ЛСША — MLS2026-09-20 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
CF Montréal — Columbus Crew · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 13 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 5 |
| 6 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.47 | Ожидаемые голы · xG | 0.93 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 20 | Фолы | 11 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 5 | Офсайды | 0 |
| 551 | Передачи | 465 |
| 486 | Точные передачи | 402 |
| 35 / 51 69% | Длинные передачи | 10 / 29 34% |
| 3 / 18 17% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 17 | Отборы | 17 |
| 8 | Перехваты | 13 |
| 14 | Выносы | 21 |
| 63 | Подборы | 56 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 9 / 15 60% |
| 7 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 17 | Ауты | 17 |
| 6 | Удары от ворот | 6 |
| 11 | Штрафные | 20 |
| 11 | Потери мяча | 11 |
| -0.91 | Предотвращённые голы | 0.17 |
| 61 | Входы в последнюю треть | 48 |
| 88.2 | Точность передач, % | 86.5 |
| 25 | Касания в штрафной | 14 |
| 32 / 76 42% | Единоборства на земле | 45 / 77 58% |
| 3 / 4 75% | Верховые единоборства | 0 / 3 0% |
| 6.59 | Средняя оценка игроков | 7.06 |
| 17 | Отборы | 17 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 102 | attack | 73 |
| 35 | attack pct | 37 |
| 75 | ball safe | 75 |
| 40 | ball safe pct | 53 |
| 56 | dangerous attack | 30 |
| 25 | dangerous attack pct | 10 |
| 44 | duels | 56 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.17 | expected goals on target | 1.09 |
| 122 / 161 76% | final third phase | 80 / 109 73% |
| 1 | fouled in final third | 6 |
| 111 | number of sprints | 99 |
| 94 | tackles won | 59 |
| 1 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 0 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.27 | Ожидаемые голы · xG | 0.46 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 12 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 270 | Передачи | 294 |
| 240 | Точные передачи | 265 |
| 16 / 24 67% | Длинные передачи | 3 / 7 43% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 8 | Отборы | 2 |
| 4 | Перехваты | 8 |
| 5 | Выносы | 10 |
| 33 | Подборы | 26 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 0 / 1 0% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 5 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 12 |
| 1 | Потери мяча | 5 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 88.9 | Точность передач, % | 90.1 |
| 13 / 31 42% | Единоборства на земле | 18 / 31 58% |
| 8 | Отборы | 2 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 42 | duels | 58 |
| 0.14 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 100 | tackles won | 0 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.21 | Ожидаемые голы · xG | 0.46 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 0 |
| 281 | Передачи | 171 |
| 246 | Точные передачи | 137 |
| 19 / 27 70% | Длинные передачи | 7 / 22 32% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 9 | Отборы | 15 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 9 | Выносы | 11 |
| 30 | Подборы | 30 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 4 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 12 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 10 | Потери мяча | 6 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 87.5 | Точность передач, % | 80.1 |
| 19 / 45 42% | Единоборства на земле | 27 / 46 59% |
| 3 / 4 75% | Верховые единоборства | 0 / 3 0% |
| 9 | Отборы | 15 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.03 | expected goals on target | 1.09 |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 89 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● CF Montréal · ● Columbus Crew
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | CF Montréal | Заблокирован | 0.03 |
| 90+3 | Columbus Crew | Мимо | 0.03 |
| 89 | Columbus Crew | Мимо | 0.11 |
| 77 | CF Montréal | Заблокирован | 0.03 |
| 76 | Columbus Crew | Сейв | 0.1 |
| 75 | CF Montréal | Сейв | 0.04 |
| 72 | CF Montréal | Заблокирован | 0.02 |
| 68 | Columbus Crew | Гол | 0.09 |
| 57 | Columbus Crew | Гол | 0.04 |
| 53 | Columbus Crew | Мимо | 0.07 |
| 51 | CF Montréal | Заблокирован | 0.04 |
| 49 | CF Montréal | Мимо | 0.04 |
| 47 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.02 |
| 36 | CF Montréal | Заблокирован | 0.12 |
| 35 | CF Montréal | Заблокирован | 0.11 |
| 28 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.02 |
| 22 | Columbus Crew | Мимо | 0.02 |
| 22 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.02 |
| 20 | CF Montréal | Сейв | 0.03 |
| 8 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.07 |
| 7 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.03 |
| 6 | Columbus Crew | Каркас | 0.32 |
Как менялся xG
● CF Montréal · ● Columbus Crew
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● CF Montréal · ● Columbus Crew
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| F. HerbersCF Montréal | 51.9 / 36.1 | 38 |
| S. BrezaCF Montréal | 11.7 / 47.7 | 34 |
| V. LoturiCF Montréal | 56.4 / 61.7 | 46 |
| W. CarmonaCF Montréal | 79.7 / 30.4 | 29 |
| D. RiosCF Montréal | 66.4 / 54.3 | 8 |
| N. StreitCF Montréal | 71.7 / 75.5 | 20 |
| D. SealyCF Montréal | 66.5 / 19.1 | 18 |
| M. LongstaffCF Montréal | 56.8 / 71.5 | 28 |
| J. NealCF Montréal | 39.1 / 64.4 | 97 |
| H. SynchukCF Montréal | 61.5 / 24.1 | 43 |
| P. OwusuCF Montréal | 65.7 / 49.2 | 58 |
| S. PietteCF Montréal | 45.1 / 48.4 | 94 |
| E. MoralesCF Montréal | 36.6 / 42.8 | 86 |
| B. CeballosCF Montréal | 46.9 / 16.2 | 71 |
| L. PetrassoCF Montréal | 50.5 / 87 | 94 |
| A. SánchezCF Montréal | 62.6 / 73.7 | 73 |
| J. MartínezColumbus Crew | 57.9 / 59.3 | 14 |
| G. TapiaColumbus Crew | 58.2 / 53.4 | 11 |
| P. SchulteColumbus Crew | 9.6 / 57.2 | 40 |
| B. LennonColumbus Crew | 64.4 / 87.3 | 8 |
| E. BaillyColumbus Crew | 15.1 / 43.7 | 7 |
| T. KarumanchiColumbus Crew | 43.6 / 48.8 | 9 |
| C. RuvalcabaColumbus Crew | 34.3 / 22.1 | 5 |
| A. ZarouryColumbus Crew | 46.9 / 86.7 | 58 |
| B. MéndezColumbus Crew | 50.7 / 37.6 | 65 |
| M. AmundsenColumbus Crew | 30 / 78 | 74 |
| M. FarsiColumbus Crew | 49.9 / 18.1 | 50 |
| S. MoreiraColumbus Crew | 34.7 / 24.4 | 68 |
| S. RodríguezColumbus Crew | 51.1 / 69.6 | 67 |
| S. ZawadzkiColumbus Crew | 25.5 / 43.6 | 76 |
| A. GomesColumbus Crew | 44.5 / 57.7 | 96 |
| T. HabrouneColumbus Crew | 47 / 53.7 | 93 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

