ЛСША — MLS2026-09-27 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Houston Dynamo — Sporting Kansas City · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 2 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 21 | Удары | 10 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 7 | Удары мимо | 3 |
| 11 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.46 | Ожидаемые голы · xG | 1.2 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 8 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 469 | Передачи | 459 |
| 426 | Точные передачи | 410 |
| 16 / 26 62% | Длинные передачи | 9 / 25 36% |
| 5 / 17 29% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 15 | Отборы | 14 |
| 11 | Перехваты | 8 |
| 15 | Выносы | 22 |
| 37 | Подборы | 31 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 12 50% | Обводки | 6 / 15 40% |
| 15 | Удары из штрафной | 7 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 11 | Ауты | 17 |
| 4 | Удары от ворот | 9 |
| 11 | Штрафные | 3 |
| 8 | Потери мяча | 6 |
| -0.75 | Предотвращённые голы | 0.93 |
| 53 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 90.8 | Точность передач, % | 89.3 |
| 25 | Касания в штрафной | 20 |
| 32 / 55 58% | Единоборства на земле | 23 / 55 42% |
| 12 / 18 67% | Верховые единоборства | 6 / 18 33% |
| 6.7 | Средняя оценка игроков | 7.12 |
| 15 | Отборы | 14 |
| 45 | attack | 51 |
| 27 | attack pct | 24 |
| 34 | ball safe | 43 |
| 40 | ball safe pct | 46 |
| 0 | big saves | 1 |
| 36 | dangerous attack | 30 |
| 33 | dangerous attack pct | 30 |
| 60 | duels | 40 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.93 | expected goals on target | 1.25 |
| 111 / 131 85% | final third phase | 83 / 104 80% |
| 6 | fouled in final third | 3 |
| 75 | number of sprints | 77 |
| 0 | punches | 1 |
| 67 | tackles won | 57 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 2 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 0 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.53 | Ожидаемые голы · xG | 0.38 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 2 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 258 | Передачи | 191 |
| 232 | Точные передачи | 160 |
| 8 / 16 50% | Длинные передачи | 3 / 15 20% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 7 | Перехваты | 6 |
| 10 | Выносы | 4 |
| 21 | Подборы | 20 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 5 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 5 | Ауты | 12 |
| 1 | Удары от ворот | 4 |
| 2 | Штрафные | 2 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 89.9 | Точность передач, % | 83.8 |
| 15 / 26 58% | Единоборства на земле | 11 / 26 42% |
| 5 / 9 56% | Верховые единоборства | 4 / 9 44% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.86 | expected goals on target | 1.15 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 60 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 6 | Удары мимо | 3 |
| 7 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.88 | Ожидаемые голы · xG | 1.12 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 1 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 211 | Передачи | 268 |
| 194 | Точные передачи | 250 |
| 8 / 10 80% | Длинные передачи | 6 / 10 60% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 5 | Выносы | 18 |
| 16 | Подборы | 11 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 10 | Удары из штрафной | 5 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 6 | Ауты | 5 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 9 | Штрафные | 1 |
| 5 | Потери мяча | 1 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 91.9 | Точность передач, % | 93.3 |
| 17 / 29 59% | Единоборства на земле | 12 / 29 41% |
| 7 / 9 78% | Верховые единоборства | 2 / 9 22% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 63 | duels | 37 |
| 0.08 | expected goals on target | 0.1 |
| 5 | fouled in final third | 1 |
| 80 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Houston Dynamo · ● Sporting Kansas City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Sporting Kansas City | Заблокирован | 0.37 |
| 87 | Houston Dynamo | Мимо | 0.05 |
| 86 | Sporting Kansas City | Сейв | 0.01 |
| 83 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.04 |
| 75 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.02 |
| 75 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.01 |
| 71 | Houston Dynamo | Мимо | 0.22 |
| 71 | Houston Dynamo | Мимо | 0.03 |
| 71 | Houston Dynamo | Мимо | 0.06 |
| 67 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.08 |
| 67 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.07 |
| 67 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.03 |
| 67 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.17 |
| 66 | Houston Dynamo | Сейв | 0.04 |
| 62 | Houston Dynamo | Мимо | 0.04 |
| 61 | Sporting Kansas City | Мимо | 0.52 |
| 60 | Houston Dynamo | Мимо | 0.03 |
| 57 | Sporting Kansas City | Сейв | 0.02 |
| 57 | Sporting Kansas City | Заблокирован | 0.06 |
| 54 | Sporting Kansas City | Заблокирован | 0.02 |
| 50 | Sporting Kansas City | Мимо | 0.11 |
| 46 | Sporting Kansas City | Мимо | 0.02 |
| 45 | Sporting Kansas City | Гол | 0.22 |
| 38 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.02 |
| 34 | Houston Dynamo | Сейв | 0.1 |
| 31 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.05 |
| 31 | Houston Dynamo | Сейв | 0.21 |
| 27 | Sporting Kansas City | Гол | 0.15 |
| 22 | Houston Dynamo | Мимо | 0.05 |
| 21 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.05 |
| 2 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.04 |
Как менялся xG
● Houston Dynamo · ● Sporting Kansas City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Houston Dynamo · ● Sporting Kansas City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. BouzatHouston Dynamo | 63.6 / 39.8 | 27 |
| I. AliyuHouston Dynamo | 63.8 / 20.1 | 36 |
| H. HerreraHouston Dynamo | 52.7 / 45.4 | 39 |
| F. AndradeHouston Dynamo | 52.2 / 17.2 | 21 |
| F. NegriHouston Dynamo | 51.8 / 83.5 | 46 |
| L. FosterHouston Dynamo | 66.7 / 58.9 | 10 |
| M. SaracchiHouston Dynamo | 66.7 / 82.7 | 18 |
| D. McGuireHouston Dynamo | 30.7 / 72.5 | 5 |
| M. BoguszHouston Dynamo | 59.7 / 56.4 | 49 |
| A. CarlosHouston Dynamo | 37.8 / 34.4 | 93 |
| M. AranaHouston Dynamo | 55.7 / 63.4 | 21 |
| L. HalterHouston Dynamo | 41 / 64.9 | 83 |
| GuilhermeHouston Dynamo | 62.7 / 58.3 | 90 |
| ArturHouston Dynamo | 46.9 / 45.4 | 73 |
| L. EnnaliHouston Dynamo | 55.9 / 29.9 | 56 |
| J. BondHouston Dynamo | 18 / 48.6 | 51 |
| T. CalheiraSporting Kansas City | 58.7 / 43.8 | 36 |
| C. HarrisSporting Kansas City | 72.2 / 81 | 20 |
| S. AfrifaSporting Kansas City | 59.2 / 56.5 | 37 |
| André LuizSporting Kansas City | 67.2 / 27 | 41 |
| S. ClevelandSporting Kansas City | 8.8 / 50.1 | 37 |
| E. KarićSporting Kansas City | 47.1 / 83.6 | 100 |
| J. BartlettSporting Kansas City | 41.7 / 18.7 | 23 |
| J. MillerSporting Kansas City | 31.2 / 32.6 | 68 |
| R. RamosSporting Kansas City | 57.2 / 13.6 | 13 |
| S. Garfield-ReidSporting Kansas City | 67.9 / 53.4 | 9 |
| Z. BassongSporting Kansas City | 65.2 / 66.2 | 8 |
| O. WolffSporting Kansas City | 69.6 / 73.2 | 29 |
| W. MeyerSporting Kansas City | 36.5 / 60.8 | 71 |
| L. B. JohnsenSporting Kansas City | 49.9 / 54.3 | 87 |
| J. ReynoldsSporting Kansas City | 45.2 / 15.8 | 50 |
| K. AgyabengSporting Kansas City | 49.1 / 55.7 | 56 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

