ЛСША — MLS2026-10-18 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Sporting Kansas City — Real Salt Lake · 1 : 3
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 13 |
| 3 | Удары в створ | 8 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.7 | Ожидаемые голы · xG | 0.98 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 7 | Угловые | 5 |
| 14 | Фолы | 10 |
| 3 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 535 | Передачи | 518 |
| 473 | Точные передачи | 456 |
| 44 / 64 69% | Длинные передачи | 19 / 39 49% |
| 2 / 17 12% | Навесы | 3 / 15 20% |
| 5 | Отборы | 20 |
| 10 | Перехваты | 6 |
| 16 | Выносы | 27 |
| 42 | Подборы | 45 |
| 5 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 18 22% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 7 | Удары из штрафной | 9 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 18 | Ауты | 7 |
| 4 | Удары от ворот | 7 |
| 10 | Штрафные | 14 |
| 6 | Потери мяча | 2 |
| -0.51 | Предотвращённые голы | -0.07 |
| 89 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 88.4 | Точность передач, % | 88 |
| 24 | Касания в штрафной | 22 |
| 19 / 55 35% | Единоборства на земле | 36 / 55 65% |
| 8 / 14 57% | Верховые единоборства | 6 / 14 43% |
| 6.73 | Средняя оценка игроков | 7.13 |
| 5 | Отборы | 20 |
| 101 | attack | 96 |
| 29 | attack pct | 20 |
| 88 | ball safe | 92 |
| 48 | ball safe pct | 49 |
| 3 | big saves | 0 |
| 78 | dangerous attack | 61 |
| 23 | dangerous attack pct | 31 |
| 39 | duels | 61 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.93 | expected goals on target | 2.49 |
| 106 / 143 74% | final third phase | 126 / 154 82% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 110 | number of sprints | 90 |
| 100 | tackles won | 75 |
| 5 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 9 |
| 1 | Удары в створ | 5 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.34 | Ожидаемые голы · xG | 0.79 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 243 | Передачи | 301 |
| 209 | Точные передачи | 264 |
| 20 / 34 59% | Длинные передачи | 12 / 23 52% |
| 1 / 11 9% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 3 | Отборы | 7 |
| 7 | Перехваты | 1 |
| 10 | Выносы | 12 |
| 26 | Подборы | 24 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 7 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 5 |
| 3 | Удары от ворот | 6 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 1 | Потери мяча | 1 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 86 | Точность передач, % | 87.7 |
| 10 / 24 42% | Единоборства на земле | 14 / 24 58% |
| 3 / 6 50% | Верховые единоборства | 3 / 6 50% |
| 3 | Отборы | 7 |
| 43 | duels | 57 |
| 0.89 | expected goals on target | 2.16 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 100 | tackles won | 71 |
| 3 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.37 | Ожидаемые голы · xG | 0.2 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 292 | Передачи | 217 |
| 264 | Точные передачи | 192 |
| 24 / 30 80% | Длинные передачи | 7 / 16 44% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 2 | Отборы | 13 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 6 | Выносы | 15 |
| 16 | Подборы | 21 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 9 11% | Обводки | 1 / 2 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 2 |
| 1 | Удары от ворот | 1 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 5 | Потери мяча | 1 |
| 52 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 90.4 | Точность передач, % | 88.5 |
| 9 / 31 29% | Единоборства на земле | 22 / 31 71% |
| 5 / 8 63% | Верховые единоборства | 3 / 8 38% |
| 2 | Отборы | 13 |
| 36 | duels | 64 |
| 0.04 | expected goals on target | 0.33 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 77 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Sporting Kansas City · ● Real Salt Lake
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Sporting Kansas City | Сейв | 0.06 |
| 83 | Real Salt Lake | Мимо | 0.01 |
| 67 | Sporting Kansas City | Каркас | 0.07 |
| 61 | Real Salt Lake | Гол | 0.11 |
| 58 | Real Salt Lake | Сейв | 0.05 |
| 53 | Sporting Kansas City | Выбит с линии | 0.24 |
| 47 | Real Salt Lake | Сейв | 0.02 |
| 44 | Real Salt Lake | Мимо | 0.03 |
| 42 | Real Salt Lake | Мимо | 0.02 |
| 41 | Real Salt Lake | Сейв | 0.06 |
| 38 | Real Salt Lake | Мимо | 0.01 |
| 26 | Sporting Kansas City | Гол | 0.16 |
| 25 | Real Salt Lake | Сейв | 0.02 |
| 24 | Sporting Kansas City | Заблокирован | 0.02 |
| 24 | Sporting Kansas City | Мимо | 0.01 |
| 15 | Real Salt Lake | Сейв | 0.07 |
| 14 | Real Salt Lake | Гол | 0.26 |
| 14 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.15 |
| 11 | Real Salt Lake | Гол | 0.16 |
| 7 | Sporting Kansas City | Мимо | 0.09 |
| 6 | Sporting Kansas City | Заблокирован | 0.06 |
Как менялся xG
● Sporting Kansas City · ● Real Salt Lake
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Sporting Kansas City · ● Real Salt Lake
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. DavisSporting Kansas City | 49.9 / 41.4 | 38 |
| S. Garfield-ReidSporting Kansas City | 42.2 / 59.7 | 9 |
| I. JamesSporting Kansas City | 50.7 / 16.4 | 24 |
| CapitaSporting Kansas City | 61.5 / 71.1 | 19 |
| S. ClevelandSporting Kansas City | 10.2 / 49.6 | 34 |
| T. CalheiraSporting Kansas City | 61.2 / 48.9 | 36 |
| E. KarićSporting Kansas City | 55.7 / 88.2 | 109 |
| C. HarrisSporting Kansas City | 65 / 80.3 | 49 |
| S. AfrifaSporting Kansas City | 63.4 / 61.8 | 40 |
| R. RamosSporting Kansas City | 61.4 / 9.4 | 4 |
| W. MeyerSporting Kansas City | 42.9 / 66.8 | 88 |
| Z. BassongSporting Kansas City | 46.3 / 50.9 | 67 |
| André LuizSporting Kansas City | 64.6 / 30 | 55 |
| J. BartlettSporting Kansas City | 49.9 / 33 | 78 |
| K. AgyabengSporting Kansas City | 49.5 / 58.7 | 46 |
| J. MillerSporting Kansas City | 35 / 39.6 | 90 |
| A. KatranisReal Salt Lake | 25.5 / 68.7 | 3 |
| S. LobzhanidzeReal Salt Lake | 66.2 / 55.3 | 32 |
| A. HezarkhaniReal Salt Lake | 65.7 / 59.3 | 14 |
| A. PiolReal Salt Lake | 65.4 / 43 | 8 |
| Z. BoothReal Salt Lake | 45 / 14.1 | 21 |
| D. MarczukReal Salt Lake | 49.1 / 14.5 | 48 |
| S. SolansReal Salt Lake | 53.2 / 52.4 | 33 |
| P. QuintonReal Salt Lake | 29.6 / 42.5 | 83 |
| R. CabralReal Salt Lake | 10.2 / 48.2 | 45 |
| L. D. FougerollesReal Salt Lake | 37.7 / 24.9 | 84 |
| K. HenryReal Salt Lake | 35.9 / 69.7 | 75 |
| N. CaliskanReal Salt Lake | 48.4 / 54.3 | 87 |
| S. SpieringsReal Salt Lake | 49 / 35.1 | 89 |
| J. SanabriaReal Salt Lake | 58.7 / 81.7 | 77 |
| M. GuilavoguiReal Salt Lake | 57.3 / 57.6 | 82 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

