ЛСША — MLS2026-09-10 05:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Los Angeles FC — New York Red Bulls · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 8 |
| 8 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 5 |
| 6 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.47 | Ожидаемые голы · xG | 0.43 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 9 | Угловые | 3 |
| 11 | Фолы | 13 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 478 | Передачи | 642 |
| 412 | Точные передачи | 582 |
| 29 / 50 58% | Длинные передачи | 7 / 17 41% |
| 2 / 15 13% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 18 | Отборы | 11 |
| 5 | Перехваты | 7 |
| 20 | Выносы | 22 |
| 42 | Подборы | 44 |
| 1 | Сейвы вратаря | 6 |
| 10 / 13 77% | Обводки | 11 / 19 58% |
| 11 | Удары из штрафной | 6 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 11 |
| 11 | Удары от ворот | 5 |
| 13 | Штрафные | 11 |
| 8 | Потери мяча | 10 |
| 0.09 | Предотвращённые голы | 0.03 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 73 |
| 86.2 | Точность передач, % | 90.7 |
| 30 | Касания в штрафной | 21 |
| 41 / 74 55% | Единоборства на земле | 33 / 74 45% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 7.24 | Средняя оценка игроков | 6.68 |
| 18 | Отборы | 11 |
| 1 | big saves | 1 |
| 56 | duels | 44 |
| 2.03 | expected goals on target | 0.09 |
| 98 / 122 80% | final third phase | 190 / 222 86% |
| 0 | fouled in final third | 4 |
| 0 | high claims | 2 |
| 117 | number of sprints | 130 |
| 56 | tackles won | 36 |
| 1 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 5 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.93 | Ожидаемые голы · xG | 0.28 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 240 | Передачи | 350 |
| 202 | Точные передачи | 318 |
| 12 / 23 52% | Длинные передачи | 4 / 8 50% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 10 | Отборы | 5 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 10 | Выносы | 9 |
| 22 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 6 / 7 86% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 7 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 2 | Ауты | 4 |
| 6 | Удары от ворот | 4 |
| 9 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 7 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 42 |
| 84.2 | Точность передач, % | 90.9 |
| 25 / 41 61% | Единоборства на земле | 16 / 41 39% |
| 3 / 5 60% | Верховые единоборства | 2 / 5 40% |
| 10 | Отборы | 5 |
| 61 | duels | 39 |
| 1.27 | expected goals on target | 0.09 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 80 | tackles won | 20 |
| 1 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 3 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.5 | Ожидаемые голы · xG | 0.15 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 238 | Передачи | 292 |
| 210 | Точные передачи | 264 |
| 17 / 27 63% | Длинные передачи | 3 / 9 33% |
| 0 / 8 0% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 0 | Перехваты | 1 |
| 10 | Выносы | 13 |
| 20 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 6 / 11 55% |
| 4 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 6 | Ауты | 7 |
| 5 | Удары от ворот | 1 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 88.2 | Точность передач, % | 90.4 |
| 16 / 33 48% | Единоборства на земле | 17 / 33 52% |
| 4 / 7 57% | Верховые единоборства | 3 / 7 43% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.77 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 25 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Los Angeles FC · ● New York Red Bulls
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Los Angeles FC | Гол | 0.14 |
| 90+1 | New York Red Bulls | Мимо | 0.06 |
| 87 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.06 |
| 81 | Los Angeles FC | Сейв | 0.04 |
| 80 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.08 |
| 80 | Los Angeles FC | Сейв | 0.09 |
| 78 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.03 |
| 78 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.06 |
| 58 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.06 |
| 47 | New York Red Bulls | Мимо | 0.03 |
| 45+3 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.09 |
| 45+2 | Los Angeles FC | Мимо | 0.25 |
| 45+1 | Los Angeles FC | Сейв | 0.15 |
| 45+1 | Los Angeles FC | Сейв | 0.06 |
| 42 | Los Angeles FC | Сейв | 0.1 |
| 39 | New York Red Bulls | Мимо | 0.04 |
| 29 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.06 |
| 21 | Los Angeles FC | Гол | 0.16 |
| 21 | Los Angeles FC | Сейв | 0.03 |
| 15 | New York Red Bulls | Сейв | 0.03 |
| 12 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.13 |
| 11 | New York Red Bulls | Мимо | 0.01 |
| 7 | New York Red Bulls | Мимо | 0.11 |
Как менялся xG
● Los Angeles FC · ● New York Red Bulls
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Los Angeles FC · ● New York Red Bulls
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. BoydLos Angeles FC | 47.2 / 77.8 | 6 |
| H. LlorisLos Angeles FC | 8.9 / 50.2 | 34 |
| Igor JesusLos Angeles FC | 54.4 / 65 | 26 |
| J. ShaffelburgLos Angeles FC | 60.6 / 27.9 | 30 |
| R. HollingsheadLos Angeles FC | 40.9 / 37.4 | 75 |
| A. LongLos Angeles FC | 29.1 / 33 | 70 |
| A. SiebLos Angeles FC | 55 / 36.6 | 11 |
| R. RaposoLos Angeles FC | 52.6 / 22.3 | 10 |
| N. TafariLos Angeles FC | 27 / 63.8 | 71 |
| M. ChoinièreLos Angeles FC | 43.9 / 54.9 | 95 |
| K. NielsenLos Angeles FC | 41.1 / 83.6 | 51 |
| Y. CheberkoLos Angeles FC | 47.2 / 68.9 | 81 |
| J. TerryLos Angeles FC | 44.4 / 43.6 | 41 |
| D. BouangaLos Angeles FC | 73.9 / 68.5 | 79 |
| S. Heung-minLos Angeles FC | 65.4 / 53.1 | 52 |
| D. PadelfordNew York Red Bulls | 58.7 / 86.8 | 51 |
| J. RuvalcabaNew York Red Bulls | 61.5 / 77.4 | 25 |
| M. JiménezNew York Red Bulls | 45.1 / 55.5 | 20 |
| E. ForsbergNew York Red Bulls | 64.7 / 58.5 | 62 |
| J. HallNew York Red Bulls | 52.5 / 40.9 | 39 |
| M. SofoNew York Red Bulls | 56.8 / 44.9 | 60 |
| J. Marshall-RuttyNew York Red Bulls | 46.2 / 85.9 | 11 |
| S. KoneNew York Red Bulls | 55 / 52.5 | 98 |
| A. MehmetiNew York Red Bulls | 53.5 / 42 | 57 |
| D. NelichNew York Red Bulls | 64.8 / 51.1 | 39 |
| E. HorvathNew York Red Bulls | 10.2 / 50.1 | 53 |
| E. M. Choupo-MotingNew York Red Bulls | 65.6 / 47 | 36 |
| C. CowellNew York Red Bulls | 70.9 / 16.2 | 35 |
| J. CheNew York Red Bulls | 42.6 / 36.3 | 113 |
| J. BazánNew York Red Bulls | 43.1 / 65.6 | 117 |
| D. NealisNew York Red Bulls | 49.3 / 21.2 | 101 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

