ЛСША — MLS2026-09-27 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Seattle Sounders FC — Minnesota United · 3 : 1
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 14 |
| 8 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 7 |
| 2 | Заблокированные удары | 5 |
| 2.04 | Ожидаемые голы · xG | 1.82 |
| 7 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 5 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 7 |
| 12 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 582 | Передачи | 463 |
| 510 | Точные передачи | 375 |
| 30 / 55 55% | Длинные передачи | 18 / 47 38% |
| 4 / 20 20% | Навесы | 5 / 24 21% |
| 10 | Отборы | 19 |
| 11 | Перехваты | 8 |
| 32 | Выносы | 9 |
| 54 | Подборы | 62 |
| 1 | Сейвы вратаря | 5 |
| 9 / 20 45% | Обводки | 19 / 25 76% |
| 10 | Удары из штрафной | 10 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 16 | Ауты | 12 |
| 9 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 12 |
| 8 | Потери мяча | 4 |
| -0.76 | Предотвращённые голы | 0 |
| 64 | Входы в последнюю треть | 61 |
| 87.6 | Точность передач, % | 81 |
| 27 | Касания в штрафной | 31 |
| 24 / 74 32% | Единоборства на земле | 50 / 74 68% |
| 12 / 23 52% | Верховые единоборства | 11 / 23 48% |
| 7.01 | Средняя оценка игроков | 6.81 |
| 10 | Отборы | 19 |
| 1 | Проникающие передачи | 2 |
| 104 | attack | 76 |
| 28 | attack pct | 30 |
| 82 | ball safe | 76 |
| 47 | ball safe pct | 43 |
| 0 | big saves | 1 |
| 49 | dangerous attack | 42 |
| 25 | dangerous attack pct | 27 |
| 37 | duels | 63 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 3 | expected goals on target | 0.24 |
| 109 / 142 77% | final third phase | 92 / 127 72% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 4 | high claims | 0 |
| 101 | number of sprints | 79 |
| 30 | tackles won | 74 |
| 1 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 7 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 0 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.3 | Ожидаемые голы · xG | 0.5 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 5 |
| 6 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 345 | Передачи | 174 |
| 308 | Точные передачи | 132 |
| 16 / 26 62% | Длинные передачи | 7 / 22 32% |
| 3 / 13 23% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 13 | Выносы | 7 |
| 21 | Подборы | 27 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 9 / 11 82% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 3 |
| 5 | Удары от ворот | 1 |
| 2 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 89.3 | Точность передач, % | 75.9 |
| 9 / 30 30% | Единоборства на земле | 21 / 30 70% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 38 | duels | 62 |
| 1.78 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 20 | tackles won | 83 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 7 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.7 | Ожидаемые голы · xG | 1.1 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 237 | Передачи | 289 |
| 202 | Точные передачи | 243 |
| 14 / 29 48% | Длинные передачи | 11 / 25 44% |
| 1 / 7 14% | Навесы | 2 / 12 17% |
| 5 | Отборы | 13 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 19 | Выносы | 2 |
| 33 | Подборы | 35 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 15 47% | Обводки | 10 / 14 71% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 7 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 5 | Потери мяча | 1 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 85.2 | Точность передач, % | 84.1 |
| 15 / 44 34% | Единоборства на земле | 29 / 44 66% |
| 5 / 11 45% | Верховые единоборства | 6 / 11 55% |
| 5 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 36 | duels | 64 |
| 1.22 | expected goals on target | 0.24 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 40 | tackles won | 69 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Seattle Sounders FC · ● Minnesota United
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.07 |
| 89 | Minnesota United | Заблокирован | 0.08 |
| 89 | Minnesota United | Выбит с линии | 0.66 |
| 83 | Seattle Sounders FC | Гол | 0.04 |
| 75 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.23 |
| 75 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.06 |
| 70 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.1 |
| 64 | Minnesota United | Мимо | 0.02 |
| 59 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.04 |
| 57 | Minnesota United | Гол | 0.12 |
| 54 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.16 |
| 52 | Minnesota United | Заблокирован | 0.12 |
| 51 | Minnesota United | Мимо | 0.03 |
| 48 | Minnesota United | Мимо | 0.08 |
| 43 | Minnesota United | Мимо | 0.05 |
| 43 | Minnesota United | Заблокирован | 0.06 |
| 40 | Minnesota United | Мимо | 0.05 |
| 40 | Minnesota United | Заблокирован | 0.02 |
| 40 | Minnesota United | Заблокирован | 0.14 |
| 35 | Seattle Sounders FC | Гол | 0.71 |
| 35 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.15 |
| 32 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.33 |
| 30 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.06 |
| 18 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.01 |
| 16 | Seattle Sounders FC | Гол | 0.05 |
| 11 | Minnesota United | Мимо | 0.17 |
| 1 | Minnesota United | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● Seattle Sounders FC · ● Minnesota United
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Seattle Sounders FC · ● Minnesota United
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. MusovskiSeattle Sounders FC | 68.6 / 45.3 | 35 |
| P. ArriolaSeattle Sounders FC | 51.5 / 42.9 | 29 |
| C. ClarkSeattle Sounders FC | 57.7 / 57.3 | 36 |
| S. GomezSeattle Sounders FC | 63.4 / 79.1 | 23 |
| N. ToloSeattle Sounders FC | 44.5 / 84.7 | 77 |
| C. RoldánSeattle Sounders FC | 46.4 / 50.9 | 107 |
| S. HawkinsSeattle Sounders FC | 37.7 / 30.4 | 111 |
| Y. GómezSeattle Sounders FC | 28.2 / 28 | 5 |
| A. ThomasSeattle Sounders FC | 9.7 / 49.5 | 51 |
| K. Kossa-RienziSeattle Sounders FC | 52.1 / 38.3 | 10 |
| S. BrunellSeattle Sounders FC | 43.5 / 77.9 | 3 |
| J. MorrisSeattle Sounders FC | 67.1 / 38.5 | 47 |
| J. RagenSeattle Sounders FC | 33.8 / 60.1 | 125 |
| H. DotsonSeattle Sounders FC | 48.2 / 44.2 | 76 |
| A. RusnákSeattle Sounders FC | 63.1 / 53.6 | 82 |
| A. RoldánSeattle Sounders FC | 52.6 / 12.3 | 99 |
| K. DuncanMinnesota United | 44.4 / 34.1 | 42 |
| M. CaldeiraMinnesota United | 62.2 / 60.9 | 38 |
| D. CallenderMinnesota United | 10.5 / 50.5 | 40 |
| A. JacksonMinnesota United | 60.1 / 26.7 | 15 |
| B. HlongwaneMinnesota United | 60.8 / 15.5 | 44 |
| M. GonzálezMinnesota United | 68.5 / 66 | 10 |
| M. MaloneMinnesota United | 73.9 / 32.1 | 10 |
| O. GeneMinnesota United | 44.8 / 45.5 | 72 |
| M. BoxallMinnesota United | 38 / 53.3 | 72 |
| T. ChancalayMinnesota United | 63.4 / 45.8 | 68 |
| K. YeboahMinnesota United | 63.4 / 54.7 | 48 |
| J. DíazMinnesota United | 37.4 / 25.6 | 75 |
| W. TrappMinnesota United | 46.7 / 53.6 | 83 |
| M. DugganMinnesota United | 37.4 / 76.4 | 95 |
| A. MarkanichMinnesota United | 52.5 / 81.5 | 81 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

