ЛСША — MLS2026-09-19 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
New York City FC — New York Red Bulls · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 10 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 5 |
| 6 | Заблокированные удары | 4 |
| 2.42 | Ожидаемые голы · xG | 1.4 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 7 |
| 10 | Фолы | 19 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 510 | Передачи | 298 |
| 433 | Точные передачи | 228 |
| 25 / 48 52% | Длинные передачи | 16 / 44 36% |
| 5 / 18 28% | Навесы | 2 / 14 14% |
| 15 | Отборы | 14 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 19 | Выносы | 27 |
| 49 | Подборы | 49 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 8 / 14 57% | Обводки | 7 / 13 54% |
| 12 | Удары из штрафной | 6 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 20 | Ауты | 18 |
| 6 | Удары от ворот | 10 |
| 19 | Штрафные | 10 |
| 8 | Потери мяча | 9 |
| -0.04 | Предотвращённые голы | 1.08 |
| 52 | Входы в последнюю треть | 59 |
| 84.9 | Точность передач, % | 76.5 |
| 38 | Касания в штрафной | 14 |
| 42 / 72 58% | Единоборства на земле | 30 / 72 42% |
| 13 / 28 46% | Верховые единоборства | 15 / 28 54% |
| 6.8 | Средняя оценка игроков | 6.93 |
| 15 | Отборы | 14 |
| 2 | Проникающие передачи | 1 |
| 86 | attack | 64 |
| 22 | attack pct | 25 |
| 69 | ball safe | 54 |
| 54 | ball safe pct | 36 |
| 0 | big saves | 1 |
| 43 | dangerous attack | 32 |
| 24 | dangerous attack pct | 39 |
| 55 | duels | 45 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 2 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.08 | expected goals on target | 0.96 |
| 68 / 99 69% | final third phase | 43 / 77 56% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 114 | number of sprints | 152 |
| 73 | tackles won | 36 |
| 0 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 3 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.23 | Ожидаемые голы · xG | 0.3 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 5 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 303 | Передачи | 133 |
| 265 | Точные передачи | 103 |
| 10 / 21 48% | Длинные передачи | 6 / 17 35% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 2 | Перехваты | 1 |
| 8 | Выносы | 16 |
| 20 | Подборы | 16 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 7 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 10 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 87.5 | Точность передач, % | 77.4 |
| 19 / 32 59% | Единоборства на земле | 13 / 32 41% |
| 4 / 12 33% | Верховые единоборства | 8 / 12 67% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 52 | duels | 48 |
| 0.29 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 38 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 7 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 2.18 | Ожидаемые голы · xG | 1.09 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 207 | Передачи | 165 |
| 168 | Точные передачи | 125 |
| 15 / 27 56% | Длинные передачи | 10 / 27 37% |
| 4 / 12 33% | Навесы | 1 / 9 11% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 11 | Выносы | 11 |
| 29 | Подборы | 33 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 9 78% | Обводки | 6 / 9 67% |
| 9 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 13 | Ауты | 10 |
| 4 | Удары от ворот | 7 |
| 9 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 81.2 | Точность передач, % | 75.8 |
| 23 / 40 57% | Единоборства на земле | 17 / 40 43% |
| 9 / 16 56% | Верховые единоборства | 7 / 16 44% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.79 | expected goals on target | 0.96 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 43 | tackles won | 33 |
| 0 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● New York City FC · ● New York Red Bulls
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | New York Red Bulls | Мимо | 0.06 |
| 90+2 | New York City FC | Заблокирован | 0.14 |
| 90+2 | New York City FC | Сейв | 0.53 |
| 87 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.04 |
| 83 | New York City FC | Мимо | 0.32 |
| 81 | New York City FC | Сейв | 0.08 |
| 77 | New York City FC | Мимо | 0.05 |
| 76 | New York City FC | Мимо | 0.23 |
| 64 | New York Red Bulls | Мимо | 0.03 |
| 61 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.02 |
| 60 | New York City FC | Заблокирован | 0.02 |
| 58 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.02 |
| 57 | New York Red Bulls | Гол | 0.47 |
| 57 | New York City FC | Заблокирован | 0.15 |
| 52 | New York City FC | Мимо | 0.52 |
| 51 | New York City FC | Сейв | 0.14 |
| 47 | New York Red Bulls | Мимо | 0.45 |
| 45+2 | New York Red Bulls | Мимо | 0.2 |
| 45 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.07 |
| 42 | New York City FC | Заблокирован | 0.05 |
| 35 | New York City FC | Мимо | 0.04 |
| 33 | New York Red Bulls | Мимо | 0.04 |
| 19 | New York City FC | Заблокирован | 0.02 |
| 18 | New York City FC | Сейв | 0.08 |
| 16 | New York City FC | Заблокирован | 0.02 |
| 5 | New York City FC | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● New York City FC · ● New York Red Bulls
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● New York City FC · ● New York Red Bulls
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| B. TraoreNew York City FC | 67.1 / 64.6 | 22 |
| J. SandsNew York City FC | 30.2 / 65.5 | 118 |
| M. FreeseNew York City FC | 8.9 / 49.5 | 35 |
| A. MartínezNew York City FC | 62.6 / 52.2 | 14 |
| H. WolfNew York City FC | 60.6 / 81.5 | 33 |
| M. JonesNew York City FC | 60.5 / 22.4 | 10 |
| LuighiNew York City FC | 67.7 / 53.4 | 34 |
| A. PereaNew York City FC | 49.5 / 58.4 | 73 |
| A. OjedaNew York City FC | 63.6 / 30.5 | 62 |
| T. MartinsNew York City FC | 32.1 / 36.3 | 89 |
| N. FernándezNew York City FC | 57.4 / 35.2 | 86 |
| T. GrayNew York City FC | 35.7 / 12.7 | 91 |
| N. CavalloNew York City FC | 38.2 / 84.2 | 81 |
| A. O'NeillNew York City FC | 41.5 / 44.5 | 72 |
| E. M. Choupo-MotingNew York Red Bulls | 78.4 / 38.9 | 10 |
| E. HorvathNew York Red Bulls | 11.3 / 51.1 | 45 |
| C. HarperNew York Red Bulls | 57 / 26.6 | 44 |
| R. DonkorNew York Red Bulls | 47.2 / 41 | 53 |
| T. ParkerNew York Red Bulls | 28.1 / 40.9 | 45 |
| D. PadelfordNew York Red Bulls | 42.1 / 88.2 | 17 |
| C. CowellNew York Red Bulls | 70.1 / 78.5 | 38 |
| J. HallNew York Red Bulls | 60.2 / 56.1 | 28 |
| D. RuízNew York Red Bulls | 89.2 / 25.8 | 4 |
| J. RuvalcabaNew York Red Bulls | 61.3 / 61.7 | 9 |
| M. SofoNew York Red Bulls | 49 / 65.2 | 61 |
| A. MehmetiNew York Red Bulls | 44.8 / 51.7 | 68 |
| D. NealisNew York Red Bulls | 45.2 / 17.7 | 54 |
| M. D. SantosNew York Red Bulls | 43.3 / 80.8 | 53 |
| J. BazánNew York Red Bulls | 35.6 / 70.3 | 78 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

