ЛСША — MLS2026-10-18 05:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
San Jose Earthquakes — Nashville SC · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 9 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.74 | Ожидаемые голы · xG | 0.42 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 11 | Фолы | 15 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 389 | Передачи | 458 |
| 308 | Точные передачи | 394 |
| 21 / 57 37% | Длинные передачи | 51 / 82 62% |
| 4 / 15 27% | Навесы | 0 / 8 0% |
| 14 | Отборы | 13 |
| 10 | Перехваты | 10 |
| 23 | Выносы | 18 |
| 38 | Подборы | 38 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 5 / 16 31% |
| 7 | Удары из штрафной | 4 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 25 | Ауты | 27 |
| 3 | Удары от ворот | 8 |
| 15 | Штрафные | 11 |
| 10 | Потери мяча | 3 |
| -0.16 | Предотвращённые голы | 0.22 |
| 40 | Входы в последнюю треть | 82 |
| 79.2 | Точность передач, % | 86 |
| 12 | Касания в штрафной | 17 |
| 34 / 63 54% | Единоборства на земле | 29 / 63 46% |
| 7 / 17 41% | Верховые единоборства | 10 / 17 59% |
| 6.82 | Средняя оценка игроков | 6.93 |
| 14 | Отборы | 13 |
| 52 | attack | 73 |
| 18 | attack pct | 28 |
| 63 | ball safe | 66 |
| 56 | ball safe pct | 49 |
| 1 | big saves | 0 |
| 31 | dangerous attack | 37 |
| 26 | dangerous attack pct | 23 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.22 | expected goals on target | 0.84 |
| 63 / 92 68% | final third phase | 111 / 151 74% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 78 | number of sprints | 70 |
| 71 | tackles won | 69 |
| 3 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 3 |
| 0 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.42 | Ожидаемые голы · xG | 0.15 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 182 | Передачи | 242 |
| 144 | Точные передачи | 211 |
| 10 / 27 37% | Длинные передачи | 28 / 43 65% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 0 / 6 0% |
| 5 | Отборы | 5 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 12 | Выносы | 7 |
| 15 | Подборы | 15 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 3 100% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 12 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 79.1 | Точность передач, % | 87.2 |
| 15 / 28 54% | Единоборства на земле | 13 / 28 46% |
| 4 / 8 50% | Верховые единоборства | 4 / 8 50% |
| 5 | Отборы | 5 |
| 53 | duels | 47 |
| 0 | expected goals on target | 0.64 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 80 | tackles won | 80 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 3 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 0 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.32 | Ожидаемые голы · xG | 0.27 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 207 | Передачи | 216 |
| 164 | Точные передачи | 183 |
| 11 / 30 37% | Длинные передачи | 23 / 39 59% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 7 |
| 11 | Выносы | 11 |
| 23 | Подборы | 23 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 3 / 11 27% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 13 | Ауты | 15 |
| 1 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 1 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 79.2 | Точность передач, % | 84.7 |
| 19 / 35 54% | Единоборства на земле | 16 / 35 46% |
| 3 / 9 33% | Верховые единоборства | 6 / 9 67% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 50 | duels | 50 |
| 1.22 | expected goals on target | 0.2 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 63 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● San Jose Earthquakes · ● Nashville SC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Nashville SC | Сейв | 0.13 |
| 80 | Nashville SC | Заблокирован | 0.12 |
| 70 | San Jose Earthquakes | Гол | 0.05 |
| 68 | Nashville SC | Сейв | 0.03 |
| 66 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.04 |
| 66 | San Jose Earthquakes | Сейв | 0.1 |
| 61 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.05 |
| 58 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.04 |
| 55 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.02 |
| 51 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.03 |
| 38 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.05 |
| 34 | Nashville SC | Гол | 0.08 |
| 34 | Nashville SC | Сейв | 0.05 |
| 27 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.02 |
| 26 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.04 |
| 19 | San Jose Earthquakes | Каркас | 0.19 |
| 15 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.01 |
| 14 | Nashville SC | Мимо | 0.01 |
| 8 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.06 |
| 7 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.05 |
Как менялся xG
● San Jose Earthquakes · ● Nashville SC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● San Jose Earthquakes · ● Nashville SC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. WernerSan Jose Earthquakes | 67.4 / 61.7 | 36 |
| O. BoudaSan Jose Earthquakes | 54.2 / 29.8 | 13 |
| N. FernandezSan Jose Earthquakes | 45.4 / 76 | 10 |
| M. FlorianiSan Jose Earthquakes | 75.7 / 20.4 | 3 |
| J. JasinskiSan Jose Earthquakes | 52.5 / 13.2 | 48 |
| P. JuddSan Jose Earthquakes | 75.9 / 49.5 | 26 |
| D. MunieSan Jose Earthquakes | 32.4 / 28.9 | 61 |
| J. RickettsSan Jose Earthquakes | 52.1 / 90.5 | 49 |
| B. LerouxSan Jose Earthquakes | 52.8 / 59.6 | 79 |
| R. RobertsSan Jose Earthquakes | 32.7 / 78.3 | 81 |
| A. GunnSan Jose Earthquakes | 10.8 / 48.9 | 41 |
| D. RomneySan Jose Earthquakes | 31.3 / 57.5 | 72 |
| E. LöwenSan Jose Earthquakes | 49.5 / 49.3 | 74 |
| R. VieiraSan Jose Earthquakes | 42.2 / 60.9 | 53 |
| I. HarkesSan Jose Earthquakes | 53.8 / 57.6 | 6 |
| P. MarieSan Jose Earthquakes | 36.2 / 19.9 | 8 |
| S. MohammedNashville SC | 60.1 / 69.2 | 20 |
| S. SurridgeNashville SC | 63.7 / 56 | 41 |
| J. PalaciosNashville SC | 34.3 / 25.9 | 59 |
| E. SaadNashville SC | 58.6 / 73.6 | 30 |
| W. MadrigalNashville SC | 69.8 / 22.1 | 10 |
| R. Baker-WhitingNashville SC | 57.8 / 85.1 | 26 |
| B. SchwakeNashville SC | 11.6 / 48.4 | 62 |
| P. YazbekNashville SC | 51.1 / 30.7 | 61 |
| M. CorcoranNashville SC | 51.6 / 55.1 | 82 |
| A. NajarNashville SC | 53.1 / 11.2 | 94 |
| H. MukhtarNashville SC | 64.1 / 50.9 | 47 |
| D. LovitzNashville SC | 45.4 / 83.2 | 55 |
| C. EspinozaNashville SC | 62 / 18.6 | 49 |
| E. TagsethNashville SC | 54 / 36.7 | 26 |
| M. WoledziNashville SC | 33.8 / 66.7 | 70 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

