ЛСША — MLS2026-10-15 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
CF Montréal — Atlanta United · 0 : 3
Первый тайм: 0 : 2 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 18 |
| 2 | Удары в створ | 6 |
| 5 | Удары мимо | 8 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 0.59 | Ожидаемые голы · xG | 2.32 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 7 | Угловые | 6 |
| 16 | Фолы | 15 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 504 | Передачи | 473 |
| 425 | Точные передачи | 398 |
| 24 / 43 56% | Длинные передачи | 27 / 49 55% |
| 4 / 18 22% | Навесы | 7 / 16 44% |
| 19 | Отборы | 19 |
| 7 | Перехваты | 14 |
| 13 | Выносы | 12 |
| 48 | Подборы | 52 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 13 31% | Обводки | 10 / 23 43% |
| 3 | Удары из штрафной | 10 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 19 | Ауты | 14 |
| 7 | Удары от ворот | 8 |
| 15 | Штрафные | 16 |
| 10 | Потери мяча | 6 |
| -0.45 | Предотвращённые голы | 0.02 |
| 63 | Входы в последнюю треть | 51 |
| 84.3 | Точность передач, % | 84.1 |
| 15 | Касания в штрафной | 32 |
| 37 / 80 46% | Единоборства на земле | 43 / 80 54% |
| 4 / 13 31% | Верховые единоборства | 9 / 13 69% |
| 6.5 | Средняя оценка игроков | 7.13 |
| 19 | Отборы | 19 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 86 | attack | 76 |
| 27 | attack pct | 23 |
| 76 | ball safe | 73 |
| 46 | ball safe pct | 51 |
| 39 | dangerous attack | 34 |
| 27 | dangerous attack pct | 26 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.02 | expected goals on target | 2.55 |
| 91 / 120 76% | final third phase | 91 / 122 75% |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 0 | high claims | 2 |
| 119 | number of sprints | 106 |
| 42 | tackles won | 74 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 12 |
| 1 | Удары в створ | 4 |
| 0 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.04 | Ожидаемые голы · xG | 1.57 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 5 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 289 | Передачи | 207 |
| 251 | Точные передачи | 173 |
| 14 / 22 64% | Длинные передачи | 12 / 21 57% |
| 3 / 12 25% | Навесы | 5 / 11 45% |
| 9 | Отборы | 10 |
| 3 | Перехваты | 8 |
| 8 | Выносы | 7 |
| 23 | Подборы | 29 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 0 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 11 | Ауты | 5 |
| 4 | Удары от ворот | 1 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 86.9 | Точность передач, % | 83.6 |
| 16 / 36 44% | Единоборства на земле | 20 / 36 56% |
| 2 / 5 40% | Верховые единоборства | 3 / 5 60% |
| 9 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.01 | expected goals on target | 1.24 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 44 | tackles won | 70 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 0.55 | Ожидаемые голы · xG | 0.75 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 215 | Передачи | 266 |
| 174 | Точные передачи | 225 |
| 10 / 21 48% | Длинные передачи | 15 / 28 54% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 5 | Выносы | 5 |
| 25 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 6 / 13 46% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 7 |
| 9 | Штрафные | 10 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 80.9 | Точность передач, % | 84.6 |
| 21 / 44 48% | Единоборства на земле | 23 / 44 52% |
| 2 / 8 25% | Верховые единоборства | 6 / 8 75% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.01 | expected goals on target | 1.31 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 40 | tackles won | 78 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● CF Montréal · ● Atlanta United
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | CF Montréal | Каркас | 0.36 |
| 90+2 | CF Montréal | Каркас | 0.02 |
| 86 | CF Montréal | Мимо | 0.03 |
| 85 | Atlanta United | Мимо | 0.02 |
| 81 | CF Montréal | Сейв | 0.02 |
| 77 | Atlanta United | Заблокирован | 0.05 |
| 76 | Atlanta United | Мимо | 0.01 |
| 66 | CF Montréal | Мимо | 0.02 |
| 60 | Atlanta United | Гол | 0.53 |
| 60 | Atlanta United | Сейв | 0.12 |
| 57 | CF Montréal | Мимо | 0.03 |
| 56 | Atlanta United | Мимо | 0.02 |
| 49 | CF Montréal | Заблокирован | 0.06 |
| 44 | Atlanta United | Мимо | 0.06 |
| 42 | Atlanta United | Гол | 0.68 |
| 41 | Atlanta United | Сейв | 0.27 |
| 27 | Atlanta United | Заблокирован | 0.02 |
| 26 | Atlanta United | Сейв | 0.05 |
| 25 | Atlanta United | Мимо | 0.02 |
| 22 | Atlanta United | Гол | 0.04 |
| 17 | CF Montréal | Сейв | 0.02 |
| 12 | CF Montréal | Заблокирован | 0.02 |
| 9 | Atlanta United | Мимо | 0.01 |
| 6 | Atlanta United | Мимо | 0.02 |
| 6 | Atlanta United | Заблокирован | 0.17 |
| 6 | Atlanta United | Заблокирован | 0.06 |
| 4 | Atlanta United | Мимо | 0.17 |
Как менялся xG
● CF Montréal · ● Atlanta United
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● CF Montréal · ● Atlanta United
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. SánchezCF Montréal | 60.1 / 61.2 | 71 |
| J. NealCF Montréal | 35.4 / 45.6 | 67 |
| N. StreitCF Montréal | 60.7 / 53.9 | 60 |
| D. PereiraCF Montréal | 48 / 53.3 | 71 |
| V. LoturiCF Montréal | 48 / 63.9 | 20 |
| F. HerbersCF Montréal | 54.2 / 33.8 | 22 |
| H. SynchukCF Montréal | 68.1 / 22.4 | 21 |
| D. RiosCF Montréal | 56.3 / 49.3 | 43 |
| S. BrezaCF Montréal | 14.3 / 43.8 | 50 |
| O. EscobarCF Montréal | 67.5 / 49.8 | 8 |
| E. MoralesCF Montréal | 33.8 / 23.8 | 35 |
| D. BugajCF Montréal | 48.7 / 16 | 30 |
| W. CarmonaCF Montréal | 56.6 / 26 | 44 |
| L. PetrassoCF Montréal | 50.7 / 83.7 | 69 |
| B. CraigCF Montréal | 31.8 / 55.4 | 89 |
| M. LongstaffCF Montréal | 52.2 / 53.9 | 78 |
| M. AlmirónAtlanta United | 66 / 74.1 | 56 |
| C. SanchezAtlanta United | 44.6 / 54.4 | 16 |
| P. DíazAtlanta United | 33.5 / 35 | 66 |
| S. SantosAtlanta United | 58.7 / 69.5 | 16 |
| S. AlzateAtlanta United | 57.2 / 37.7 | 23 |
| L. HoyosAtlanta United | 10.2 / 53.3 | 41 |
| T. MuyumbaAtlanta United | 33.4 / 44.9 | 10 |
| F. PicaultAtlanta United | 60.8 / 72.1 | 6 |
| B. EmboloAtlanta United | 62.7 / 45.7 | 45 |
| G. GaloppoAtlanta United | 53.2 / 63.7 | 56 |
| M. AmaroAtlanta United | 42.2 / 44.9 | 74 |
| E. BáezAtlanta United | 47.7 / 87.4 | 69 |
| A. FortuneAtlanta United | 50.1 / 34.6 | 58 |
| A. MiranchukAtlanta United | 58.2 / 32.7 | 65 |
| J. AlonsoAtlanta United | 36.4 / 72.5 | 90 |
| M. EdwardsAtlanta United | 45.6 / 17.1 | 80 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

