ЛСША — MLS2026-09-20 04:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Real Salt Lake — Vancouver Whitecaps · 0 : 3
Первый тайм: 0 : 2 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 21 |
| 3 | Удары в створ | 6 |
| 6 | Удары мимо | 9 |
| 3 | Заблокированные удары | 6 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.16 | Ожидаемые голы · xG | 2.21 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 7 |
| 14 | Фолы | 14 |
| 2 | Жёлтые карточки | 5 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 450 | Передачи | 508 |
| 387 | Точные передачи | 430 |
| 24 / 36 67% | Длинные передачи | 23 / 48 48% |
| 3 / 14 21% | Навесы | 7 / 21 33% |
| 17 | Отборы | 17 |
| 20 | Перехваты | 12 |
| 24 | Выносы | 23 |
| 39 | Подборы | 40 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 15 / 21 71% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 7 | Удары из штрафной | 11 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 10 |
| 14 | Ауты | 15 |
| 9 | Удары от ворот | 7 |
| 14 | Штрафные | 14 |
| 11 | Потери мяча | 13 |
| -0.94 | Предотвращённые голы | 0.7 |
| 54 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 86 | Точность передач, % | 84.6 |
| 24 | Касания в штрафной | 38 |
| 45 / 78 58% | Единоборства на земле | 33 / 78 42% |
| 6 / 12 50% | Верховые единоборства | 6 / 12 50% |
| 6.74 | Средняя оценка игроков | 6.97 |
| 17 | Отборы | 17 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 40 | attack | 38 |
| 25 | attack pct | 18 |
| 38 | ball safe | 39 |
| 41 | ball safe pct | 47 |
| 1 | big saves | 1 |
| 21 | dangerous attack | 26 |
| 34 | dangerous attack pct | 35 |
| 57 | duels | 43 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 2 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.7 | expected goals on target | 2.06 |
| 82 / 113 73% | final third phase | 129 / 165 78% |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 92 | number of sprints | 114 |
| 59 | tackles won | 59 |
| 3 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 12 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.28 | Ожидаемые голы · xG | 1.61 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 232 | Передачи | 287 |
| 202 | Точные передачи | 247 |
| 12 / 16 75% | Длинные передачи | 8 / 23 35% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 5 / 10 50% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 5 |
| 14 | Выносы | 7 |
| 17 | Подборы | 17 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 9 / 12 75% | Обводки | 1 / 2 50% |
| 2 | Удары из штрафной | 7 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 5 | Ауты | 10 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 8 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 87.1 | Точность передач, % | 86.1 |
| 23 / 38 61% | Единоборства на земле | 15 / 38 39% |
| 3 / 5 60% | Верховые единоборства | 2 / 5 40% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 60 | duels | 40 |
| 0.66 | expected goals on target | 1.68 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 56 | tackles won | 71 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 9 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.88 | Ожидаемые голы · xG | 0.6 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 5 |
| 7 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 5 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 218 | Передачи | 221 |
| 185 | Точные передачи | 183 |
| 12 / 20 60% | Длинные передачи | 15 / 25 60% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 2 / 11 18% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 14 | Перехваты | 7 |
| 10 | Выносы | 16 |
| 22 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 9 | Ауты | 5 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 8 | Штрафные | 7 |
| 7 | Потери мяча | 5 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 84.9 | Точность передач, % | 82.8 |
| 22 / 40 55% | Единоборства на земле | 18 / 40 45% |
| 3 / 7 43% | Верховые единоборства | 4 / 7 57% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.04 | expected goals on target | 0.38 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 63 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Real Salt Lake · ● Vancouver Whitecaps
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.01 |
| 88 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.08 |
| 85 | Vancouver Whitecaps | Каркас | 0.17 |
| 83 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.11 |
| 82 | Real Salt Lake | Мимо | 0.11 |
| 74 | Real Salt Lake | Сейв | 0.03 |
| 69 | Real Salt Lake | Мимо | 0.02 |
| 68 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.02 |
| 63 | Vancouver Whitecaps | Гол | 0.03 |
| 63 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.05 |
| 62 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.03 |
| 62 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.08 |
| 60 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.05 |
| 56 | Real Salt Lake | Мимо | 0.22 |
| 54 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.14 |
| 54 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.02 |
| 50 | Real Salt Lake | Мимо | 0.03 |
| 46 | Real Salt Lake | Мимо | 0.3 |
| 45+4 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.03 |
| 45+2 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.02 |
| 45+1 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.02 |
| 41 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.13 |
| 34 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.03 |
| 32 | Real Salt Lake | Мимо | 0.08 |
| 32 | Real Salt Lake | Сейв | 0.02 |
| 29 | Vancouver Whitecaps | Гол | 0.25 |
| 26 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.04 |
| 25 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.11 |
| 21 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.13 |
| 9 | Vancouver Whitecaps | Гол | 0.71 |
| 9 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.04 |
| 9 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.09 |
| 8 | Real Salt Lake | Сейв | 0.18 |
Как менялся xG
● Real Salt Lake · ● Vancouver Whitecaps
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Real Salt Lake · ● Vancouver Whitecaps
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. LobzhanidzeReal Salt Lake | 71.9 / 30.1 | 24 |
| S. SolansReal Salt Lake | 68.2 / 58.9 | 35 |
| R. CabralReal Salt Lake | 13 / 51.6 | 40 |
| C. GuskeReal Salt Lake | 48.5 / 36.4 | 44 |
| E. EneliReal Salt Lake | 38.3 / 46 | 17 |
| D. MarczukReal Salt Lake | 59 / 15.4 | 19 |
| S. JunquaReal Salt Lake | 35.6 / 74.7 | 28 |
| A. HezarkhaniReal Salt Lake | 55.2 / 40.1 | 45 |
| T. BoothReal Salt Lake | 65.3 / 57.1 | 17 |
| J. ShokalookReal Salt Lake | 86.4 / 73.3 | 5 |
| K. HenryReal Salt Lake | 34.4 / 68.3 | 41 |
| D. YedlinReal Salt Lake | 41.9 / 16.9 | 58 |
| M. GuilavoguiReal Salt Lake | 53.4 / 65.1 | 89 |
| N. CaliskanReal Salt Lake | 44.4 / 55.8 | 85 |
| P. QuintonReal Salt Lake | 31.6 / 37.5 | 74 |
| J. SanabriaReal Salt Lake | 51.5 / 86.2 | 90 |
| E. SabbiVancouver Whitecaps | 69.4 / 32.1 | 31 |
| B. WhiteVancouver Whitecaps | 64 / 46.9 | 17 |
| M. LabordaVancouver Whitecaps | 21.1 / 57.5 | 36 |
| R. GauldVancouver Whitecaps | 66.8 / 28.8 | 20 |
| J. BadwalVancouver Whitecaps | 51.3 / 48.1 | 58 |
| S. AdekugbeVancouver Whitecaps | 51 / 77.3 | 14 |
| R. ElloumiVancouver Whitecaps | 61 / 41.7 | 6 |
| Y. DiabyVancouver Whitecaps | 65.3 / 80.4 | 56 |
| T. JohnsonVancouver Whitecaps | 39.3 / 77.4 | 76 |
| B. QuiñonezVancouver Whitecaps | 65.2 / 82.7 | 9 |
| Y. TakaokaVancouver Whitecaps | 9.9 / 46.7 | 49 |
| T. BlackmonVancouver Whitecaps | 31.9 / 30.5 | 71 |
| R. PrisoVancouver Whitecaps | 33.1 / 57.6 | 67 |
| É. OcampoVancouver Whitecaps | 54.1 / 16.1 | 93 |
| T. MüllerVancouver Whitecaps | 68.3 / 44.4 | 66 |
| O. LarrazVancouver Whitecaps | 54.3 / 51.7 | 58 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

