ЛUEFA — Champions League2026-09-09 19:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
FC Barcelona — Feyenoord · 5 : 1
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 3 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 72 | Владение мячом, % | 28 |
|---|---|---|
| 24 | Удары | 4 |
| 9 | Удары в створ | 2 |
| 10 | Удары мимо | 1 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 1.63 | Ожидаемые голы · xG | 0.52 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 8 |
| 794 | Передачи | 308 |
| 746 | Точные передачи | 256 |
| 18 / 26 69% | Длинные передачи | 11 / 31 35% |
| 4 / 12 33% | Навесы | 3 / 5 60% |
| 17 | Отборы | 24 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 14 | Выносы | 11 |
| 50 | Подборы | 48 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 17 / 29 59% | Обводки | 12 / 23 52% |
| 13 | Удары из штрафной | 3 |
| 11 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 12 |
| 2 | Удары от ворот | 9 |
| 12 | Штрафные | 10 |
| 12 | Потери мяча | 6 |
| -0.03 | Предотвращённые голы | -1.13 |
| 82 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 94 | Точность передач, % | 83.1 |
| 46 | Касания в штрафной | 11 |
| 46 / 92 50% | Единоборства на земле | 46 / 92 50% |
| 8 / 13 62% | Верховые единоборства | 5 / 13 38% |
| 7.37 | Средняя оценка игроков | 6.32 |
| 17 | Отборы | 24 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 93 | attack | 52 |
| 25 | attack pct | 17 |
| 74 | ball safe | 62 |
| 37 | ball safe pct | 54 |
| 0 | big saves | 1 |
| 55 | dangerous attack | 30 |
| 38 | dangerous attack pct | 29 |
| 51 | duels | 49 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 3.87 | expected goals on target | 0.97 |
| 162 / 192 84% | final third phase | 32 / 51 63% |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 82 | tackles won | 54 |
| 1 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 74 | Владение мячом, % | 26 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 3 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.72 | Ожидаемые голы · xG | 0.16 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 2 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 429 | Передачи | 144 |
| 400 | Точные передачи | 118 |
| 12 / 19 63% | Длинные передачи | 6 / 17 35% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 13 | Отборы | 12 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 7 | Выносы | 7 |
| 36 | Подборы | 29 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 10 / 15 67% | Обводки | 9 / 17 53% |
| 6 | Удары из штрафной | 2 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 7 | Ауты | 7 |
| 1 | Удары от ворот | 6 |
| 8 | Штрафные | 2 |
| 7 | Потери мяча | 5 |
| 46 | Входы в последнюю треть | 10 |
| 93.2 | Точность передач, % | 81.9 |
| 31 / 54 57% | Единоборства на земле | 23 / 54 43% |
| 4 / 7 57% | Верховые единоборства | 3 / 7 43% |
| 13 | Отборы | 12 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.92 | expected goals on target | 0.1 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 85 | tackles won | 58 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 1 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.91 | Ожидаемые голы · xG | 0.35 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 8 |
| 365 | Передачи | 164 |
| 346 | Точные передачи | 138 |
| 6 / 7 86% | Длинные передачи | 5 / 14 36% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 3 / 4 75% |
| 4 | Отборы | 12 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 7 | Выносы | 4 |
| 14 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 14 50% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 7 | Удары из штрафной | 1 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 5 | Ауты | 5 |
| 1 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 5 | Потери мяча | 1 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 7 |
| 94.8 | Точность передач, % | 84.1 |
| 15 / 38 39% | Единоборства на земле | 23 / 38 61% |
| 4 / 6 67% | Верховые единоборства | 2 / 6 33% |
| 4 | Отборы | 12 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 43 | duels | 57 |
| 2.95 | expected goals on target | 0.87 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● FC Barcelona · ● Feyenoord
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | FC Barcelona | Каркас | 0.08 |
| 88 | FC Barcelona | Сейв | 0.08 |
| 85 | FC Barcelona | Гол | 0.02 |
| 82 | Feyenoord | Гол | 0.35 |
| 80 | FC Barcelona | Заблокирован | 0.12 |
| 77 | FC Barcelona | Гол | 0.16 |
| 74 | FC Barcelona | Заблокирован | 0.06 |
| 74 | FC Barcelona | Сейв | 0.02 |
| 70 | FC Barcelona | Заблокирован | 0.09 |
| 67 | FC Barcelona | Мимо | 0.01 |
| 57 | FC Barcelona | Гол | 0.17 |
| 50 | FC Barcelona | Мимо | 0.08 |
| 49 | FC Barcelona | Мимо | 0.03 |
| 44 | FC Barcelona | Сейв | 0.03 |
| 37 | FC Barcelona | Каркас | 0.08 |
| 37 | Feyenoord | Сейв | 0.1 |
| 33 | FC Barcelona | Мимо | 0.01 |
| 28 | FC Barcelona | Мимо | 0.04 |
| 26 | FC Barcelona | Мимо | 0.04 |
| 24 | Feyenoord | Мимо | 0.03 |
| 22 | FC Barcelona | Гол | 0.04 |
| 16 | Feyenoord | Заблокирован | 0.03 |
| 14 | FC Barcelona | Заблокирован | 0.08 |
| 10 | FC Barcelona | Мимо | 0.02 |
| 9 | FC Barcelona | Сейв | 0.06 |
| 6 | FC Barcelona | Мимо | 0.01 |
| 6 | FC Barcelona | Заблокирован | 0.05 |
| 3 | FC Barcelona | Гол | 0.26 |
Как менялся xG
● FC Barcelona · ● Feyenoord
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● FC Barcelona · ● Feyenoord
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. GordonFC Barcelona | 67.4 / 77.2 | 30 |
| P. CubarsíFC Barcelona | 37.9 / 38.6 | 138 |
| RaphinhaFC Barcelona | 64.2 / 35.5 | 50 |
| F. LópezFC Barcelona | 61 / 44.2 | 26 |
| RodriFC Barcelona | 47.6 / 47.3 | 102 |
| G. JesusFC Barcelona | 54.5 / 42.3 | 21 |
| GaviFC Barcelona | 56.1 / 68.8 | 12 |
| J. GarcíaFC Barcelona | 12.6 / 44.1 | 28 |
| J. CanceloFC Barcelona | 53.3 / 82 | 109 |
| M. BernalFC Barcelona | 54.7 / 54.1 | 37 |
| L. YamalFC Barcelona | 66.2 / 22.9 | 83 |
| J. KoundéFC Barcelona | 46.6 / 21 | 125 |
| D. OlmoFC Barcelona | 58.6 / 50.3 | 74 |
| K. AdeyemiFC Barcelona | 61.6 / 79.6 | 55 |
| PedriFC Barcelona | 50.4 / 48.2 | 71 |
| A. ChristensenFC Barcelona | 42.6 / 68.6 | 124 |
| T. ErnstFeyenoord | 8.3 / 48.1 | 42 |
| J. LópezFeyenoord | 46.4 / 80.8 | 34 |
| N. FerriFeyenoord | 53.2 / 56.7 | 20 |
| A. H. MoussaFeyenoord | 60.7 / 16.8 | 36 |
| S. v. PersieFeyenoord | 51.1 / 51.7 | 10 |
| O. TarghallineFeyenoord | 41.8 / 49.9 | 36 |
| G. BorgesFeyenoord | 76.8 / 15.2 | 5 |
| S. SteijnFeyenoord | 39.9 / 58.1 | 11 |
| T. v. d. ElshoutFeyenoord | 39.8 / 82.6 | 8 |
| G. ZechiëlFeyenoord | 46.7 / 44.7 | 56 |
| J. St JusteFeyenoord | 23.9 / 36.6 | 52 |
| M. MármolFeyenoord | 38.1 / 84.7 | 80 |
| G. ReadFeyenoord | 35.4 / 19.1 | 49 |
| L. ValenteFeyenoord | 42.8 / 74.2 | 42 |
| C. VanhoutteFeyenoord | 39.4 / 55.7 | 50 |
| T. WatanabeFeyenoord | 26 / 64.3 | 53 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

