ЛСША — MLS2026-10-18 05:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
LA Galaxy — San Diego FC · 2 : 2
Первый тайм: 2 : 2 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 31 | Владение мячом, % | 69 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 14 |
| 9 | Удары в створ | 5 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 0 | Заблокированные удары | 4 |
| 0.5 | Ожидаемые голы · xG | 2.05 |
| 1 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 11 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 4 |
| 341 | Передачи | 782 |
| 283 | Точные передачи | 720 |
| 15 / 31 48% | Длинные передачи | 26 / 36 72% |
| 3 / 15 20% | Навесы | 1 / 12 8% |
| 20 | Отборы | 17 |
| 12 | Перехваты | 7 |
| 19 | Выносы | 12 |
| 44 | Подборы | 45 |
| 3 | Сейвы вратаря | 7 |
| 3 / 15 20% | Обводки | 7 / 21 33% |
| 5 | Удары из штрафной | 10 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 16 | Ауты | 12 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 10 | Штрафные | 10 |
| 5 | Потери мяча | 6 |
| 0.07 | Предотвращённые голы | -0.33 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 111 |
| 83 | Точность передач, % | 92.1 |
| 19 | Касания в штрафной | 26 |
| 33 / 68 49% | Единоборства на земле | 35 / 68 51% |
| 3 / 7 43% | Верховые единоборства | 4 / 7 57% |
| 6.83 | Средняя оценка игроков | 6.99 |
| 20 | Отборы | 17 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 60 | attack | 100 |
| 24 | attack pct | 27 |
| 54 | ball safe | 75 |
| 42 | ball safe pct | 48 |
| 1 | big saves | 2 |
| 39 | dangerous attack | 57 |
| 34 | dangerous attack pct | 25 |
| 48 | duels | 52 |
| 1.67 | expected goals on target | 2.08 |
| 59 / 76 78% | final third phase | 218 / 257 85% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 2 |
| 106 | number of sprints | 123 |
| 65 | tackles won | 82 |
| 3 | total saves | 7 |
1-й тайм
| 28 | Владение мячом, % | 72 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 7 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 0 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.21 | Ожидаемые голы · xG | 1.2 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 150 | Передачи | 399 |
| 119 | Точные передачи | 368 |
| 8 / 18 44% | Длинные передачи | 12 / 15 80% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 10 | Отборы | 4 |
| 6 | Перехваты | 1 |
| 11 | Выносы | 4 |
| 19 | Подборы | 20 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 0 / 4 0% | Обводки | 3 / 10 30% |
| 1 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 7 | Ауты | 4 |
| 2 | Удары от ворот | 1 |
| 3 | Штрафные | 6 |
| 0 | Потери мяча | 3 |
| 10 | Входы в последнюю треть | 65 |
| 79.3 | Точность передач, % | 92.2 |
| 13 / 27 48% | Единоборства на земле | 14 / 27 52% |
| 3 / 5 60% | Верховые единоборства | 2 / 5 40% |
| 10 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 50 | duels | 50 |
| 1.4 | expected goals on target | 1.33 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 70 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 34 | Владение мячом, % | 66 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 7 |
| 5 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.29 | Ожидаемые голы · xG | 0.84 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 191 | Передачи | 383 |
| 164 | Точные передачи | 352 |
| 7 / 13 54% | Длинные передачи | 14 / 21 67% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 10 | Отборы | 13 |
| 6 | Перехваты | 6 |
| 8 | Выносы | 8 |
| 25 | Подборы | 25 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 3 / 11 27% | Обводки | 4 / 11 36% |
| 4 | Удары из штрафной | 6 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 7 | Штрафные | 4 |
| 5 | Потери мяча | 3 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 46 |
| 85.9 | Точность передач, % | 91.9 |
| 20 / 41 49% | Единоборства на земле | 21 / 41 51% |
| 0 / 2 0% | Верховые единоборства | 2 / 2 100% |
| 10 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.27 | expected goals on target | 0.75 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 77 |
| 3 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● LA Galaxy · ● San Diego FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | LA Galaxy | Мимо | 0.03 |
| 81 | LA Galaxy | Мимо | 0.03 |
| 77 | LA Galaxy | Мимо | 0.02 |
| 76 | LA Galaxy | Сейв | 0.04 |
| 71 | San Diego FC | Мимо | 0.13 |
| 70 | San Diego FC | Сейв | 0.46 |
| 68 | San Diego FC | Сейв | 0.04 |
| 65 | LA Galaxy | Сейв | 0.04 |
| 62 | LA Galaxy | Сейв | 0.02 |
| 62 | San Diego FC | Сейв | 0.05 |
| 60 | LA Galaxy | Сейв | 0.06 |
| 59 | LA Galaxy | Сейв | 0.05 |
| 58 | San Diego FC | Мимо | 0.05 |
| 55 | San Diego FC | Заблокирован | 0.07 |
| 49 | San Diego FC | Заблокирован | 0.04 |
| 45 | San Diego FC | Мимо | 0.02 |
| 42 | San Diego FC | Мимо | 0.02 |
| 39 | San Diego FC | Гол | 0.22 |
| 39 | San Diego FC | Заблокирован | 0.11 |
| 37 | LA Galaxy | Сейв | 0.07 |
| 29 | San Diego FC | Заблокирован | 0.03 |
| 29 | San Diego FC | Мимо | 0.01 |
| 17 | LA Galaxy | Гол | 0.11 |
| 10 | San Diego FC | Гол | 0.79 |
| 4 | LA Galaxy | Гол | 0.03 |
| 3 | LA Galaxy | Сейв | 0.01 |
Как менялся xG
● LA Galaxy · ● San Diego FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● LA Galaxy · ● San Diego FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. KlaussLA Galaxy | 58.9 / 51.4 | 35 |
| J. MarcinkowskiLA Galaxy | 10.2 / 50.8 | 43 |
| L. SanabriaLA Galaxy | 46 / 43.2 | 15 |
| CalegariLA Galaxy | 31.2 / 17.2 | 11 |
| J. HaakLA Galaxy | 31.3 / 64.8 | 52 |
| C. GarcésLA Galaxy | 30.4 / 34.1 | 57 |
| S. RobertoLA Galaxy | 44.7 / 60.5 | 61 |
| J. GlesnesLA Galaxy | 26.3 / 27.9 | 13 |
| H. MillerLA Galaxy | 45.2 / 12.9 | 65 |
| E. ThommyLA Galaxy | 60.4 / 71.4 | 39 |
| R. TaylorLA Galaxy | 57.6 / 17.3 | 31 |
| M. ReusLA Galaxy | 64.6 / 52.9 | 46 |
| J. NelsonLA Galaxy | 40.5 / 78.6 | 42 |
| P. RuizLA Galaxy | 50.1 / 40 | 79 |
| J. PaintsilLA Galaxy | 50.9 / 14.5 | 24 |
| O. ValakariSan Diego FC | 59.3 / 81.3 | 12 |
| C. McVeySan Diego FC | 40.9 / 29.7 | 119 |
| A. Alvarado JrSan Diego FC | 56.2 / 45.3 | 85 |
| A. GodoySan Diego FC | 51.4 / 59.3 | 134 |
| E. AchouriSan Diego FC | 68.4 / 78.8 | 81 |
| M. IngvartsenSan Diego FC | 77.9 / 26 | 7 |
| Gabriel PiraniSan Diego FC | 63.8 / 76 | 74 |
| C. BakambuSan Diego FC | 64.5 / 41.8 | 20 |
| O. VerhoevenSan Diego FC | 56.2 / 28.7 | 76 |
| K. SargeantSan Diego FC | 52.1 / 87.1 | 90 |
| M. DuahSan Diego FC | 39.8 / 61.8 | 134 |
| A. PellegrinoSan Diego FC | 69.2 / 83.3 | 15 |
| J. TverskovSan Diego FC | 48.3 / 57.9 | 41 |
| A. DreyerSan Diego FC | 68.3 / 42.1 | 77 |
| D. D. ÞórhallssonSan Diego FC | 52.5 / 23.4 | 16 |
| P. SisniegaSan Diego FC | 9.9 / 49.7 | 45 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

