ЛСША — MLS2026-09-13 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Columbus Crew — New York Red Bulls · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 15 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 6 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.47 | Ожидаемые голы · xG | 1.43 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 7 | Угловые | 3 |
| 12 | Фолы | 14 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 551 | Передачи | 397 |
| 474 | Точные передачи | 332 |
| 34 / 59 58% | Длинные передачи | 14 / 28 50% |
| 9 / 30 30% | Навесы | 4 / 8 50% |
| 21 | Отборы | 17 |
| 12 | Перехваты | 10 |
| 12 | Выносы | 28 |
| 47 | Подборы | 51 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 13 / 20 65% | Обводки | 9 / 17 53% |
| 7 | Удары из штрафной | 11 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 20 | Ауты | 13 |
| 8 | Удары от ворот | 7 |
| 14 | Штрафные | 12 |
| 10 | Потери мяча | 13 |
| 0.59 | Предотвращённые голы | 1.02 |
| 65 | Входы в последнюю треть | 52 |
| 86 | Точность передач, % | 83.6 |
| 29 | Касания в штрафной | 25 |
| 47 / 85 55% | Единоборства на земле | 38 / 85 45% |
| 7 / 15 47% | Верховые единоборства | 8 / 15 53% |
| 6.94 | Средняя оценка игроков | 7.03 |
| 21 | Отборы | 17 |
| 89 | attack | 73 |
| 25 | attack pct | 23 |
| 87 | ball safe | 75 |
| 48 | ball safe pct | 50 |
| 2 | big saves | 1 |
| 52 | dangerous attack | 50 |
| 27 | dangerous attack pct | 27 |
| 54 | duels | 46 |
| 1.02 | expected goals on target | 1.59 |
| 113 / 147 77% | final third phase | 104 / 134 78% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 98 | number of sprints | 135 |
| 0 | punches | 1 |
| 52 | tackles won | 71 |
| 4 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 3 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.08 | Ожидаемые голы · xG | 0.1 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 280 | Передачи | 205 |
| 245 | Точные передачи | 173 |
| 17 / 31 55% | Длинные передачи | 10 / 18 56% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 4 | Выносы | 10 |
| 25 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 7 71% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 6 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 87.5 | Точность передач, % | 84.4 |
| 21 / 37 57% | Единоборства на земле | 16 / 37 43% |
| 5 / 8 63% | Верховые единоборства | 3 / 8 38% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.69 | expected goals on target | 0.17 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 56 | tackles won | 71 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 12 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.58 | Ожидаемые голы · xG | 1.32 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 6 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 271 | Передачи | 192 |
| 229 | Точные передачи | 159 |
| 17 / 28 61% | Длинные передачи | 4 / 10 40% |
| 7 / 21 33% | Навесы | 3 / 4 75% |
| 12 | Отборы | 10 |
| 6 | Перехваты | 7 |
| 8 | Выносы | 18 |
| 22 | Подборы | 29 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 8 / 13 62% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 9 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 11 | Ауты | 5 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 7 |
| 5 | Потери мяча | 7 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 84.5 | Точность передач, % | 82.8 |
| 26 / 48 54% | Единоборства на земле | 22 / 48 46% |
| 2 / 7 29% | Верховые единоборства | 5 / 7 71% |
| 12 | Отборы | 10 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.34 | expected goals on target | 1.42 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 70 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Columbus Crew · ● New York Red Bulls
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Columbus Crew | Мимо | 0.23 |
| 89 | New York Red Bulls | Гол | 0.24 |
| 86 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.13 |
| 84 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.06 |
| 84 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.03 |
| 82 | New York Red Bulls | Мимо | 0.04 |
| 82 | New York Red Bulls | Сейв | 0.03 |
| 79 | Columbus Crew | Мимо | 0.04 |
| 77 | New York Red Bulls | Сейв | 0.09 |
| 73 | New York Red Bulls | Мимо | 0.04 |
| 72 | New York Red Bulls | Сейв | 0.09 |
| 67 | New York Red Bulls | Мимо | 0.49 |
| 65 | Columbus Crew | Мимо | 0.01 |
| 63 | New York Red Bulls | Мимо | 0.07 |
| 63 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.1 |
| 61 | Columbus Crew | Сейв | 0.04 |
| 54 | Columbus Crew | Сейв | 0.13 |
| 49 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.04 |
| 45+3 | Columbus Crew | Мимо | 0.29 |
| 38 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.01 |
| 34 | New York Red Bulls | Мимо | 0.02 |
| 31 | New York Red Bulls | Каркас | 0.06 |
| 26 | New York Red Bulls | Сейв | 0.03 |
| 21 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.03 |
| 13 | Columbus Crew | Мимо | 0.12 |
| 3 | Columbus Crew | Сейв | 0.52 |
| 3 | Columbus Crew | Каркас | 0.11 |
Как менялся xG
● Columbus Crew · ● New York Red Bulls
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Columbus Crew · ● New York Red Bulls
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| G. TapiaColumbus Crew | 74.4 / 48.3 | 28 |
| J. ThiaréColumbus Crew | 56 / 70.9 | 4 |
| T. HabrouneColumbus Crew | 51.8 / 76 | 23 |
| J. MartínezColumbus Crew | 66.7 / 48.1 | 5 |
| L. GiacconeColumbus Crew | 61.2 / 76 | 46 |
| D. ChambostColumbus Crew | 49.2 / 54.4 | 27 |
| A. GomesColumbus Crew | 43.8 / 49.9 | 75 |
| S. MoreiraColumbus Crew | 40.2 / 17.9 | 97 |
| S. ZawadzkiColumbus Crew | 35 / 43 | 105 |
| S. RodríguezColumbus Crew | 61.8 / 61 | 54 |
| T. KarumanchiColumbus Crew | 45.9 / 51.6 | 82 |
| M. AmundsenColumbus Crew | 42.6 / 80.8 | 78 |
| P. SchulteColumbus Crew | 11.3 / 52.5 | 59 |
| B. MéndezColumbus Crew | 59.6 / 33.9 | 95 |
| B. LennonColumbus Crew | 61.2 / 15.9 | 59 |
| D. PadelfordNew York Red Bulls | 35.6 / 82.9 | 24 |
| D. RuízNew York Red Bulls | 45.9 / 37.3 | 17 |
| J. HallNew York Red Bulls | 66.9 / 63.5 | 24 |
| C. CowellNew York Red Bulls | 53.7 / 76.9 | 19 |
| C. HarperNew York Red Bulls | 67.1 / 18.9 | 47 |
| E. M. Choupo-MotingNew York Red Bulls | 59.5 / 45.9 | 8 |
| E. HorvathNew York Red Bulls | 9.6 / 47.7 | 43 |
| D. NelichNew York Red Bulls | 77 / 30 | 1 |
| R. DonkorNew York Red Bulls | 53.6 / 48.2 | 67 |
| J. RuvalcabaNew York Red Bulls | 62.9 / 77.6 | 35 |
| T. ParkerNew York Red Bulls | 34.3 / 39.3 | 68 |
| A. MehmetiNew York Red Bulls | 49.5 / 45.8 | 73 |
| D. NealisNew York Red Bulls | 45.3 / 21.3 | 87 |
| M. D. SantosNew York Red Bulls | 50.2 / 85.2 | 55 |
| M. SofoNew York Red Bulls | 54.3 / 61 | 57 |
| J. BazánNew York Red Bulls | 38.7 / 65.3 | 64 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

