ЛСША — MLS2026-10-11 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Charlotte FC — FC Dallas · 3 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 3 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 13 |
| 8 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 5 | Заблокированные удары | 3 |
| 3.47 | Ожидаемые голы · xG | 2.15 |
| 6 | Голевые моменты | 4 |
| 3 | Реализованные моменты | 2 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 14 | Угловые | 3 |
| 14 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 478 | Передачи | 381 |
| 397 | Точные передачи | 298 |
| 28 / 56 50% | Длинные передачи | 27 / 62 44% |
| 8 / 35 23% | Навесы | 7 / 20 35% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 8 | Перехваты | 12 |
| 19 | Выносы | 32 |
| 44 | Подборы | 48 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 12 / 14 86% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 17 | Удары из штрафной | 9 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 21 | Ауты | 18 |
| 7 | Удары от ворот | 6 |
| 11 | Штрафные | 14 |
| 7 | Потери мяча | 4 |
| 0.27 | Предотвращённые голы | -1 |
| 44 | Входы в последнюю треть | 77 |
| 83.1 | Точность передач, % | 78.2 |
| 46 | Касания в штрафной | 24 |
| 30 / 54 56% | Единоборства на земле | 24 / 54 44% |
| 20 / 31 65% | Верховые единоборства | 11 / 31 35% |
| 7.01 | Средняя оценка игроков | 6.89 |
| 8 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 86 | attack | 101 |
| 18 | attack pct | 30 |
| 76 | ball safe | 73 |
| 37 | ball safe pct | 43 |
| 1 | big saves | 1 |
| 43 | dangerous attack | 57 |
| 45 | dangerous attack pct | 27 |
| 59 | duels | 41 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2 | expected goals on target | 2.27 |
| 84 / 116 72% | final third phase | 114 / 166 69% |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 1 |
| 88 | number of sprints | 95 |
| 1 | punches | 2 |
| 50 | tackles won | 78 |
| 3 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.67 | Ожидаемые голы · xG | 0.9 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 252 | Передачи | 198 |
| 204 | Точные передачи | 162 |
| 12 / 28 43% | Длинные передачи | 17 / 33 52% |
| 3 / 12 25% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 2 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 7 |
| 9 | Выносы | 18 |
| 21 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 7 / 8 88% | Обводки | 1 / 2 50% |
| 8 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 1 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 81 | Точность передач, % | 81.8 |
| 14 / 24 58% | Единоборства на земле | 10 / 24 42% |
| 11 / 20 55% | Верховые единоборства | 9 / 20 45% |
| 2 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.04 | expected goals on target | 1.09 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 80 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 7 |
| 5 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 2.83 | Ожидаемые голы · xG | 1.25 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 3 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 226 | Передачи | 183 |
| 193 | Точные передачи | 136 |
| 16 / 28 57% | Длинные передачи | 10 / 29 34% |
| 5 / 23 22% | Навесы | 4 / 7 57% |
| 6 | Отборы | 4 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 10 | Выносы | 14 |
| 23 | Подборы | 23 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 6 83% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 9 | Удары из штрафной | 5 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 10 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 85.4 | Точность передач, % | 74.3 |
| 16 / 30 53% | Единоборства на земле | 14 / 30 47% |
| 9 / 11 82% | Верховые единоборства | 2 / 11 18% |
| 6 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 61 | duels | 39 |
| 1.96 | expected goals on target | 1.18 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 75 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Charlotte FC · ● FC Dallas
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | FC Dallas | Мимо | 0.02 |
| 90+4 | FC Dallas | Сейв | 0.05 |
| 90+2 | Charlotte FC | Гол | 0.87 |
| 89 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.19 |
| 85 | Charlotte FC | Сейв | 0.05 |
| 82 | FC Dallas | Заблокирован | 0.06 |
| 81 | Charlotte FC | Сейв | 0.03 |
| 74 | Charlotte FC | Мимо | 0.19 |
| 74 | Charlotte FC | Гол | 0.25 |
| 70 | Charlotte FC | Гол | 0.87 |
| 68 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.12 |
| 67 | FC Dallas | Сейв | 0.08 |
| 64 | FC Dallas | Гол | 0.57 |
| 59 | FC Dallas | Мимо | 0.05 |
| 58 | FC Dallas | Мимо | 0.41 |
| 48 | Charlotte FC | Мимо | 0.26 |
| 41 | Charlotte FC | Мимо | 0.02 |
| 38 | Charlotte FC | Выбит с линии | 0.06 |
| 38 | FC Dallas | Сейв | 0.18 |
| 29 | Charlotte FC | Мимо | 0.06 |
| 29 | Charlotte FC | Сейв | 0.02 |
| 28 | FC Dallas | Мимо | 0.03 |
| 27 | FC Dallas | Мимо | 0.05 |
| 26 | FC Dallas | Заблокирован | 0.06 |
| 22 | FC Dallas | Гол | 0.55 |
| 17 | Charlotte FC | Выбит с линии | 0.18 |
| 13 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.14 |
| 12 | FC Dallas | Заблокирован | 0.03 |
| 9 | Charlotte FC | Мимо | 0.02 |
| 9 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.05 |
| 9 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.11 |
Как менялся xG
● Charlotte FC · ● FC Dallas
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Charlotte FC · ● FC Dallas
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| H. ToffoloCharlotte FC | 48.3 / 84.1 | 20 |
| L. D. L. TorreCharlotte FC | 49.7 / 43.6 | 28 |
| L. AbadaCharlotte FC | 56.4 / 20.9 | 35 |
| B. BronicoCharlotte FC | 53.6 / 55.6 | 33 |
| D. DianiCharlotte FC | 44 / 50.4 | 2 |
| W. ClearyCharlotte FC | 59.6 / 17.5 | 27 |
| R. AlokoCharlotte FC | 68.8 / 20.9 | 31 |
| I. ToklomatiCharlotte FC | 64.9 / 57.8 | 38 |
| A. MorrisonCharlotte FC | 32.6 / 34.8 | 101 |
| D. SchneggCharlotte FC | 43.2 / 83.9 | 63 |
| N. ByrneCharlotte FC | 43.2 / 15.9 | 64 |
| A. Saint-MaximinCharlotte FC | 68.7 / 73.2 | 47 |
| K. KahlinaCharlotte FC | 9.9 / 44.6 | 62 |
| A. WestwoodCharlotte FC | 57.9 / 44.1 | 77 |
| P. BielCharlotte FC | 67.1 / 31.9 | 65 |
| H. KesslerCharlotte FC | 34.6 / 65.8 | 88 |
| P. MusaFC Dallas | 48.2 / 48.1 | 29 |
| S. MorenoFC Dallas | 56.7 / 43.5 | 27 |
| S. IbeaghaFC Dallas | 25.8 / 44.6 | 26 |
| L. FarringtonFC Dallas | 61.6 / 32.2 | 33 |
| P. DelgadoFC Dallas | 56.8 / 64.4 | 42 |
| J. ValienteFC Dallas | 63.2 / 28.2 | 33 |
| L. AbubakarFC Dallas | 33.4 / 55 | 41 |
| S. MooreFC Dallas | 56.9 / 68.9 | 47 |
| B. KamungoFC Dallas | 52.5 / 80.1 | 17 |
| D. JobFC Dallas | 68.6 / 58.4 | 7 |
| N. NorrisFC Dallas | 39.9 / 73.6 | 64 |
| KaickFC Dallas | 48.7 / 37.3 | 82 |
| DanielFC Dallas | 11.3 / 50.9 | 56 |
| H. JohanssonFC Dallas | 54.1 / 15.5 | 60 |
| O. UrhoghideFC Dallas | 33.7 / 30 | 67 |
| C. CappisFC Dallas | 52.5 / 55.3 | 68 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

