester City | Гол | 0.14 |
| 54 | Manchester City | Мимо | 0.03 |
| 54 | Manchester City | Заблокирован | 0.07 |
| 52 | AEK Athens | Гол | 0.3 |
| 48 | Manchester City | Заблокирован | 0.07 |
| 38 | Manchester City | Сейв | 0.04 |
| 38 | Manchester City | Сейв | 0.03 |
| 34 | Manchester City | Гол | 0.12 |
| 30 | Manchester City | Заблокирован | 0.05 |
| 30 | Manchester City | Мимо | 0.01 |
| 30 | Manchester City | Заблокирован | 0.03 |
| 23 | Manchester City | Каркас | 0.02 |
| 20 | Manchester City | Заблокирован | 0.07 |
| 12 | Manchester City | Гол | 0.93 |
| 12 | Manchester City | Каркас | 0.11 |
| 5 | AEK Athens | Мимо | 0.01 |
| 2 | AEK Athens | Заблокирован | 0.02 |
Как менялся xG
● Manchester City · ● AEK Athens
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Manchester City · ● AEK Athens
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| F. SambaManchester City | 72.2 / 64 | 12 |
| G. DonnarummaManchester City | 10 / 46 | 43 |
| V. ReisManchester City | 35.8 / 25.6 | 29 |
| R. Aït-NouriManchester City | 62.5 / 69.7 | 22 |
| A. KhusanovManchester City | 42.7 / 40 | 104 |
| R. McAidooManchester City | 74.5 / 23.5 | 13 |
| R. CherkiManchester City | 66.6 / 47.3 | 116 |
| AllanManchester City | 65.4 / 80.9 | 64 |
| K. BraithwaiteManchester City | 44.2 / 76.7 | 16 |
| E. FernándezManchester City | 60.3 / 65.1 | 86 |
| E. AndersonManchester City | 55.8 / 41.1 | 95 |
| J. GvardiolManchester City | 49.3 / 73 | 85 |
| R. LewisManchester City | 58 / 20.6 | 72 |
| R. DiasManchester City | 38.9 / 59.4 | 77 |
| P. FodenManchester City | 74.1 / 24.9 | 80 |
| O. ZubkovAEK Athens | 54.6 / 25.3 | 13 |
| A. KoitaAEK Athens | 51.5 / 45.7 | 24 |
| R. MarinAEK Athens | 48.8 / 51.6 | 32 |
| ZiniAEK Athens | 59.9 / 61.9 | 16 |
| B. VargaAEK Athens | 50.5 / 57.3 | 15 |
| L. JovićAEK Athens | 45.5 / 46.9 | 24 |
| S. PiliosAEK Athens | 35.7 / 83.9 | 52 |
| H. MoukoudiAEK Athens | 24 / 31.4 | 79 |
| K. ArriagaAEK Athens | 36.7 / 49.4 | 61 |
| M. GaćinovićAEK Athens | 40.2 / 42.5 | 6 |
| L. MajerAEK Athens | 45.5 / 46 | 66 |
| A. BrignoliAEK Athens | 7.2 / 49.5 | 49 |
| M. VitálisAEK Athens | 75.3 / 55.2 | 2 |
| L. RotaAEK Athens | 40.9 / 14.9 | 65 |
| J. MárioAEK Athens | 39.9 / 71.3 | 42 |
| F. RelvasAEK Athens | 24.6 / 66.5 | 89 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

