ЛСША — MLS2026-10-10 21:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Chicago Fire — New York City FC · 2 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 12 |
| 4 | Удары в створ | 6 |
| 6 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.38 | Ожидаемые голы · xG | 1.75 |
| 2 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 4 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 18 | Фолы | 10 |
| 4 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 2 |
| 377 | Передачи | 418 |
| 297 | Точные передачи | 336 |
| 18 / 53 34% | Длинные передачи | 29 / 67 43% |
| 5 / 16 31% | Навесы | 6 / 17 35% |
| 14 | Отборы | 17 |
| 12 | Перехваты | 8 |
| 17 | Выносы | 26 |
| 39 | Подборы | 45 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 11 64% | Обводки | 3 / 11 27% |
| 9 | Удары из штрафной | 6 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 28 | Ауты | 17 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 10 | Штрафные | 18 |
| 13 | Потери мяча | 6 |
| 0.38 | Предотвращённые голы | -0.3 |
| 60 | Входы в последнюю треть | 53 |
| 78.8 | Точность передач, % | 80.4 |
| 26 | Касания в штрафной | 16 |
| 31 / 69 45% | Единоборства на земле | 38 / 69 55% |
| 8 / 14 57% | Верховые единоборства | 6 / 14 43% |
| 6.8 | Средняя оценка игроков | 6.74 |
| 14 | Отборы | 17 |
| 84 | attack | 59 |
| 20 | attack pct | 12 |
| 68 | ball safe | 63 |
| 44 | ball safe pct | 57 |
| 1 | big saves | 1 |
| 46 | dangerous attack | 38 |
| 36 | dangerous attack pct | 31 |
| 47 | duels | 53 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 1.7 | expected goals on target | 1.38 |
| 89 / 135 66% | final third phase | 67 / 96 70% |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 86 | tackles won | 59 |
| 5 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 6 |
| 0 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.26 | Ожидаемые голы · xG | 0.99 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 233 | Передачи | 181 |
| 195 | Точные передачи | 143 |
| 11 / 29 38% | Длинные передачи | 16 / 37 43% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 3 / 5 60% |
| 5 | Отборы | 12 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 2 | Выносы | 17 |
| 19 | Подборы | 23 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 0 / 3 0% |
| 2 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 15 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 10 | Потери мяча | 2 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 83.7 | Точность передач, % | 79 |
| 13 / 33 39% | Единоборства на земле | 20 / 33 61% |
| 2 / 3 67% | Верховые единоборства | 1 / 3 33% |
| 5 | Отборы | 12 |
| 42 | duels | 58 |
| 0 | expected goals on target | 1.36 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 58 |
| 3 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.12 | Ожидаемые голы · xG | 0.58 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 10 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 144 | Передачи | 237 |
| 102 | Точные передачи | 193 |
| 7 / 24 29% | Длинные передачи | 13 / 30 43% |
| 2 / 5 40% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 9 | Перехваты | 3 |
| 15 | Выносы | 9 |
| 20 | Подборы | 22 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 13 | Ауты | 11 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 10 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 70.8 | Точность передач, % | 81.4 |
| 18 / 36 50% | Единоборства на земле | 18 / 36 50% |
| 6 / 11 55% | Верховые единоборства | 5 / 11 45% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.7 | expected goals on target | 0.02 |
| 1 | fouled in final third | 4 |
| 78 | tackles won | 60 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Chicago Fire · ● New York City FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | New York City FC | Заблокирован | 0.02 |
| 90+5 | New York City FC | Сейв | 0.04 |
| 90+2 | New York City FC | Мимо | 0.15 |
| 90+2 | New York City FC | Мимо | 0.01 |
| 87 | Chicago Fire | Гол | 0.17 |
| 87 | Chicago Fire | Мимо | 0.59 |
| 86 | Chicago Fire | Сейв | 0.03 |
| 82 | New York City FC | Мимо | 0.28 |
| 77 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.21 |
| 73 | New York City FC | Мимо | 0.04 |
| 65 | New York City FC | Заблокирован | 0.04 |
| 57 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.04 |
| 55 | Chicago Fire | Гол | 0.04 |
| 54 | Chicago Fire | Сейв | 0.04 |
| 40 | Chicago Fire | Мимо | 0.05 |
| 38 | New York City FC | Сейв | 0.04 |
| 31 | Chicago Fire | Мимо | 0.02 |
| 31 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.02 |
| 29 | New York City FC | Мимо | 0.03 |
| 27 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.02 |
| 27 | Chicago Fire | Мимо | 0.09 |
| 26 | Chicago Fire | Мимо | 0.05 |
| 24 | New York City FC | Мимо | 0.58 |
| 19 | New York City FC | Гол | 0.1 |
| 12 | Chicago Fire | Мимо | 0.02 |
| 11 | New York City FC | Сейв | 0.02 |
| 3 | New York City FC | Сейв | 0.21 |
Как менялся xG
● Chicago Fire · ● New York City FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Chicago Fire · ● New York City FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. BambaChicago Fire | 64.4 / 79.1 | 27 |
| A. SalétrosChicago Fire | 60.6 / 38.4 | 52 |
| D. T. D'AvillaChicago Fire | 50.8 / 48.8 | 53 |
| P. ZinckernagelChicago Fire | 68.6 / 28.2 | 44 |
| J. A. GomezChicago Fire | 52.8 / 59.4 | 11 |
| N. AllenChicago Fire | 34.9 / 84.7 | 13 |
| M. PinedaChicago Fire | 51.6 / 51.8 | 37 |
| C. BradyChicago Fire | 11.9 / 47.8 | 60 |
| P. DithejaneChicago Fire | 71.3 / 40.2 | 6 |
| R. LewandowskiChicago Fire | 67.8 / 39.3 | 41 |
| M. Haile-SelassieChicago Fire | 71.7 / 64.1 | 47 |
| J. DeanChicago Fire | 53.6 / 11.3 | 64 |
| L. BarrosoChicago Fire | 50.9 / 85.5 | 41 |
| A. Hanche OlsenChicago Fire | 24.4 / 27.9 | 1 |
| J. ElliottChicago Fire | 38.6 / 35.4 | 84 |
| M. MbokaziChicago Fire | 41.3 / 67.2 | 88 |
| K. O'TooleNew York City FC | 49.8 / 81 | 43 |
| A. MartínezNew York City FC | 59.7 / 52.8 | 28 |
| N. CavalloNew York City FC | 28.9 / 84.6 | 30 |
| H. WolfNew York City FC | 57 / 73.4 | 35 |
| M. FreeseNew York City FC | 7.7 / 50.2 | 34 |
| Raul GustavoNew York City FC | 40.5 / 62 | 37 |
| LuighiNew York City FC | 57 / 50.2 | 15 |
| A. PereaNew York City FC | 41 / 73.7 | 36 |
| J. SandsNew York City FC | 28 / 65 | 62 |
| M. JonesNew York City FC | 60.9 / 12.8 | 14 |
| B. TraoreNew York City FC | 59.2 / 75.4 | 18 |
| J. ShoreNew York City FC | 52.6 / 26.3 | 14 |
| A. OjedaNew York City FC | 45 / 20.6 | 40 |
| T. GrayNew York City FC | 31.1 / 18.3 | 78 |
| A. O'NeillNew York City FC | 41.6 / 57.8 | 69 |
| T. MartinsNew York City FC | 29.7 / 39.5 | 78 |
| N. FernándezNew York City FC | 58.8 / 45.5 | 74 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

