ЛСША — MLS2026-10-11 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
New England Revolution — Seattle Sounders FC · 0 : 3
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 9 |
| 5 | Удары в створ | 5 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 6 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.54 | Ожидаемые голы · xG | 1.22 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 5 |
| 6 | Фолы | 15 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 584 | Передачи | 454 |
| 521 | Точные передачи | 393 |
| 17 / 35 49% | Длинные передачи | 41 / 60 68% |
| 3 / 25 12% | Навесы | 1 / 9 11% |
| 12 | Отборы | 11 |
| 5 | Перехваты | 9 |
| 14 | Выносы | 31 |
| 48 | Подборы | 55 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 2 / 8 25% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 9 | Удары из штрафной | 7 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 16 | Ауты | 11 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 15 | Штрафные | 6 |
| 5 | Потери мяча | 7 |
| -0.55 | Предотвращённые голы | 0.93 |
| 80 | Входы в последнюю треть | 53 |
| 89.2 | Точность передач, % | 86.6 |
| 26 | Касания в штрафной | 17 |
| 28 / 45 62% | Единоборства на земле | 17 / 45 38% |
| 8 / 17 47% | Верховые единоборства | 9 / 17 53% |
| 6.56 | Средняя оценка игроков | 7.26 |
| 12 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 107 | attack | 65 |
| 40 | attack pct | 30 |
| 60 | ball safe | 66 |
| 30 | ball safe pct | 44 |
| 68 | dangerous attack | 30 |
| 30 | dangerous attack pct | 26 |
| 58 | duels | 42 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.93 | expected goals on target | 2.45 |
| 170 / 215 79% | final third phase | 90 / 115 78% |
| 4 | fouled in final third | 0 |
| 0 | high claims | 2 |
| 133 | number of sprints | 114 |
| 83 | tackles won | 82 |
| 2 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 3 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.57 | Ожидаемые голы · xG | 0.22 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 4 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 230 | Передачи | 234 |
| 208 | Точные передачи | 200 |
| 10 / 19 53% | Длинные передачи | 22 / 33 67% |
| 1 / 11 0% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 5 | Перехваты | 2 |
| 8 | Выносы | 8 |
| 20 | Подборы | 22 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 0 / 3 0% |
| 5 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 5 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 10 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 90.4 | Точность передач, % | 85.5 |
| 16 / 25 64% | Единоборства на земле | 9 / 25 36% |
| 3 / 8 38% | Верховые единоборства | 5 / 8 63% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.83 | expected goals on target | 0.64 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.25 | Ожидаемые голы · xG | 1.25 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 2 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 354 | Передачи | 220 |
| 313 | Точные передачи | 193 |
| 7 / 16 44% | Длинные передачи | 19 / 27 70% |
| 3 / 14 21% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 7 | Отборы | 5 |
| 1 | Перехваты | 7 |
| 6 | Выносы | 23 |
| 28 | Подборы | 33 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 0 / 4 0% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 4 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 9 | Ауты | 6 |
| 1 | Удары от ворот | 1 |
| 5 | Штрафные | 2 |
| 1 | Потери мяча | 5 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 88.4 | Точность передач, % | 87.7 |
| 12 / 20 60% | Единоборства на земле | 8 / 20 40% |
| 5 / 9 56% | Верховые единоборства | 4 / 9 44% |
| 7 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 59 | duels | 41 |
| 0.1 | expected goals on target | 1.81 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 100 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● New England Revolution · ● Seattle Sounders FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | New England Revolution | Заблокирован | 0.02 |
| 90+2 | New England Revolution | Заблокирован | 0.02 |
| 90+2 | New England Revolution | Мимо | 0.04 |
| 89 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.02 |
| 83 | New England Revolution | Заблокирован | 0.04 |
| 81 | Seattle Sounders FC | Гол | 0.72 |
| 78 | New England Revolution | Сейв | 0.12 |
| 74 | Seattle Sounders FC | Гол | 0.1 |
| 70 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.28 |
| 67 | New England Revolution | Сейв | 0.02 |
| 64 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.07 |
| 50 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.06 |
| 45+4 | New England Revolution | Сейв | 0.2 |
| 45+1 | New England Revolution | Заблокирован | 0.03 |
| 43 | New England Revolution | Мимо | 0.01 |
| 42 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.03 |
| 33 | New England Revolution | Заблокирован | 0.12 |
| 26 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.13 |
| 15 | Seattle Sounders FC | Гол | 0.07 |
| 14 | New England Revolution | Сейв | 0.06 |
| 5 | New England Revolution | Заблокирован | 0.12 |
| 4 | New England Revolution | Сейв | 0.03 |
Как менялся xG
● New England Revolution · ● Seattle Sounders FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● New England Revolution · ● Seattle Sounders FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. TurnerNew England Revolution | 9.7 / 49.3 | 42 |
| J. YueillNew England Revolution | 60.1 / 62.5 | 38 |
| D. TurgemanNew England Revolution | 63.7 / 57 | 28 |
| I. FeingoldNew England Revolution | 64.8 / 11.7 | 29 |
| D. GazdagNew England Revolution | 65.4 / 72.2 | 21 |
| J. SiqueiraNew England Revolution | 58.8 / 51.9 | 20 |
| G. YowNew England Revolution | 69.4 / 12.6 | 12 |
| D. FagúndezNew England Revolution | 65.9 / 51.5 | 17 |
| J. WynderNew England Revolution | 41.8 / 69.2 | 105 |
| E. KohlerNew England Revolution | 43.9 / 34.4 | 83 |
| C. GilNew England Revolution | 66.1 / 37.6 | 88 |
| B. RainesNew England Revolution | 47.6 / 41.4 | 101 |
| L. LangoniNew England Revolution | 73.8 / 48.5 | 48 |
| P. MillerNew England Revolution | 69.4 / 43.1 | 58 |
| M. PolsterNew England Revolution | 50.6 / 17.8 | 68 |
| W. SandsNew England Revolution | 51.9 / 79.8 | 67 |
| D. JoveljićSeattle Sounders FC | 55 / 51.4 | 36 |
| S. GomezSeattle Sounders FC | 67.4 / 78.5 | 28 |
| P. ArriolaSeattle Sounders FC | 45.4 / 74.1 | 16 |
| J. MorrisSeattle Sounders FC | 60 / 35.5 | 38 |
| S. HawkinsSeattle Sounders FC | 24.7 / 38.9 | 18 |
| S. BrunellSeattle Sounders FC | 36.2 / 33.5 | 19 |
| Y. GómezSeattle Sounders FC | 37.1 / 28.3 | 45 |
| J. RagenSeattle Sounders FC | 31.8 / 62.1 | 85 |
| K. Kossa-RienziSeattle Sounders FC | 43.4 / 21 | 15 |
| A. ThomasSeattle Sounders FC | 8.2 / 50.4 | 55 |
| J. FerreiraSeattle Sounders FC | 52.5 / 45.1 | 6 |
| N. ToloSeattle Sounders FC | 44.4 / 79.8 | 75 |
| A. RoldánSeattle Sounders FC | 46.6 / 15.5 | 71 |
| A. RusnákSeattle Sounders FC | 53.1 / 53.5 | 59 |
| C. RoldánSeattle Sounders FC | 47.7 / 54.6 | 76 |
| H. DotsonSeattle Sounders FC | 47.6 / 47.7 | 57 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

