ЛСША — MLS2026-10-24 22:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Columbus Crew — Toronto FC · 4 : 2
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 2 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 20 |
| 6 | Удары в створ | 7 |
| 0 | Удары мимо | 9 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 2.26 | Ожидаемые голы · xG | 2.43 |
| 5 | Голевые моменты | 3 |
| 4 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 5 |
| 12 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 460 | Передачи | 493 |
| 399 | Точные передачи | 437 |
| 23 / 47 49% | Длинные передачи | 32 / 52 62% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 11 / 36 31% |
| 13 | Отборы | 13 |
| 4 | Перехваты | 11 |
| 29 | Выносы | 9 |
| 51 | Подборы | 54 |
| 5 | Сейвы вратаря | 3 |
| 8 / 12 67% | Обводки | 4 / 11 36% |
| 8 | Удары из штрафной | 16 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 14 | Ауты | 13 |
| 14 | Удары от ворот | 3 |
| 7 | Штрафные | 12 |
| 9 | Потери мяча | 6 |
| 0.29 | Предотвращённые голы | -0.62 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 71 |
| 86.7 | Точность передач, % | 88.6 |
| 21 | Касания в штрафной | 34 |
| 27 / 55 49% | Единоборства на земле | 28 / 55 51% |
| 10 / 17 59% | Верховые единоборства | 7 / 17 41% |
| 7.1 | Средняя оценка игроков | 6.79 |
| 13 | Отборы | 13 |
| 3 | Проникающие передачи | 0 |
| 73 | attack | 69 |
| 14 | attack pct | 18 |
| 81 | ball safe | 60 |
| 53 | ball safe pct | 36 |
| 2 | big saves | 2 |
| 39 | dangerous attack | 62 |
| 33 | dangerous attack pct | 46 |
| 51 | duels | 49 |
| 3.38 | expected goals on target | 2.29 |
| 95 / 126 75% | final third phase | 148 / 180 82% |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 3 | high claims | 0 |
| 46 | tackles won | 38 |
| 5 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 0 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.24 | Ожидаемые голы · xG | 0.48 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 296 | Передачи | 202 |
| 271 | Точные передачи | 176 |
| 14 / 18 78% | Длинные передачи | 19 / 31 61% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 3 / 8 38% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 10 | Выносы | 7 |
| 22 | Подборы | 26 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 10 60% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 5 |
| 6 | Удары от ворот | 2 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 91.6 | Точность передач, % | 87.1 |
| 18 / 34 53% | Единоборства на земле | 16 / 34 47% |
| 1 / 3 33% | Верховые единоборства | 2 / 3 67% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 3 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.71 | expected goals on target | 0.36 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 44 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 14 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 0 | Удары мимо | 5 |
| 0 | Заблокированные удары | 4 |
| 1.02 | Ожидаемые голы · xG | 1.95 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 7 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 164 | Передачи | 291 |
| 128 | Точные передачи | 261 |
| 9 / 29 31% | Длинные передачи | 13 / 21 62% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 8 / 28 29% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 2 | Перехваты | 7 |
| 19 | Выносы | 2 |
| 29 | Подборы | 28 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 2 100% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 2 | Удары из штрафной | 12 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 4 | Ауты | 8 |
| 8 | Удары от ворот | 1 |
| 3 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 47 |
| 78 | Точность передач, % | 89.7 |
| 9 / 21 43% | Единоборства на земле | 12 / 21 57% |
| 9 / 14 64% | Верховые единоборства | 5 / 14 36% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.67 | expected goals on target | 1.93 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 40 | tackles won | 25 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Columbus Crew · ● Toronto FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90 | Toronto FC | Заблокирован | 0.04 |
| 82 | Toronto FC | Мимо | 0.09 |
| 81 | Toronto FC | Гол | 0.06 |
| 79 | Toronto FC | Мимо | 0.04 |
| 78 | Toronto FC | Сейв | 0.04 |
| 77 | Toronto FC | Мимо | 0.05 |
| 72 | Toronto FC | Заблокирован | 0.32 |
| 72 | Toronto FC | Сейв | 0.29 |
| 69 | Toronto FC | Гол | 0.79 |
| 66 | Toronto FC | Заблокирован | 0.09 |
| 66 | Toronto FC | Заблокирован | 0.09 |
| 66 | Toronto FC | Мимо | 0.03 |
| 63 | Columbus Crew | Сейв | 0.02 |
| 59 | Columbus Crew | Гол | 0.2 |
| 54 | Toronto FC | Мимо | 0.01 |
| 53 | Toronto FC | Сейв | 0.02 |
| 48 | Columbus Crew | Гол | 0.8 |
| 34 | Toronto FC | Мимо | 0.08 |
| 31 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.02 |
| 30 | Toronto FC | Мимо | 0.16 |
| 27 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.07 |
| 21 | Columbus Crew | Гол | 0.24 |
| 20 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.08 |
| 20 | Columbus Crew | Сейв | 0.07 |
| 16 | Columbus Crew | Гол | 0.7 |
| 9 | Toronto FC | Мимо | 0.12 |
| 6 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.06 |
| 4 | Toronto FC | Сейв | 0.03 |
| 3 | Toronto FC | Сейв | 0.05 |
| 3 | Toronto FC | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● Columbus Crew · ● Toronto FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Columbus Crew · ● Toronto FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. AmundsenColumbus Crew | 32.6 / 72.4 | 74 |
| G. TapiaColumbus Crew | 67.4 / 44.1 | 29 |
| S. RodríguezColumbus Crew | 63.2 / 58.1 | 46 |
| S. MoreiraColumbus Crew | 49.4 / 18.5 | 51 |
| A. HerreraColumbus Crew | 23.3 / 17.5 | 17 |
| B. LennonColumbus Crew | 32 / 51.5 | 14 |
| T. HabrouneColumbus Crew | 60.2 / 30.8 | 71 |
| K. GbambléColumbus Crew | 49.2 / 50.3 | 17 |
| S. ZawadzkiColumbus Crew | 28.5 / 42.9 | 92 |
| T. KarumanchiColumbus Crew | 22.7 / 55.7 | 7 |
| L. GiacconeColumbus Crew | 14.1 / 78.3 | 15 |
| M. FarsiColumbus Crew | 60.4 / 17.2 | 48 |
| A. ZarouryColumbus Crew | 53.4 / 78.7 | 49 |
| S. T. BangouraColumbus Crew | 46.1 / 52.9 | 60 |
| D. ChambostColumbus Crew | 51.6 / 41.7 | 98 |
| P. SchulteColumbus Crew | 7.7 / 53.1 | 68 |
| Đ. MihailovićToronto FC | 62.1 / 53.4 | 78 |
| N. DorschToronto FC | 52.8 / 53.5 | 99 |
| L. MorganToronto FC | 67.4 / 75.4 | 26 |
| D. SallóiToronto FC | 82 / 73.8 | 14 |
| B. KuscevicToronto FC | 33.6 / 34.1 | 59 |
| M. PereiraToronto FC | 49.5 / 80.1 | 87 |
| Z. MonlouisToronto FC | 42.1 / 60.3 | 88 |
| J. SargentToronto FC | 65.4 / 45.8 | 46 |
| T. CorbeanuToronto FC | 76.3 / 16.4 | 63 |
| L. GavranToronto FC | 10.9 / 48.5 | 51 |
| E. AristizábalToronto FC | 79.1 / 51 | 10 |
| J. OsorioToronto FC | 54.6 / 51.9 | 89 |
| R. LaryeaToronto FC | 49.4 / 22.8 | 75 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

