ЛСША — MLS2026-10-11 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Philadelphia Union — Real Salt Lake · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 11 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 7 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 1.81 | Ожидаемые голы · xG | 0.82 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 21 | Фолы | 13 |
| 4 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 487 | Передачи | 456 |
| 389 | Точные передачи | 363 |
| 19 / 49 39% | Длинные передачи | 28 / 60 47% |
| 5 / 23 22% | Навесы | 1 / 12 8% |
| 13 | Отборы | 17 |
| 15 | Перехваты | 10 |
| 15 | Выносы | 22 |
| 55 | Подборы | 47 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 18 39% | Обводки | 8 / 15 53% |
| 9 | Удары из штрафной | 8 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 16 | Ауты | 12 |
| 4 | Удары от ворот | 7 |
| 13 | Штрафные | 21 |
| 6 | Потери мяча | 6 |
| 0.36 | Предотвращённые голы | -0.17 |
| 80 | Входы в последнюю треть | 49 |
| 79.9 | Точность передач, % | 79.6 |
| 24 | Касания в штрафной | 24 |
| 32 / 77 42% | Единоборства на земле | 45 / 77 58% |
| 16 / 28 57% | Верховые единоборства | 12 / 28 43% |
| 6.94 | Средняя оценка игроков | 6.88 |
| 13 | Отборы | 17 |
| 66 | attack | 61 |
| 23 | attack pct | 21 |
| 56 | ball safe | 69 |
| 35 | ball safe pct | 56 |
| 1 | big saves | 0 |
| 41 | dangerous attack | 30 |
| 42 | dangerous attack pct | 23 |
| 46 | duels | 54 |
| 1.83 | expected goals on target | 1.36 |
| 116 / 171 68% | final third phase | 70 / 106 66% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 164 | number of sprints | 129 |
| 0 | punches | 1 |
| 46 | tackles won | 65 |
| 3 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 2 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.6 | Ожидаемые голы · xG | 0.09 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 9 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 289 | Передачи | 208 |
| 239 | Точные передачи | 161 |
| 10 / 22 45% | Длинные передачи | 13 / 30 43% |
| 4 / 14 29% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 7 | Отборы | 12 |
| 8 | Перехваты | 4 |
| 2 | Выносы | 15 |
| 24 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 12 25% | Обводки | 2 / 7 29% |
| 6 | Удары из штрафной | 1 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 4 |
| 1 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 9 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 82.7 | Точность передач, % | 77.4 |
| 14 / 37 38% | Единоборства на земле | 23 / 37 62% |
| 8 / 14 57% | Верховые единоборства | 6 / 14 43% |
| 7 | Отборы | 12 |
| 43 | duels | 57 |
| 0.76 | expected goals on target | 0.14 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 43 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 9 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 4 |
| 1.21 | Ожидаемые голы · xG | 0.73 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 12 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 198 | Передачи | 248 |
| 150 | Точные передачи | 202 |
| 9 / 27 33% | Длинные передачи | 15 / 30 50% |
| 1 / 9 11% | Навесы | 0 / 9 0% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 7 | Перехваты | 6 |
| 13 | Выносы | 7 |
| 31 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 6 / 8 75% |
| 3 | Удары из штрафной | 7 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 6 | Ауты | 8 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 9 | Штрафные | 12 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 75.8 | Точность передач, % | 81.5 |
| 18 / 40 45% | Единоборства на земле | 22 / 40 55% |
| 8 / 14 57% | Верховые единоборства | 6 / 14 43% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 48 | duels | 52 |
| 1.07 | expected goals on target | 1.22 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 100 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Philadelphia Union · ● Real Salt Lake
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Real Salt Lake | Гол | 0.11 |
| 81 | Philadelphia Union | Гол | 0.92 |
| 81 | Philadelphia Union | Мимо | 0.06 |
| 81 | Philadelphia Union | Сейв | 0.02 |
| 79 | Philadelphia Union | Мимо | 0.07 |
| 76 | Philadelphia Union | Сейв | 0.02 |
| 76 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.1 |
| 76 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.15 |
| 72 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.01 |
| 71 | Real Salt Lake | Сейв | 0.08 |
| 69 | Real Salt Lake | Сейв | 0.05 |
| 68 | Philadelphia Union | Мимо | 0.05 |
| 66 | Philadelphia Union | Мимо | 0.03 |
| 63 | Philadelphia Union | Мимо | 0.03 |
| 58 | Real Salt Lake | Мимо | 0.05 |
| 52 | Real Salt Lake | Мимо | 0.14 |
| 48 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.04 |
| 45+1 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.04 |
| 39 | Philadelphia Union | Сейв | 0.02 |
| 31 | Philadelphia Union | Гол | 0.22 |
| 20 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.15 |
| 17 | Real Salt Lake | Мимо | 0.07 |
| 14 | Philadelphia Union | Мимо | 0.07 |
| 6 | Philadelphia Union | Мимо | 0.09 |
| 3 | Real Salt Lake | Сейв | 0.02 |
Как менялся xG
● Philadelphia Union · ● Real Salt Lake
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Philadelphia Union · ● Real Salt Lake
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. BlakePhiladelphia Union | 12.2 / 47.9 | 30 |
| K. WagnerPhiladelphia Union | 51.3 / 83 | 115 |
| Q. SullivanPhiladelphia Union | 67.1 / 28.8 | 32 |
| J. BuenoPhiladelphia Union | 49.3 / 63.8 | 13 |
| B. BenderPhiladelphia Union | 42.1 / 68.4 | 6 |
| A. BedoyaPhiladelphia Union | 30.6 / 40.2 | 6 |
| M. JakupovicPhiladelphia Union | 54.4 / 56.9 | 5 |
| B. DamianiPhiladelphia Union | 61.2 / 62.6 | 75 |
| M. IloskiPhiladelphia Union | 66.9 / 54.6 | 35 |
| N. PierrePhiladelphia Union | 39.1 / 34.7 | 75 |
| I. VassilevPhiladelphia Union | 57.5 / 79.1 | 55 |
| N. HarrielPhiladelphia Union | 40.1 / 64.7 | 69 |
| J. LukićPhiladelphia Union | 51.9 / 56.6 | 81 |
| C. SullivanPhiladelphia Union | 64.1 / 41.4 | 70 |
| F. WestfieldPhiladelphia Union | 60.1 / 16.1 | 78 |
| D. Jean JacquesPhiladelphia Union | 51.2 / 48.3 | 63 |
| D. YedlinReal Salt Lake | 34 / 22.1 | 28 |
| A. HezarkhaniReal Salt Lake | 54.6 / 40.5 | 24 |
| J. SanabriaReal Salt Lake | 56.8 / 85.5 | 46 |
| S. SolansReal Salt Lake | 59.6 / 55.5 | 24 |
| Z. BoothReal Salt Lake | 46.9 / 20.1 | 10 |
| R. CabralReal Salt Lake | 8.8 / 49.9 | 43 |
| S. LobzhanidzeReal Salt Lake | 76.1 / 47.1 | 19 |
| A. PiolReal Salt Lake | 71.2 / 57.9 | 4 |
| S. JunquaReal Salt Lake | 33.2 / 84.4 | 37 |
| L. D. FougerollesReal Salt Lake | 40.6 / 20.1 | 49 |
| D. MarczukReal Salt Lake | 56.4 / 14 | 39 |
| M. GuilavoguiReal Salt Lake | 55.6 / 64.5 | 75 |
| K. HenryReal Salt Lake | 29.7 / 71.5 | 85 |
| P. QuintonReal Salt Lake | 26.2 / 42.3 | 67 |
| S. SpieringsReal Salt Lake | 46.7 / 41 | 87 |
| N. CaliskanReal Salt Lake | 47.5 / 60.1 | 82 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

