ЛСША — MLS2026-09-20 05:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Colorado Rapids — Seattle Sounders FC · 3 : 3
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 2 : 3
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 16 |
| 7 | Удары в створ | 6 |
| 7 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 6 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.74 | Ожидаемые голы · xG | 0.95 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 6 |
| 17 | Фолы | 14 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 403 | Передачи | 460 |
| 335 | Точные передачи | 391 |
| 31 / 51 61% | Длинные передачи | 16 / 36 44% |
| 4 / 12 33% | Навесы | 5 / 19 26% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 4 | Перехваты | 9 |
| 17 | Выносы | 12 |
| 34 | Подборы | 38 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 14 | Удары из штрафной | 10 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 14 | Ауты | 11 |
| 10 | Удары от ворот | 8 |
| 14 | Штрафные | 17 |
| 8 | Потери мяча | 5 |
| -1.55 | Предотвращённые голы | -0.15 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 71 |
| 83.1 | Точность передач, % | 85 |
| 27 | Касания в штрафной | 31 |
| 28 / 59 47% | Единоборства на земле | 31 / 59 53% |
| 13 / 19 68% | Верховые единоборства | 6 / 19 32% |
| 6.81 | Средняя оценка игроков | 6.68 |
| 9 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 52 | attack | 58 |
| 20 | attack pct | 25 |
| 51 | ball safe | 51 |
| 58 | ball safe pct | 44 |
| 2 | big saves | 0 |
| 33 | dangerous attack | 34 |
| 22 | dangerous attack pct | 31 |
| 53 | duels | 47 |
| 2.85 | expected goals on target | 1.45 |
| 58 / 81 72% | final third phase | 114 / 153 75% |
| 0 | fouled in final third | 4 |
| 0 | high claims | 1 |
| 110 | number of sprints | 94 |
| 1 | punches | 0 |
| 56 | tackles won | 82 |
| 3 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.27 | Ожидаемые голы · xG | 0.2 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 232 | Передачи | 175 |
| 205 | Точные передачи | 140 |
| 17 / 22 77% | Длинные передачи | 8 / 18 44% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 5 | Выносы | 7 |
| 16 | Подборы | 16 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 0 / 3 0% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 4 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 5 |
| 6 | Удары от ворот | 5 |
| 8 | Штрафные | 6 |
| 5 | Потери мяча | 3 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 88.4 | Точность передач, % | 80 |
| 12 / 27 44% | Единоборства на земле | 15 / 27 56% |
| 4 / 6 67% | Верховые единоборства | 2 / 6 33% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 48 | duels | 52 |
| 1.2 | expected goals on target | 0.12 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 88 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 12 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 6 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.47 | Ожидаемые голы · xG | 0.75 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 11 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 171 | Передачи | 285 |
| 130 | Точные передачи | 251 |
| 14 / 29 48% | Длинные передачи | 8 / 18 44% |
| 2 / 4 50% | Навесы | 4 / 12 33% |
| 4 | Отборы | 3 |
| 1 | Перехваты | 4 |
| 12 | Выносы | 5 |
| 18 | Подборы | 22 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 6 100% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 10 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 3 | Ауты | 6 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 11 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 76 | Точность передач, % | 88.1 |
| 16 / 32 50% | Единоборства на земле | 16 / 32 50% |
| 9 / 13 69% | Верховые единоборства | 4 / 13 31% |
| 4 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 56 | duels | 44 |
| 1.65 | expected goals on target | 1.33 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 50 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Colorado Rapids · ● Seattle Sounders FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Seattle Sounders FC | Гол | 0.04 |
| 90+2 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.17 |
| 89 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.05 |
| 85 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.02 |
| 85 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.04 |
| 83 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.03 |
| 83 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.09 |
| 80 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.02 |
| 79 | Seattle Sounders FC | Гол | 0.02 |
| 78 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.16 |
| 76 | Colorado Rapids | Гол | 0.12 |
| 75 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.05 |
| 67 | Colorado Rapids | Мимо | 0.04 |
| 66 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.1 |
| 65 | Colorado Rapids | Сейв | 0.05 |
| 60 | Colorado Rapids | Мимо | 0.01 |
| 59 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.03 |
| 58 | Colorado Rapids | Каркас | 0.32 |
| 58 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.02 |
| 56 | Colorado Rapids | Гол | 0.54 |
| 55 | Colorado Rapids | Сейв | 0.16 |
| 55 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.03 |
| 51 | Colorado Rapids | Мимо | 0.06 |
| 49 | Seattle Sounders FC | Гол | 0.07 |
| 45+1 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.06 |
| 41 | Colorado Rapids | Сейв | 0.02 |
| 35 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.03 |
| 33 | Colorado Rapids | Мимо | 0.05 |
| 32 | Colorado Rapids | Мимо | 0.01 |
| 28 | Colorado Rapids | Гол | 0.08 |
| 24 | Colorado Rapids | Мимо | 0.03 |
| 20 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.04 |
| 18 | Seattle Sounders FC | Каркас | 0.06 |
| 7 | Colorado Rapids | Сейв | 0.08 |
Как менялся xG
● Colorado Rapids · ● Seattle Sounders FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Colorado Rapids · ● Seattle Sounders FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. PhillipColorado Rapids | 55.8 / 23.6 | 43 |
| W. FrederickColorado Rapids | 50.7 / 61.1 | 37 |
| P. AaronsonColorado Rapids | 59.7 / 75.3 | 48 |
| S. A. FarchiColorado Rapids | 61.4 / 58.8 | 25 |
| G. MinoungouColorado Rapids | 50.9 / 81.6 | 11 |
| D. YapiColorado Rapids | 49.7 / 57.9 | 15 |
| R. HoldingColorado Rapids | 26.4 / 39.1 | 70 |
| R. CannonColorado Rapids | 41.8 / 16.8 | 55 |
| J. AtencioColorado Rapids | 56.7 / 73 | 8 |
| N. Defreitas-HansenColorado Rapids | 8.6 / 53.3 | 57 |
| N. CobbColorado Rapids | 46.5 / 33.1 | 16 |
| H. OjediranColorado Rapids | 40.3 / 38.8 | 72 |
| M. WhittakerColorado Rapids | 59.8 / 43.3 | 67 |
| L. WilliamsColorado Rapids | 29.3 / 73.5 | 74 |
| M. NavarroColorado Rapids | 39.1 / 77.5 | 56 |
| P. KingstonSeattle Sounders FC | 54.6 / 25.9 | 24 |
| A. ThomasSeattle Sounders FC | 8.5 / 51.8 | 38 |
| S. GomezSeattle Sounders FC | 65.8 / 74.4 | 33 |
| J. MorrisSeattle Sounders FC | 69 / 64.9 | 25 |
| J. RagenSeattle Sounders FC | 42.5 / 67.2 | 41 |
| S. BrunellSeattle Sounders FC | 58 / 52.8 | 24 |
| H. DotsonSeattle Sounders FC | 44.8 / 44.7 | 41 |
| P. ArriolaSeattle Sounders FC | 54.5 / 80.3 | 20 |
| N. ToloSeattle Sounders FC | 50.4 / 82.6 | 44 |
| A. RusnákSeattle Sounders FC | 62.4 / 56.1 | 70 |
| K. Kossa-RienziSeattle Sounders FC | 47.2 / 17.4 | 80 |
| C. ClarkSeattle Sounders FC | 53.7 / 23.3 | 5 |
| D. JoveljićSeattle Sounders FC | 65.8 / 54.6 | 46 |
| S. HawkinsSeattle Sounders FC | 44.1 / 66.7 | 39 |
| A. RoldánSeattle Sounders FC | 39.6 / 28.8 | 69 |
| C. RoldánSeattle Sounders FC | 53.7 / 57.5 | 84 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

