ЛСША — MLS2026-10-18 05:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Portland Timbers — Colorado Rapids · 0 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 9 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 7 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.58 | Ожидаемые голы · xG | 0.95 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 4 |
| 17 | Фолы | 20 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 353 | Передачи | 488 |
| 283 | Точные передачи | 418 |
| 37 / 71 52% | Длинные передачи | 25 / 44 57% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 6 / 19 32% |
| 29 | Отборы | 14 |
| 14 | Перехваты | 4 |
| 17 | Выносы | 15 |
| 46 | Подборы | 48 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 7 / 21 33% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 13 | Ауты | 23 |
| 11 | Удары от ворот | 7 |
| 20 | Штрафные | 17 |
| 8 | Потери мяча | 15 |
| 0.16 | Предотвращённые голы | 0.88 |
| 54 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 80.2 | Точность передач, % | 85.7 |
| 16 | Касания в штрафной | 26 |
| 53 / 90 59% | Единоборства на земле | 37 / 90 41% |
| 6 / 10 60% | Верховые единоборства | 4 / 10 40% |
| 7.01 | Средняя оценка игроков | 6.91 |
| 29 | Отборы | 14 |
| 80 | attack | 110 |
| 24 | attack pct | 29 |
| 78 | ball safe | 98 |
| 52 | ball safe pct | 49 |
| 1 | big saves | 0 |
| 41 | dangerous attack | 45 |
| 24 | dangerous attack pct | 22 |
| 59 | duels | 41 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.88 | expected goals on target | 0.16 |
| 55 / 83 66% | final third phase | 66 / 97 68% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 2 | high claims | 0 |
| 116 | number of sprints | 145 |
| 55 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 34 | Владение мячом, % | 66 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 2 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.47 | Ожидаемые голы · xG | 0.33 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 0 |
| 9 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 136 | Передачи | 276 |
| 111 | Точные передачи | 239 |
| 16 / 29 55% | Длинные передачи | 16 / 25 64% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 2 / 8 25% |
| 16 | Отборы | 10 |
| 6 | Перехваты | 1 |
| 10 | Выносы | 7 |
| 23 | Подборы | 21 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 2 / 10 20% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 6 | Ауты | 13 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 9 | Штрафные | 9 |
| 6 | Потери мяча | 8 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 81.6 | Точность передач, % | 86.6 |
| 27 / 48 56% | Единоборства на земле | 21 / 48 44% |
| 2 / 6 33% | Верховые единоборства | 4 / 6 67% |
| 16 | Отборы | 10 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.69 | expected goals on target | 0.16 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 69 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.11 | Ожидаемые голы · xG | 0.62 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 4 |
| 8 | Фолы | 11 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 217 | Передачи | 212 |
| 172 | Точные передачи | 179 |
| 21 / 42 50% | Длинные передачи | 9 / 19 47% |
| 2 / 5 40% | Навесы | 4 / 11 36% |
| 13 | Отборы | 4 |
| 8 | Перехваты | 4 |
| 7 | Выносы | 8 |
| 23 | Подборы | 27 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 5 / 11 45% |
| 2 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 7 | Ауты | 10 |
| 9 | Удары от ворот | 2 |
| 11 | Штрафные | 8 |
| 2 | Потери мяча | 7 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 79.3 | Точность передач, % | 84.4 |
| 26 / 41 63% | Единоборства на земле | 16 / 42 38% |
| 4 / 5 80% | Верховые единоборства | 0 / 4 0% |
| 13 | Отборы | 4 |
| 65 | duels | 35 |
| 0.19 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 38 | tackles won | 75 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Portland Timbers · ● Colorado Rapids
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Portland Timbers | Заблокирован | 0.02 |
| 90+2 | Colorado Rapids | Мимо | 0.03 |
| 89 | Portland Timbers | Мимо | 0.02 |
| 88 | Portland Timbers | Сейв | 0.03 |
| 87 | Colorado Rapids | Мимо | 0.01 |
| 85 | Colorado Rapids | Мимо | 0.02 |
| 83 | Colorado Rapids | Мимо | 0.17 |
| 80 | Portland Timbers | Сейв | 0.01 |
| 69 | Colorado Rapids | Мимо | 0.07 |
| 59 | Colorado Rapids | Мимо | 0.28 |
| 50 | Portland Timbers | Мимо | 0.03 |
| 48 | Colorado Rapids | Мимо | 0.04 |
| 45+5 | Portland Timbers | Мимо | 0.01 |
| 45 | Portland Timbers | Заблокирован | 0.09 |
| 34 | Portland Timbers | Сейв | 0.03 |
| 33 | Portland Timbers | Сейв | 0.19 |
| 18 | Colorado Rapids | Сейв | 0.05 |
| 17 | Portland Timbers | Мимо | 0.06 |
| 9 | Portland Timbers | Каркас | 0.1 |
| 5 | Colorado Rapids | Мимо | 0.28 |
Как менялся xG
● Portland Timbers · ● Colorado Rapids
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Portland Timbers · ● Colorado Rapids
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. CaicedoPortland Timbers | 41.8 / 55 | 24 |
| J. ForyPortland Timbers | 41.6 / 86 | 80 |
| J. WatermanPortland Timbers | 32.7 / 28.7 | 82 |
| D. Da CostaPortland Timbers | 53 / 65.2 | 38 |
| A. AravenaPortland Timbers | 41.1 / 62.8 | 6 |
| O. FernandezPortland Timbers | 67 / 21.8 | 20 |
| A. LassiterPortland Timbers | 50.5 / 18 | 15 |
| K. MillerPortland Timbers | 29.2 / 67.3 | 63 |
| E. IzoitaPortland Timbers | 45.1 / 44.5 | 32 |
| V. JanssenPortland Timbers | 51.4 / 49.6 | 21 |
| D. CharáPortland Timbers | 43 / 57.7 | 35 |
| J. OrtízPortland Timbers | 44.4 / 34.1 | 12 |
| K. VeldePortland Timbers | 61.8 / 79.3 | 67 |
| R. HernándezPortland Timbers | 43.4 / 16.9 | 74 |
| J. PantemisPortland Timbers | 9.5 / 50.2 | 51 |
| C. BassettPortland Timbers | 51.8 / 68.6 | 11 |
| P. AaronsonColorado Rapids | 65 / 82.3 | 26 |
| D. YapiColorado Rapids | 59.5 / 46.3 | 29 |
| K. ThompsonColorado Rapids | 45.5 / 16.9 | 92 |
| H. OjediranColorado Rapids | 45.1 / 58 | 28 |
| N. CobbColorado Rapids | 35.6 / 33.7 | 35 |
| G. MinoungouColorado Rapids | 65.7 / 67 | 41 |
| L. WilliamsColorado Rapids | 36.1 / 69.2 | 100 |
| N. Defreitas-HansenColorado Rapids | 7.7 / 49 | 47 |
| M. NavarroColorado Rapids | 44.3 / 74.2 | 89 |
| W. FrederickColorado Rapids | 59.6 / 63.1 | 53 |
| D. PhillipColorado Rapids | 51.6 / 17.8 | 43 |
| R. HoldingColorado Rapids | 34.4 / 37.8 | 71 |
| I. SadiqColorado Rapids | 70.3 / 26.9 | 14 |
| J. AtencioColorado Rapids | 51.1 / 35.6 | 54 |
| M. WhittakerColorado Rapids | 61.8 / 30.1 | 48 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

