ЛСША — MLS2026-09-13 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
FC Cincinnati — Charlotte FC · 3 : 3
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 28 | Удары | 8 |
| 9 | Удары в створ | 4 |
| 11 | Удары мимо | 3 |
| 8 | Заблокированные удары | 1 |
| 2.44 | Ожидаемые голы · xG | 1.59 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 3 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 12 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 650 | Передачи | 297 |
| 580 | Точные передачи | 240 |
| 18 / 29 62% | Длинные передачи | 17 / 42 40% |
| 16 / 27 59% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 13 | Отборы | 16 |
| 8 | Перехваты | 8 |
| 8 | Выносы | 23 |
| 51 | Подборы | 39 |
| 1 | Сейвы вратаря | 6 |
| 12 / 19 63% | Обводки | 7 / 14 50% |
| 17 | Удары из штрафной | 5 |
| 11 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 14 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 14 |
| 10 | Штрафные | 5 |
| 9 | Потери мяча | 6 |
| -0.96 | Предотвращённые голы | -0.14 |
| 85 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 89.2 | Точность передач, % | 80.8 |
| 70 | Касания в штрафной | 12 |
| 35 / 64 55% | Единоборства на земле | 29 / 64 45% |
| 9 / 14 64% | Верховые единоборства | 5 / 14 36% |
| 7.14 | Средняя оценка игроков | 6.88 |
| 13 | Отборы | 16 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 109 | attack | 49 |
| 36 | attack pct | 17 |
| 60 | ball safe | 70 |
| 22 | ball safe pct | 59 |
| 0 | big saves | 1 |
| 75 | dangerous attack | 22 |
| 42 | dangerous attack pct | 24 |
| 56 | duels | 44 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.87 | expected goals on target | 2.04 |
| 250 / 304 82% | final third phase | 49 / 66 74% |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 94 | number of sprints | 90 |
| 62 | tackles won | 75 |
| 1 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 6 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.82 | Ожидаемые голы · xG | 1.27 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 1 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 326 | Передачи | 185 |
| 288 | Точные передачи | 154 |
| 8 / 15 53% | Длинные передачи | 8 / 20 40% |
| 7 / 10 70% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 4 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 2 | Выносы | 10 |
| 26 | Подборы | 19 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 8 75% | Обводки | 6 / 9 67% |
| 6 | Удары из штрафной | 3 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 4 | Ауты | 7 |
| 2 | Удары от ворот | 8 |
| 4 | Штрафные | 0 |
| 5 | Потери мяча | 1 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 88.3 | Точность передач, % | 83.2 |
| 14 / 28 50% | Единоборства на земле | 14 / 28 50% |
| 3 / 4 75% | Верховые единоборства | 1 / 4 25% |
| 4 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.72 | expected goals on target | 1.05 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 74 | Владение мячом, % | 26 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 2 |
| 7 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 1.62 | Ожидаемые голы · xG | 0.32 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 9 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 324 | Передачи | 112 |
| 292 | Точные передачи | 86 |
| 10 / 14 71% | Длинные передачи | 9 / 22 41% |
| 9 / 17 53% | Навесы | 3 / 6 0% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 6 | Выносы | 13 |
| 25 | Подборы | 20 |
| 0 | Сейвы вратаря | 5 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 11 | Удары из штрафной | 2 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 10 | Ауты | 4 |
| 2 | Удары от ворот | 6 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 90.1 | Точность передач, % | 76.8 |
| 21 / 36 58% | Единоборства на земле | 15 / 36 42% |
| 6 / 10 60% | Верховые единоборства | 4 / 10 40% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 59 | duels | 41 |
| 2.14 | expected goals on target | 0.99 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 56 | tackles won | 89 |
| 0 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● FC Cincinnati · ● Charlotte FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | FC Cincinnati | Мимо | 0.06 |
| 90+6 | FC Cincinnati | Сейв | 0.04 |
| 90+2 | FC Cincinnati | Сейв | 0.08 |
| 90+1 | FC Cincinnati | Гол | 0.48 |
| 89 | FC Cincinnati | Мимо | 0.03 |
| 87 | FC Cincinnati | Мимо | 0.12 |
| 84 | FC Cincinnati | Мимо | 0.06 |
| 82 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.04 |
| 76 | FC Cincinnati | Сейв | 0.05 |
| 74 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.05 |
| 67 | Charlotte FC | Мимо | 0.05 |
| 65 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.05 |
| 59 | FC Cincinnati | Мимо | 0.1 |
| 55 | Charlotte FC | Гол | 0.27 |
| 55 | FC Cincinnati | Сейв | 0.02 |
| 54 | FC Cincinnati | Сейв | 0.07 |
| 51 | FC Cincinnati | Гол | 0.19 |
| 51 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.13 |
| 48 | FC Cincinnati | Мимо | 0.05 |
| 45+8 | FC Cincinnati | Мимо | 0.06 |
| 45+2 | FC Cincinnati | Мимо | 0.04 |
| 45 | FC Cincinnati | Мимо | 0.07 |
| 42 | FC Cincinnati | Мимо | 0.04 |
| 41 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.06 |
| 38 | FC Cincinnati | Мимо | 0.04 |
| 36 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.14 |
| 33 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.13 |
| 28 | Charlotte FC | Мимо | 0.02 |
| 27 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.03 |
| 23 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.03 |
| 22 | FC Cincinnati | Сейв | 0.03 |
| 19 | Charlotte FC | Мимо | 0.14 |
| 17 | Charlotte FC | Гол | 0.79 |
| 11 | Charlotte FC | Сейв | 0.04 |
| 11 | FC Cincinnati | Сейв | 0.05 |
| 7 | Charlotte FC | Гол | 0.26 |
| 2 | FC Cincinnati | Гол | 0.14 |
Как менялся xG
● FC Cincinnati · ● Charlotte FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● FC Cincinnati · ● Charlotte FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| K. DenkeyFC Cincinnati | 81 / 51.6 | 28 |
| R. CelentanoFC Cincinnati | 10.2 / 51 | 34 |
| N. HagglundFC Cincinnati | 34 / 52.9 | 60 |
| T. HadebeFC Cincinnati | 46.8 / 49.9 | 18 |
| K. FletcherFC Cincinnati | 81 / 68.1 | 12 |
| K. SmithFC Cincinnati | 55.6 / 75.2 | 15 |
| A. JabbariFC Cincinnati | 78.4 / 65.4 | 3 |
| T. BarlowFC Cincinnati | 71.1 / 33.2 | 44 |
| M. RobinsonFC Cincinnati | 54 / 27.3 | 106 |
| P. BuchaFC Cincinnati | 65.2 / 40.3 | 106 |
| S. GidiFC Cincinnati | 54.3 / 50.5 | 102 |
| G. ValenzuelaFC Cincinnati | 66.2 / 61.3 | 83 |
| E. EcheniqueFC Cincinnati | 72.5 / 21.1 | 92 |
| A. ChirilaFC Cincinnati | 48.4 / 75.6 | 82 |
| K. M. DemFC Cincinnati | 62.4 / 55.1 | 78 |
| B. RamírezFC Cincinnati | 71.9 / 76.9 | 53 |
| D. DianiCharlotte FC | 35.6 / 63.5 | 45 |
| R. AlokoCharlotte FC | 47.4 / 22.8 | 39 |
| I. ToklomatiCharlotte FC | 58.3 / 53.5 | 25 |
| L. AbadaCharlotte FC | 61.9 / 21.4 | 18 |
| A. Saint-MaximinCharlotte FC | 54.4 / 71.1 | 51 |
| T. SmallsCharlotte FC | 36.8 / 45.8 | 13 |
| B. BronicoCharlotte FC | 24.8 / 42.9 | 7 |
| L. D. L. TorreCharlotte FC | 46.9 / 40.8 | 45 |
| H. KesslerCharlotte FC | 30.5 / 36.1 | 49 |
| N. ByrneCharlotte FC | 27.7 / 82.5 | 52 |
| A. MorrisonCharlotte FC | 24.5 / 44 | 5 |
| K. KahlinaCharlotte FC | 7.9 / 46.8 | 50 |
| T. ReamCharlotte FC | 21 / 61.6 | 51 |
| P. BielCharlotte FC | 54.8 / 40.3 | 43 |
| W. ClearyCharlotte FC | 40.3 / 16.7 | 54 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

