ЛСША — MLS2026-10-11 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Minnesota United — Houston Dynamo · 2 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 15 |
| 6 | Удары в створ | 6 |
| 7 | Удары мимо | 7 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.18 | Ожидаемые голы · xG | 1.79 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 16 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 438 | Передачи | 513 |
| 374 | Точные передачи | 446 |
| 23 / 48 48% | Длинные передачи | 24 / 48 50% |
| 4 / 10 40% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 14 | Отборы | 15 |
| 7 | Перехваты | 6 |
| 17 | Выносы | 27 |
| 33 | Подборы | 29 |
| 4 | Сейвы вратаря | 4 |
| 8 / 14 57% | Обводки | 11 / 18 61% |
| 11 | Удары из штрафной | 12 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 18 | Ауты | 13 |
| 6 | Удары от ворот | 11 |
| 4 | Штрафные | 16 |
| 9 | Потери мяча | 7 |
| -0.07 | Предотвращённые голы | -0.3 |
| 61 | Входы в последнюю треть | 42 |
| 85.4 | Точность передач, % | 86.9 |
| 28 | Касания в штрафной | 32 |
| 26 / 66 39% | Единоборства на земле | 40 / 66 61% |
| 11 / 26 42% | Верховые единоборства | 15 / 26 58% |
| 6.78 | Средняя оценка игроков | 6.86 |
| 14 | Отборы | 15 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 69 | attack | 61 |
| 26 | attack pct | 22 |
| 47 | ball safe | 54 |
| 29 | ball safe pct | 56 |
| 0 | big saves | 1 |
| 44 | dangerous attack | 37 |
| 45 | dangerous attack pct | 22 |
| 40 | duels | 60 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1.7 | expected goals on target | 1.93 |
| 124 / 158 78% | final third phase | 78 / 105 74% |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 94 | number of sprints | 60 |
| 0 | punches | 1 |
| 36 | tackles won | 53 |
| 4 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.35 | Ожидаемые голы · xG | 0.68 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 269 | Передачи | 247 |
| 234 | Точные передачи | 212 |
| 12 / 24 50% | Длинные передачи | 10 / 25 40% |
| 3 / 6 50% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 4 | Выносы | 17 |
| 20 | Подборы | 17 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 4 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 8 | Ауты | 7 |
| 1 | Удары от ворот | 6 |
| 3 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 87 | Точность передач, % | 85.8 |
| 10 / 26 38% | Единоборства на земле | 16 / 26 62% |
| 7 / 14 50% | Верховые единоборства | 7 / 14 50% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 43 | duels | 57 |
| 0.12 | expected goals on target | 0.49 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 40 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 11 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.95 | Ожидаемые голы · xG | 0.9 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 11 | Фолы | 1 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 169 | Передачи | 266 |
| 140 | Точные передачи | 234 |
| 11 / 24 46% | Длинные передачи | 14 / 23 61% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 1 |
| 13 | Выносы | 10 |
| 13 | Подборы | 12 |
| 4 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 7 86% | Обводки | 9 / 13 69% |
| 7 | Удары из штрафной | 8 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 6 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 1 | Штрафные | 11 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 82.8 | Точность передач, % | 88 |
| 16 / 40 40% | Единоборства на земле | 24 / 40 60% |
| 4 / 12 33% | Верховые единоборства | 8 / 12 67% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 38 | duels | 62 |
| 1.58 | expected goals on target | 1.44 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 22 | tackles won | 80 |
| 4 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Minnesota United · ● Houston Dynamo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+11 | Houston Dynamo | Мимо | 0.04 |
| 90+9 | Minnesota United | Мимо | 0.03 |
| 90+8 | Houston Dynamo | Мимо | 0.19 |
| 90+8 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.05 |
| 90+8 | Houston Dynamo | Мимо | 0.04 |
| 90+8 | Houston Dynamo | Мимо | 0.02 |
| 90+5 | Houston Dynamo | Сейв | 0 |
| 90+4 | Houston Dynamo | Сейв | 0.07 |
| 90+3 | Minnesota United | Мимо | 0.23 |
| 90+2 | Houston Dynamo | Гол | 0.33 |
| 88 | Houston Dynamo | Мимо | 0.01 |
| 85 | Houston Dynamo | Сейв | 0.08 |
| 82 | Minnesota United | Сейв | 0.06 |
| 81 | Minnesota United | Заблокирован | 0.06 |
| 80 | Minnesota United | Мимо | 0.02 |
| 78 | Minnesota United | Гол | 0.21 |
| 70 | Minnesota United | Сейв | 0.03 |
| 67 | Houston Dynamo | Сейв | 0.07 |
| 60 | Minnesota United | Мимо | 0.12 |
| 48 | Minnesota United | Гол | 0.18 |
| 43 | Minnesota United | Мимо | 0.11 |
| 39 | Minnesota United | Заблокирован | 0.06 |
| 32 | Houston Dynamo | Мимо | 0.09 |
| 30 | Minnesota United | Сейв | 0.02 |
| 30 | Minnesota United | Мимо | 0.11 |
| 29 | Minnesota United | Сейв | 0.03 |
| 20 | Minnesota United | Мимо | 0.03 |
| 18 | Houston Dynamo | Гол | 0.41 |
| 8 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.15 |
| 7 | Houston Dynamo | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● Minnesota United · ● Houston Dynamo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Minnesota United · ● Houston Dynamo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| B. HlongwaneMinnesota United | 69.2 / 21.9 | 33 |
| A. JacksonMinnesota United | 69.5 / 29.2 | 36 |
| C. ValeriusMinnesota United | 52.5 / 19.1 | 64 |
| O. GeneMinnesota United | 51 / 49.2 | 52 |
| N. TriantisMinnesota United | 61.3 / 45.4 | 20 |
| M. GonzálezMinnesota United | 58.2 / 77.8 | 16 |
| K. DuncanMinnesota United | 62.9 / 25.8 | 4 |
| M. CaldeiraMinnesota United | 74.9 / 37 | 12 |
| M. BoxallMinnesota United | 38.8 / 43.2 | 76 |
| C. HarveyMinnesota United | 39.4 / 27.6 | 9 |
| M. DugganMinnesota United | 44.1 / 72.1 | 91 |
| M. MaloneMinnesota United | 76.4 / 56.2 | 1 |
| T. ChancalayMinnesota United | 61.9 / 59.9 | 75 |
| A. MarkanichMinnesota United | 54.6 / 84 | 55 |
| D. CallenderMinnesota United | 10.9 / 54.4 | 36 |
| K. YeboahMinnesota United | 72.3 / 64.6 | 33 |
| W. TrappMinnesota United | 53.7 / 57.2 | 86 |
| D. SamassékouHouston Dynamo | 48.8 / 36.1 | 43 |
| L. EnnaliHouston Dynamo | 46.1 / 69.9 | 55 |
| F. NegriHouston Dynamo | 48.4 / 68.1 | 27 |
| F. AndradeHouston Dynamo | 53.3 / 16.9 | 41 |
| L. FosterHouston Dynamo | 63 / 51.3 | 30 |
| D. McGuireHouston Dynamo | 81.2 / 65 | 4 |
| N. MarkanichHouston Dynamo | 65.9 / 34.8 | 10 |
| B. GillinghamHouston Dynamo | 12.8 / 46.7 | 14 |
| M. AranaHouston Dynamo | 49.1 / 14.4 | 5 |
| A. BouzatHouston Dynamo | 41.9 / 78.3 | 52 |
| D. HolmesHouston Dynamo | 65.8 / 6.1 | 13 |
| L. HalterHouston Dynamo | 32.5 / 66.6 | 95 |
| J. BondHouston Dynamo | 11.9 / 50.2 | 58 |
| M. BoguszHouston Dynamo | 60.8 / 28.4 | 62 |
| ArturHouston Dynamo | 37 / 51.5 | 85 |
| A. CarlosHouston Dynamo | 32.1 / 29 | 100 |
| GuilhermeHouston Dynamo | 52.5 / 67.5 | 88 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

