ЛСША — MLS2026-09-13 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Orlando City SC — Toronto FC · 3 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 18 |
| 8 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 9 |
| 2 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 2.05 | Ожидаемые голы · xG | 2.51 |
| 6 | Голевые моменты | 4 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 4 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 13 | Фолы | 8 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 520 | Передачи | 360 |
| 448 | Точные передачи | 319 |
| 10 / 24 42% | Длинные передачи | 19 / 35 54% |
| 3 / 8 38% | Навесы | 4 / 20 20% |
| 16 | Отборы | 17 |
| 4 | Перехваты | 15 |
| 19 | Выносы | 19 |
| 43 | Подборы | 49 |
| 4 | Сейвы вратаря | 5 |
| 7 / 16 44% | Обводки | 7 / 14 50% |
| 6 | Удары из штрафной | 15 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 22 | Ауты | 13 |
| 11 | Удары от ворот | 5 |
| 8 | Штрафные | 13 |
| 8 | Потери мяча | 9 |
| 0.79 | Предотвращённые голы | -0.05 |
| 54 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 86.2 | Точность передач, % | 88.6 |
| 23 | Касания в штрафной | 28 |
| 30 / 67 45% | Единоборства на земле | 37 / 67 55% |
| 8 / 14 57% | Верховые единоборства | 6 / 14 43% |
| 7.35 | Средняя оценка игроков | 6.59 |
| 16 | Отборы | 17 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 85 | attack | 85 |
| 23 | attack pct | 27 |
| 79 | ball safe | 65 |
| 42 | ball safe pct | 44 |
| 2 | big saves | 1 |
| 48 | dangerous attack | 54 |
| 35 | dangerous attack pct | 29 |
| 47 | duels | 53 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.95 | expected goals on target | 0.79 |
| 95 / 132 72% | final third phase | 87 / 105 83% |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 1 | high claims | 0 |
| 141 | number of sprints | 135 |
| 0 | punches | 1 |
| 69 | tackles won | 53 |
| 4 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.01 | Ожидаемые голы · xG | 0.74 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 296 | Передачи | 167 |
| 264 | Точные передачи | 142 |
| 3 / 8 38% | Длинные передачи | 13 / 23 57% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 2 / 8 25% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 2 | Перехваты | 7 |
| 10 | Выносы | 14 |
| 20 | Подборы | 23 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 13 | Ауты | 8 |
| 5 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 6 | Потери мяча | 5 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 89.2 | Точность передач, % | 85 |
| 12 / 31 39% | Единоборства на земле | 19 / 31 61% |
| 2 / 5 40% | Верховые единоборства | 3 / 5 60% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 39 | duels | 61 |
| 1.18 | expected goals on target | 0.09 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 64 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 12 |
| 6 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.04 | Ожидаемые голы · xG | 1.77 |
| 4 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 3 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 224 | Передачи | 193 |
| 184 | Точные передачи | 177 |
| 7 / 16 44% | Длинные передачи | 6 / 12 50% |
| 1 / 1 100% | Навесы | 2 / 12 17% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 8 |
| 9 | Выносы | 5 |
| 23 | Подборы | 26 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 6 / 10 60% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 11 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 5 |
| 6 | Удары от ворот | 2 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 82.1 | Точность передач, % | 91.7 |
| 18 / 36 50% | Единоборства на земле | 18 / 36 50% |
| 6 / 9 67% | Верховые единоборства | 3 / 9 33% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 53 | duels | 47 |
| 1.77 | expected goals on target | 0.7 |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 63 | tackles won | 33 |
| 2 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Orlando City SC · ● Toronto FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Orlando City SC | Гол | 0.51 |
| 90+5 | Toronto FC | Заблокирован | 0.09 |
| 90+4 | Toronto FC | Заблокирован | 0.08 |
| 90+3 | Toronto FC | Сейв | 0.07 |
| 90+3 | Toronto FC | Заблокирован | 0.13 |
| 90+3 | Toronto FC | Каркас | 0.09 |
| 90 | Toronto FC | Заблокирован | 0.1 |
| 87 | Toronto FC | Заблокирован | 0.1 |
| 86 | Orlando City SC | Сейв | 0.03 |
| 86 | Orlando City SC | Сейв | 0.03 |
| 84 | Orlando City SC | Мимо | 0.04 |
| 82 | Orlando City SC | Гол | 0.16 |
| 79 | Orlando City SC | Сейв | 0.11 |
| 72 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.08 |
| 67 | Toronto FC | Мимо | 0.04 |
| 63 | Toronto FC | Мимо | 0.19 |
| 56 | Orlando City SC | Сейв | 0.06 |
| 54 | Toronto FC | Мимо | 0.21 |
| 50 | Toronto FC | Мимо | 0.62 |
| 47 | Toronto FC | Сейв | 0.06 |
| 46 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.01 |
| 45 | Orlando City SC | Гол | 0.69 |
| 40 | Toronto FC | Мимо | 0.03 |
| 37 | Toronto FC | Мимо | 0.52 |
| 22 | Toronto FC | Мимо | 0.02 |
| 21 | Toronto FC | Сейв | 0.04 |
| 16 | Orlando City SC | Мимо | 0.01 |
| 15 | Orlando City SC | Сейв | 0.17 |
| 14 | Toronto FC | Сейв | 0.04 |
| 13 | Toronto FC | Мимо | 0.09 |
| 11 | Orlando City SC | Мимо | 0.14 |
Как менялся xG
● Orlando City SC · ● Toronto FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Orlando City SC · ● Toronto FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| W. CartagenaOrlando City SC | 36.4 / 51.7 | 37 |
| T. SpicerOrlando City SC | 64.9 / 81.2 | 27 |
| B. RheinOrlando City SC | 41.6 / 75.3 | 28 |
| D. DikeOrlando City SC | 80.1 / 35.2 | 14 |
| A. GriezmannOrlando City SC | 63.6 / 50.4 | 45 |
| J. EllisOrlando City SC | 58.2 / 59.1 | 27 |
| M. OjedaOrlando City SC | 59.7 / 63.6 | 50 |
| H. SarajianOrlando City SC | 73.5 / 31 | 12 |
| D. BrekaloOrlando City SC | 35.3 / 29.6 | 74 |
| M. CrépeauOrlando City SC | 9.9 / 50.9 | 49 |
| I. AnguloOrlando City SC | 49.6 / 75.1 | 74 |
| J. GerbetOrlando City SC | 50.9 / 49.4 | 38 |
| M. PašalićOrlando City SC | 56.1 / 36.7 | 60 |
| IagoOrlando City SC | 31.4 / 60 | 98 |
| Z. TaifiOrlando City SC | 51.7 / 13.3 | 65 |
| L. OtávioOrlando City SC | 41.9 / 40.2 | 82 |
| M. PereiraToronto FC | 47.5 / 83.3 | 43 |
| N. GomisToronto FC | 34.5 / 73.3 | 26 |
| B. KuscevicToronto FC | 32 / 66.5 | 43 |
| R. LaryeaToronto FC | 39.5 / 17.4 | 53 |
| D. SallóiToronto FC | 60.8 / 46.1 | 36 |
| E. AristizábalToronto FC | 59.8 / 44.1 | 12 |
| N. DorschToronto FC | 50.8 / 54.4 | 79 |
| M. HenryToronto FC | 65.1 / 8.9 | 11 |
| R. EdwardsToronto FC | 38.3 / 73.7 | 16 |
| J. SargentToronto FC | 61.8 / 47.6 | 51 |
| L. GavranToronto FC | 10.1 / 50.1 | 56 |
| T. CorbeanuToronto FC | 69.5 / 15.1 | 28 |
| D. EtienneToronto FC | 66 / 52.2 | 34 |
| M. CimermancicToronto FC | 47.4 / 41.8 | 42 |
| A. CoelloToronto FC | 46.1 / 42.8 | 59 |
| W. ZimmermanToronto FC | 37.7 / 39.4 | 59 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

