ЛСША — MLS2026-09-13 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
DC United — Atlanta United · 0 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 31 | Владение мячом, % | 69 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 20 |
| 0 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 9 |
| 0 | Заблокированные удары | 8 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.21 | Ожидаемые голы · xG | 1.42 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 8 |
| 16 | Фолы | 6 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 272 | Передачи | 625 |
| 200 | Точные передачи | 563 |
| 13 / 44 30% | Длинные передачи | 39 / 56 70% |
| 2 / 14 14% | Навесы | 8 / 27 30% |
| 14 | Отборы | 9 |
| 6 | Перехваты | 11 |
| 24 | Выносы | 17 |
| 37 | Подборы | 33 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 8 13% | Обводки | 6 / 15 40% |
| 2 | Удары из штрафной | 13 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 14 | Ауты | 16 |
| 9 | Удары от ворот | 7 |
| 6 | Штрафные | 16 |
| 2 | Потери мяча | 5 |
| 0.19 | Предотвращённые голы | 0 |
| 48 | Входы в последнюю треть | 85 |
| 73.5 | Точность передач, % | 90.1 |
| 8 | Касания в штрафной | 44 |
| 21 / 51 41% | Единоборства на земле | 30 / 51 59% |
| 7 / 21 33% | Верховые единоборства | 14 / 21 67% |
| 6.83 | Средняя оценка игроков | 6.99 |
| 14 | Отборы | 9 |
| 61 | attack | 98 |
| 26 | attack pct | 29 |
| 58 | ball safe | 76 |
| 55 | ball safe pct | 49 |
| 29 | dangerous attack | 48 |
| 19 | dangerous attack pct | 22 |
| 39 | duels | 61 |
| 0 | expected goals on target | 0.19 |
| 47 / 82 57% | final third phase | 142 / 171 83% |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 78 | number of sprints | 80 |
| 0 | punches | 1 |
| 36 | tackles won | 44 |
| 3 | total saves | 0 |
1-й тайм
| 30 | Владение мячом, % | 70 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 8 |
| 0 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.11 | Ожидаемые голы · xG | 0.43 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 10 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 134 | Передачи | 330 |
| 98 | Точные передачи | 292 |
| 4 / 22 18% | Длинные передачи | 24 / 33 73% |
| 1 / 7 0% | Навесы | 4 / 9 44% |
| 6 | Отборы | 3 |
| 2 | Перехваты | 6 |
| 9 | Выносы | 9 |
| 15 | Подборы | 15 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 0 / 2 0% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 1 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 8 | Ауты | 8 |
| 5 | Удары от ворот | 3 |
| 2 | Штрафные | 10 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 73.1 | Точность передач, % | 88.5 |
| 8 / 22 36% | Единоборства на земле | 14 / 22 64% |
| 2 / 10 20% | Верховые единоборства | 8 / 10 80% |
| 6 | Отборы | 3 |
| 31 | duels | 69 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 32 | Владение мячом, % | 68 |
|---|---|---|
| 1 | Удары | 12 |
| 0 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.09 | Ожидаемые голы · xG | 1.19 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 6 |
| 6 | Фолы | 4 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 138 | Передачи | 295 |
| 102 | Точные передачи | 271 |
| 9 / 22 41% | Длинные передачи | 15 / 23 65% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 4 / 18 22% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 15 | Выносы | 8 |
| 22 | Подборы | 18 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 1 | Удары из штрафной | 9 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 6 | Ауты | 8 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 73.9 | Точность передач, % | 91.9 |
| 13 / 29 45% | Единоборства на земле | 16 / 29 55% |
| 5 / 11 45% | Верховые единоборства | 6 / 11 55% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 45 | duels | 55 |
| 0 | expected goals on target | 0.19 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 25 | tackles won | 17 |
| 3 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● DC United · ● Atlanta United
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Atlanta United | Каркас | 0.39 |
| 86 | Atlanta United | Сейв | 0.03 |
| 80 | Atlanta United | Мимо | 0.08 |
| 73 | Atlanta United | Заблокирован | 0.02 |
| 69 | Atlanta United | Заблокирован | 0.04 |
| 65 | DC United | Мимо | 0.09 |
| 64 | Atlanta United | Мимо | 0.3 |
| 60 | Atlanta United | Сейв | 0.15 |
| 54 | Atlanta United | Заблокирован | 0.07 |
| 49 | Atlanta United | Мимо | 0.03 |
| 49 | Atlanta United | Сейв | 0.01 |
| 48 | Atlanta United | Заблокирован | 0.03 |
| 46 | Atlanta United | Заблокирован | 0.06 |
| 45+1 | Atlanta United | Мимо | 0.08 |
| 42 | Atlanta United | Мимо | 0.09 |
| 42 | Atlanta United | Заблокирован | 0.02 |
| 31 | Atlanta United | Мимо | 0.04 |
| 25 | DC United | Мимо | 0.01 |
| 22 | DC United | Мимо | 0.04 |
| 15 | Atlanta United | Мимо | 0.03 |
| 12 | Atlanta United | Заблокирован | 0.03 |
| 11 | Atlanta United | Мимо | 0.01 |
| 10 | Atlanta United | Заблокирован | 0.13 |
| 8 | DC United | Мимо | 0.06 |
Как менялся xG
● DC United · ● Atlanta United
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● DC United · ● Atlanta United
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. StroudDC United | 45.4 / 24.2 | 20 |
| S. HeftiDC United | 44.6 / 14.8 | 32 |
| N. OrdazDC United | 51.7 / 76.9 | 23 |
| M. PeltolaDC United | 44.7 / 53.5 | 19 |
| T. BariboDC United | 68.8 / 53.8 | 23 |
| B. ServaniaDC United | 52.1 / 43.6 | 35 |
| L. MunteanuDC United | 68.3 / 47.1 | 22 |
| J. HopkinsDC United | 61.1 / 74.2 | 21 |
| K. RowlesDC United | 27.1 / 66.3 | 63 |
| K. KurokawaDC United | 51.9 / 75.8 | 46 |
| K. NonoDC United | 45.4 / 22.5 | 50 |
| S. JohnsonDC United | 8.4 / 48.5 | 43 |
| A. DozzellDC United | 52.5 / 54.4 | 43 |
| N. MarkovicDC United | 38.5 / 75.1 | 3 |
| L. BartlettDC United | 30.4 / 35.6 | 69 |
| H. KijimaDC United | 50 / 83.2 | 5 |
| M. EdwardsAtlanta United | 57 / 14.6 | 40 |
| A. GillAtlanta United | 48.9 / 43.9 | 46 |
| A. FortuneAtlanta United | 58.8 / 66.7 | 49 |
| T. MuyumbaAtlanta United | 51.2 / 66.7 | 30 |
| B. EmboloAtlanta United | 65.2 / 46 | 45 |
| L. HoyosAtlanta United | 10.9 / 52 | 32 |
| F. PicaultAtlanta United | 78.5 / 70.9 | 12 |
| J. AlonsoAtlanta United | 34.2 / 70.3 | 76 |
| E. MihajAtlanta United | 37.3 / 48.7 | 105 |
| M. AmaroAtlanta United | 43.5 / 52.1 | 73 |
| L. BrennanAtlanta United | 85.3 / 20.9 | 10 |
| M. AlmirónAtlanta United | 71 / 67.6 | 60 |
| T. JacobAtlanta United | 44.6 / 23.4 | 76 |
| C. SanchezAtlanta United | 52.4 / 31.7 | 62 |
| E. BáezAtlanta United | 53.5 / 86.4 | 86 |
| A. MiranchukAtlanta United | 58.1 / 34.6 | 79 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

