ЛСША — MLS2026-10-15 05:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Los Angeles FC — Austin FC · 3 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 3 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 28 | Удары | 14 |
| 11 | Удары в створ | 4 |
| 12 | Удары мимо | 7 |
| 5 | Заблокированные удары | 3 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 4.37 | Ожидаемые голы · xG | 0.63 |
| 7 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 5 |
| 8 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 383 | Передачи | 593 |
| 337 | Точные передачи | 539 |
| 16 / 30 53% | Длинные передачи | 25 / 46 54% |
| 7 / 18 39% | Навесы | 9 / 25 36% |
| 14 | Отборы | 12 |
| 5 | Перехваты | 7 |
| 20 | Выносы | 20 |
| 37 | Подборы | 37 |
| 3 | Сейвы вратаря | 8 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 9 / 19 47% |
| 18 | Удары из штрафной | 11 |
| 10 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 16 | Ауты | 19 |
| 8 | Удары от ворот | 9 |
| 8 | Штрафные | 8 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 0.58 | Предотвращённые голы | -0.18 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 70 |
| 88 | Точность передач, % | 90.9 |
| 35 | Касания в штрафной | 22 |
| 25 / 53 47% | Единоборства на земле | 28 / 53 53% |
| 12 / 20 60% | Верховые единоборства | 8 / 20 40% |
| 7.05 | Средняя оценка игроков | 6.86 |
| 14 | Отборы | 12 |
| 0 | big saves | 1 |
| 51 | duels | 49 |
| 1 | errors lead to a goal | 1 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.82 | expected goals on target | 1.58 |
| 104 / 124 84% | final third phase | 142 / 170 84% |
| 99 | number of sprints | 82 |
| 50 | tackles won | 83 |
| 3 | total saves | 8 |
1-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 7 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.33 | Ожидаемые голы · xG | 0.24 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 4 | Фолы | 3 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 235 | Передачи | 306 |
| 212 | Точные передачи | 283 |
| 7 / 13 54% | Длинные передачи | 14 / 25 56% |
| 5 / 12 42% | Навесы | 4 / 12 33% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 7 | Выносы | 13 |
| 18 | Подборы | 17 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 8 | Удары из штрафной | 5 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 7 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 6 |
| 3 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 90.2 | Точность передач, % | 92.5 |
| 10 / 23 43% | Единоборства на земле | 13 / 23 57% |
| 3 / 6 50% | Верховые единоборства | 3 / 6 50% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.07 | expected goals on target | 0.87 |
| 50 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 34 | Владение мячом, % | 66 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 8 |
| 8 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 3.38 | Ожидаемые голы · xG | 0.44 |
| 6 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 148 | Передачи | 287 |
| 125 | Точные передачи | 256 |
| 9 / 17 53% | Длинные передачи | 11 / 21 52% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 5 / 13 38% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 13 | Выносы | 7 |
| 19 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 6 / 11 55% |
| 10 | Удары из штрафной | 6 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 13 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 84.5 | Точность передач, % | 89.2 |
| 15 / 30 50% | Единоборства на земле | 15 / 30 50% |
| 9 / 14 64% | Верховые единоборства | 5 / 14 36% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 55 | duels | 45 |
| 2.74 | expected goals on target | 0.71 |
| 50 | tackles won | 100 |
| 2 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● Los Angeles FC · ● Austin FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Los Angeles FC | Мимо | 0.4 |
| 90+5 | Los Angeles FC | Сейв | 0.65 |
| 90+5 | Los Angeles FC | Мимо | 0.06 |
| 90+4 | Austin FC | Сейв | 0.03 |
| 90+3 | Los Angeles FC | Сейв | 0.12 |
| 90+3 | Austin FC | Сейв | 0.03 |
| 88 | Austin FC | Мимо | 0.03 |
| 86 | Los Angeles FC | Сейв | 0.03 |
| 80 | Los Angeles FC | Каркас | 0.47 |
| 77 | Austin FC | Мимо | 0.03 |
| 74 | Los Angeles FC | Мимо | 0.04 |
| 72 | Los Angeles FC | Гол | 0.44 |
| 67 | Los Angeles FC | Гол | 0.36 |
| 66 | Austin FC | Гол | 0.08 |
| 61 | Austin FC | Мимо | 0.08 |
| 60 | Austin FC | Заблокирован | 0.09 |
| 57 | Austin FC | Мимо | 0.07 |
| 56 | Los Angeles FC | Мимо | 0.02 |
| 54 | Los Angeles FC | Сейв | 0.07 |
| 52 | Los Angeles FC | Гол | 0.43 |
| 51 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.18 |
| 50 | Los Angeles FC | Сейв | 0.1 |
| 47 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.03 |
| 43 | Los Angeles FC | Мимо | 0.08 |
| 43 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.03 |
| 43 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.24 |
| 36 | Los Angeles FC | Мимо | 0.16 |
| 35 | Austin FC | Мимо | 0.03 |
| 34 | Los Angeles FC | Мимо | 0.33 |
| 32 | Austin FC | Мимо | 0.04 |
| 29 | Los Angeles FC | Мимо | 0.13 |
| 25 | Austin FC | Сейв | 0.07 |
| 24 | Los Angeles FC | Сейв | 0.02 |
| 21 | Los Angeles FC | Мимо | 0.07 |
| 21 | Los Angeles FC | Каркас | 0.05 |
| 20 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.15 |
| 17 | Austin FC | Заблокирован | 0.02 |
| 17 | Austin FC | Заблокирован | 0.03 |
| 15 | Los Angeles FC | Сейв | 0.03 |
| 13 | Los Angeles FC | Мимо | 0.02 |
| 10 | Austin FC | Мимо | 0.05 |
| 6 | Los Angeles FC | Сейв | 0.04 |
Как менялся xG
● Los Angeles FC · ● Austin FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Los Angeles FC · ● Austin FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. SiebLos Angeles FC | 72.8 / 71.4 | 28 |
| R. HollingsheadLos Angeles FC | 33.3 / 80.8 | 16 |
| S. VásquezLos Angeles FC | 60.5 / 42.7 | 7 |
| Y. CheberkoLos Angeles FC | 48.4 / 83.7 | 69 |
| H. LlorisLos Angeles FC | 10.7 / 51.5 | 44 |
| T. BoydLos Angeles FC | 40.2 / 16.1 | 6 |
| M. ChoinièreLos Angeles FC | 44 / 63.7 | 19 |
| Igor JesusLos Angeles FC | 51.2 / 59.6 | 57 |
| L. WaltaLos Angeles FC | 63.9 / 38 | 61 |
| R. PorteousLos Angeles FC | 29.9 / 34.2 | 63 |
| D. BouangaLos Angeles FC | 61.7 / 51.5 | 45 |
| S. Heung-minLos Angeles FC | 69.7 / 65.8 | 45 |
| J. ShaffelburgLos Angeles FC | 50.4 / 79.3 | 15 |
| A. LongLos Angeles FC | 33.6 / 68.3 | 62 |
| M. DelgadoLos Angeles FC | 50.3 / 36.7 | 61 |
| S. PalenciaLos Angeles FC | 43.4 / 15.5 | 65 |
| P. PłachetaAustin FC | 68.1 / 16.2 | 19 |
| C. RamirezAustin FC | 54.6 / 30.4 | 34 |
| J. AlastueyAustin FC | 54.3 / 37.4 | 25 |
| M. UzuniAustin FC | 69.5 / 50.2 | 24 |
| I. SánchezAustin FC | 44.3 / 60.1 | 22 |
| B. VázquezAustin FC | 66.1 / 45.8 | 43 |
| B. StuverAustin FC | 7.6 / 51.8 | 59 |
| E. TorresAustin FC | 54.1 / 48.2 | 61 |
| J. GallagherAustin FC | 55.8 / 47.7 | 87 |
| B. SabovićAustin FC | 48.9 / 64.4 | 70 |
| F. TorresAustin FC | 65.8 / 60.3 | 72 |
| J. RosalesAustin FC | 58.3 / 35.8 | 97 |
| O. SvatokAustin FC | 31 / 54 | 72 |
| Guilherme BiroAustin FC | 53.7 / 79.9 | 92 |
| B. Hines-IkeAustin FC | 39.3 / 32.8 | 94 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

