ЛСША — MLS2026-10-11 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Austin FC — Nashville SC · 1 : 4
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 3
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 24 |
| 5 | Удары в створ | 11 |
| 4 | Удары мимо | 9 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 3 |
| 1.11 | Ожидаемые голы · xG | 5.22 |
| 2 | Голевые моменты | 9 |
| 0 | Реализованные моменты | 4 |
| 2 | Упущенные моменты | 5 |
| 4 | Угловые | 6 |
| 5 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 367 | Передачи | 505 |
| 303 | Точные передачи | 440 |
| 29 / 57 51% | Длинные передачи | 26 / 46 57% |
| 5 / 22 23% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 7 | Отборы | 13 |
| 3 | Перехваты | 7 |
| 16 | Выносы | 19 |
| 35 | Подборы | 52 |
| 7 | Сейвы вратаря | 4 |
| 1 / 9 11% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 7 | Удары из штрафной | 21 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 21 | Ауты | 15 |
| 10 | Удары от ворот | 6 |
| 10 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 1.25 | Предотвращённые голы | 1.41 |
| 45 | Входы в последнюю треть | 46 |
| 82.6 | Точность передач, % | 87.1 |
| 12 | Касания в штрафной | 46 |
| 18 / 40 45% | Единоборства на земле | 22 / 40 55% |
| 5 / 16 31% | Верховые единоборства | 11 / 16 69% |
| 6.71 | Средняя оценка игроков | 7.39 |
| 7 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 72 | attack | 103 |
| 25 | attack pct | 25 |
| 77 | ball safe | 76 |
| 54 | ball safe pct | 39 |
| 1 | big saves | 2 |
| 42 | dangerous attack | 53 |
| 21 | dangerous attack pct | 36 |
| 41 | duels | 59 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 2.41 | expected goals on target | 5.25 |
| 54 / 80 68% | final third phase | 135 / 166 81% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 74 | number of sprints | 90 |
| 71 | tackles won | 69 |
| 7 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 11 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 0.44 | Ожидаемые голы · xG | 1.77 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 5 |
| 3 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 161 | Передачи | 297 |
| 134 | Точные передачи | 261 |
| 15 / 28 54% | Длинные передачи | 12 / 24 50% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 3 | Отборы | 9 |
| 3 | Перехваты | 4 |
| 10 | Выносы | 8 |
| 13 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 3 | Удары из штрафной | 9 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 5 |
| 6 | Удары от ворот | 2 |
| 4 | Штрафные | 3 |
| 5 | Потери мяча | 1 |
| 16 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 83.2 | Точность передач, % | 87.9 |
| 8 / 23 35% | Единоборства на земле | 15 / 23 65% |
| 2 / 7 29% | Верховые единоборства | 5 / 7 71% |
| 3 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 33 | duels | 67 |
| 0.71 | expected goals on target | 1.08 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 56 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 13 |
| 3 | Удары в створ | 9 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.68 | Ожидаемые голы · xG | 3.66 |
| 1 | Голевые моменты | 6 |
| 0 | Реализованные моменты | 3 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 2 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 206 | Передачи | 208 |
| 169 | Точные передачи | 179 |
| 14 / 29 48% | Длинные передачи | 14 / 22 64% |
| 4 / 14 29% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 4 | Отборы | 4 |
| 1 | Перехваты | 3 |
| 6 | Выносы | 11 |
| 22 | Подборы | 26 |
| 6 | Сейвы вратаря | 2 |
| 0 / 4 0% | Обводки | 1 / 2 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 12 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 10 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 2 |
| 0 | Потери мяча | 3 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 82 | Точность передач, % | 86.1 |
| 10 / 17 59% | Единоборства на земле | 7 / 17 41% |
| 3 / 9 33% | Верховые единоборства | 6 / 9 67% |
| 4 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 50 | duels | 50 |
| 1.71 | expected goals on target | 4.17 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 100 |
| 6 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Austin FC · ● Nashville SC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Nashville SC | Сейв | 0.09 |
| 90+1 | Nashville SC | Гол | 0.72 |
| 88 | Nashville SC | Гол | 0.11 |
| 87 | Austin FC | Мимо | 0.05 |
| 86 | Austin FC | Мимо | 0.03 |
| 86 | Austin FC | Заблокирован | 0.03 |
| 76 | Austin FC | Гол | 0.08 |
| 74 | Nashville SC | Каркас | 0.13 |
| 73 | Austin FC | Сейв | 0.45 |
| 67 | Nashville SC | Гол | 0.93 |
| 67 | Nashville SC | Сейв | 0.11 |
| 66 | Nashville SC | Мимо | 0.38 |
| 66 | Nashville SC | Сейв | 0.55 |
| 65 | Nashville SC | Сейв | 0.08 |
| 64 | Nashville SC | Мимо | 0.08 |
| 58 | Nashville SC | Сейв | 0.05 |
| 55 | Nashville SC | Мимо | 0.07 |
| 53 | Austin FC | Сейв | 0.04 |
| 52 | Nashville SC | Сейв | 0.36 |
| 44 | Austin FC | Заблокирован | 0.02 |
| 43 | Austin FC | Мимо | 0.02 |
| 42 | Austin FC | Сейв | 0.04 |
| 40 | Austin FC | Мимо | 0.03 |
| 33 | Nashville SC | Каркас | 0.09 |
| 31 | Nashville SC | Гол | 0.78 |
| 30 | Nashville SC | Каркас | 0.23 |
| 30 | Nashville SC | Заблокирован | 0.01 |
| 29 | Nashville SC | Заблокирован | 0.1 |
| 27 | Nashville SC | Заблокирован | 0.27 |
| 25 | Nashville SC | Заблокирован | 0.07 |
| 15 | Nashville SC | Мимо | 0.03 |
| 14 | Nashville SC | Сейв | 0.02 |
| 11 | Nashville SC | Мимо | 0.03 |
| 5 | Austin FC | Сейв | 0.33 |
| 3 | Nashville SC | Мимо | 0.14 |
Как менялся xG
● Austin FC · ● Nashville SC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Austin FC · ● Nashville SC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| B. VázquezAustin FC | 57 / 44.3 | 38 |
| J. AlastueyAustin FC | 48 / 18 | 34 |
| F. TorresAustin FC | 63.2 / 51.2 | 46 |
| J. BellAustin FC | 26.6 / 57.4 | 29 |
| M. DeslerAustin FC | 37.6 / 16.4 | 36 |
| M. UzuniAustin FC | 49.2 / 61.9 | 19 |
| C. RamirezAustin FC | 56.6 / 7.4 | 1 |
| B. SabovićAustin FC | 51.5 / 61.1 | 26 |
| P. PłachetaAustin FC | 56 / 19.7 | 20 |
| Guilherme BiroAustin FC | 36.6 / 80.7 | 79 |
| B. Hines-IkeAustin FC | 40.6 / 33.1 | 39 |
| J. GallagherAustin FC | 59.1 / 84.9 | 53 |
| I. SánchezAustin FC | 33.7 / 62 | 59 |
| E. TorresAustin FC | 47.2 / 53.9 | 58 |
| B. StuverAustin FC | 8.6 / 52.6 | 66 |
| S. SurridgeNashville SC | 65.2 / 68.4 | 44 |
| S. MohammedNashville SC | 61.9 / 63 | 19 |
| D. LovitzNashville SC | 35.2 / 79.3 | 8 |
| E. SaadNashville SC | 68.8 / 71.9 | 43 |
| J. BauerNashville SC | 23.8 / 4.7 | 3 |
| C. EspinozaNashville SC | 71.2 / 21.5 | 66 |
| E. TagsethNashville SC | 51.3 / 64.5 | 8 |
| B. SchwakeNashville SC | 8.6 / 48.8 | 52 |
| M. WoledziNashville SC | 36 / 57.9 | 70 |
| A. NajarNashville SC | 51.3 / 17.4 | 79 |
| P. YazbekNashville SC | 52.1 / 41 | 61 |
| H. MukhtarNashville SC | 66.1 / 39.9 | 68 |
| J. PalaciosNashville SC | 34.6 / 29.3 | 74 |
| M. CorcoranNashville SC | 53.8 / 50.4 | 83 |
| R. Baker-WhitingNashville SC | 47.8 / 72.2 | 72 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

