ЛСША — MLS2026-10-15 05:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
San Diego FC — Houston Dynamo · 3 : 3
Первый тайм: 2 : 3 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 10 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 7 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 2.5 | Ожидаемые голы · xG | 0.87 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 10 | Угловые | 3 |
| 15 | Фолы | 12 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 664 | Передачи | 426 |
| 602 | Точные передачи | 365 |
| 13 / 30 43% | Длинные передачи | 20 / 49 41% |
| 2 / 23 9% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 9 | Перехваты | 11 |
| 11 | Выносы | 32 |
| 44 | Подборы | 40 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 11 | Удары из штрафной | 8 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 15 | Ауты | 10 |
| 3 | Удары от ворот | 9 |
| 11 | Штрафные | 15 |
| 5 | Потери мяча | 7 |
| -2.31 | Предотвращённые голы | -0.13 |
| 61 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 90.7 | Точность передач, % | 85.7 |
| 30 | Касания в штрафной | 16 |
| 25 / 53 47% | Единоборства на земле | 28 / 53 53% |
| 11 / 21 52% | Верховые единоборства | 10 / 21 48% |
| 6.72 | Средняя оценка игроков | 6.7 |
| 10 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 137 | attack | 86 |
| 34 | attack pct | 19 |
| 97 | ball safe | 97 |
| 33 | ball safe pct | 63 |
| 0 | big saves | 1 |
| 79 | dangerous attack | 32 |
| 33 | dangerous attack pct | 18 |
| 49 | duels | 51 |
| 2 | errors lead to a shot | 0 |
| 2.87 | expected goals on target | 0.69 |
| 160 / 195 82% | final third phase | 38 / 58 66% |
| 4 | fouled in final third | 0 |
| 113 | number of sprints | 96 |
| 80 | tackles won | 56 |
| 0 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.38 | Ожидаемые голы · xG | 0.41 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 11 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 338 | Передачи | 178 |
| 308 | Точные передачи | 152 |
| 5 / 17 29% | Длинные передачи | 6 / 20 30% |
| 0 / 7 0% | Навесы | 1 / 3 0% |
| 5 | Отборы | 5 |
| 6 | Перехваты | 6 |
| 8 | Выносы | 14 |
| 15 | Подборы | 14 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 0 / 1 0% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 5 |
| 0 | Удары от ворот | 3 |
| 10 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 10 |
| 91.1 | Точность передач, % | 85.4 |
| 17 / 28 61% | Единоборства на земле | 11 / 28 39% |
| 8 / 13 62% | Верховые единоборства | 5 / 13 38% |
| 5 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 61 | duels | 39 |
| 1.84 | expected goals on target | 0.69 |
| 4 | fouled in final third | 0 |
| 80 | tackles won | 40 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.12 | Ожидаемые голы · xG | 0.46 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 1 |
| 3 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 326 | Передачи | 248 |
| 294 | Точные передачи | 213 |
| 8 / 13 62% | Длинные передачи | 14 / 29 48% |
| 2 / 16 13% | Навесы | 1 / 2 50% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 3 | Выносы | 18 |
| 29 | Подборы | 26 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 3 67% | Обводки | 5 / 7 71% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 5 | Ауты | 5 |
| 3 | Удары от ворот | 6 |
| 1 | Штрафные | 9 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 90.2 | Точность передач, % | 85.9 |
| 8 / 25 32% | Единоборства на земле | 17 / 25 68% |
| 3 / 8 38% | Верховые единоборства | 5 / 8 63% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 33 | duels | 67 |
| 1.03 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 80 | tackles won | 75 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● San Diego FC · ● Houston Dynamo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | San Diego FC | Сейв | 0.04 |
| 90+1 | San Diego FC | Мимо | 0.02 |
| 89 | San Diego FC | Мимо | 0.07 |
| 86 | San Diego FC | Гол | 0.87 |
| 71 | San Diego FC | Мимо | 0.05 |
| 70 | San Diego FC | Заблокирован | 0.02 |
| 68 | Houston Dynamo | Мимо | 0.02 |
| 68 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.04 |
| 64 | San Diego FC | Мимо | 0.01 |
| 62 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.15 |
| 50 | San Diego FC | Каркас | 0.04 |
| 48 | Houston Dynamo | Мимо | 0.25 |
| 45+6 | San Diego FC | Мимо | 0.01 |
| 45+5 | San Diego FC | Заблокирован | 0 |
| 45+5 | San Diego FC | Сейв | 0.01 |
| 42 | Houston Dynamo | Мимо | 0.05 |
| 37 | Houston Dynamo | Гол | 0.03 |
| 33 | Houston Dynamo | Гол | 0.06 |
| 25 | San Diego FC | Заблокирован | 0.02 |
| 24 | Houston Dynamo | Гол | 0.16 |
| 22 | San Diego FC | Гол | 0.1 |
| 20 | San Diego FC | Гол | 0.79 |
| 16 | San Diego FC | Каркас | 0.11 |
| 15 | San Diego FC | Заблокирован | 0.1 |
| 10 | San Diego FC | Сейв | 0.23 |
| 3 | Houston Dynamo | Мимо | 0.02 |
| 3 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.09 |
Как менялся xG
● San Diego FC · ● Houston Dynamo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● San Diego FC · ● Houston Dynamo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. IngvartsenSan Diego FC | 82.9 / 37.5 | 10 |
| A. GodoySan Diego FC | 52 / 60.2 | 27 |
| C. McVeySan Diego FC | 45 / 36.2 | 115 |
| A. DreyerSan Diego FC | 72.3 / 41.5 | 62 |
| C. Dos SantosSan Diego FC | 12.1 / 50.7 | 34 |
| A. PellegrinoSan Diego FC | 73.7 / 78.9 | 3 |
| C. BakambuSan Diego FC | 69.8 / 50.6 | 14 |
| Gabriel PiraniSan Diego FC | 66.3 / 63.2 | 22 |
| E. AchouriSan Diego FC | 66.8 / 78.4 | 45 |
| D. MimbangSan Diego FC | 60.1 / 38.7 | 49 |
| A. Alvarado JrSan Diego FC | 53.3 / 42.6 | 44 |
| K. SargeantSan Diego FC | 51.9 / 85.7 | 86 |
| J. TverskovSan Diego FC | 51.1 / 52.3 | 125 |
| O. ValakariSan Diego FC | 61.6 / 78.1 | 41 |
| D. D. ÞórhallssonSan Diego FC | 60.4 / 22.5 | 77 |
| M. DuahSan Diego FC | 42.1 / 63.5 | 152 |
| A. BouzatHouston Dynamo | 47.4 / 27.4 | 28 |
| L. FosterHouston Dynamo | 49.1 / 58.8 | 21 |
| GuilhermeHouston Dynamo | 49.6 / 67.8 | 58 |
| I. AliyuHouston Dynamo | 54.4 / 78.8 | 15 |
| J. BondHouston Dynamo | 11 / 46.9 | 57 |
| A. ReschHouston Dynamo | 46.8 / 21.8 | 7 |
| D. HolmesHouston Dynamo | 65.5 / 48.1 | 2 |
| M. SaracchiHouston Dynamo | 33.5 / 4.6 | 2 |
| D. McGuireHouston Dynamo | 45 / 41.8 | 18 |
| F. NegriHouston Dynamo | 31.7 / 80.5 | 54 |
| H. HerreraHouston Dynamo | 40.9 / 57.7 | 78 |
| ArturHouston Dynamo | 36.2 / 42.8 | 77 |
| L. HalterHouston Dynamo | 26.5 / 64.9 | 70 |
| M. BoguszHouston Dynamo | 51 / 30.4 | 52 |
| A. CarlosHouston Dynamo | 29.8 / 29.8 | 76 |
| L. EnnaliHouston Dynamo | 37.9 / 16 | 63 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

