ЛСША — MLS2026-09-10 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
CF Montréal — Charlotte FC · 1 : 2
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 15 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 9 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 8 |
| 1.33 | Ожидаемые голы · xG | 1.38 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 11 | Угловые | 3 |
| 11 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 4 |
| 560 | Передачи | 416 |
| 489 | Точные передачи | 349 |
| 28 / 48 58% | Длинные передачи | 21 / 45 47% |
| 9 / 33 27% | Навесы | 4 / 10 40% |
| 12 | Отборы | 18 |
| 11 | Перехваты | 14 |
| 6 | Выносы | 41 |
| 49 | Подборы | 51 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 18 39% | Обводки | 11 / 17 65% |
| 9 | Удары из штрафной | 8 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 25 | Ауты | 10 |
| 2 | Удары от ворот | 14 |
| 12 | Штрафные | 11 |
| 7 | Потери мяча | 6 |
| -0.51 | Предотвращённые голы | 0.5 |
| 75 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 87.3 | Точность передач, % | 83.9 |
| 45 | Касания в штрафной | 23 |
| 30 / 69 43% | Единоборства на земле | 39 / 69 57% |
| 10 / 26 38% | Верховые единоборства | 16 / 26 62% |
| 6.71 | Средняя оценка игроков | 7 |
| 12 | Отборы | 18 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 68 | attack | 58 |
| 22 | attack pct | 18 |
| 48 | ball safe | 66 |
| 35 | ball safe pct | 49 |
| 48 | dangerous attack | 31 |
| 43 | dangerous attack pct | 33 |
| 42 | duels | 58 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 1.5 | expected goals on target | 1.49 |
| 174 / 229 76% | final third phase | 68 / 88 77% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 89 | number of sprints | 79 |
| 0 | punches | 1 |
| 67 | tackles won | 39 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.29 | Ожидаемые голы · xG | 0.6 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 298 | Передачи | 220 |
| 256 | Точные передачи | 184 |
| 9 / 16 56% | Длинные передачи | 9 / 24 38% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 4 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 10 |
| 1 | Выносы | 14 |
| 24 | Подборы | 27 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 2 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 8 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 6 |
| 7 | Штрафные | 7 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 12 |
| 85.9 | Точность передач, % | 83.6 |
| 13 / 27 48% | Единоборства на земле | 14 / 27 52% |
| 3 / 6 50% | Верховые единоборства | 3 / 6 50% |
| 4 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.78 | expected goals on target | 1.08 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 40 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 10 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 7 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 7 |
| 0.93 | Ожидаемые голы · xG | 1.18 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 262 | Передачи | 196 |
| 233 | Точные передачи | 165 |
| 19 / 32 59% | Длинные передачи | 12 / 21 57% |
| 6 / 22 27% | Навесы | 3 / 7 43% |
| 8 | Отборы | 13 |
| 7 | Перехваты | 4 |
| 6 | Выносы | 27 |
| 25 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 12 33% | Обводки | 8 / 12 67% |
| 7 | Удары из штрафной | 7 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 17 | Ауты | 4 |
| 0 | Удары от ворот | 8 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 88.9 | Точность передач, % | 84.2 |
| 17 / 42 40% | Единоборства на земле | 25 / 42 60% |
| 7 / 20 35% | Верховые единоборства | 13 / 20 65% |
| 8 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 39 | duels | 61 |
| 0.72 | expected goals on target | 0.41 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 63 | tackles won | 38 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● CF Montréal · ● Charlotte FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | CF Montréal | Мимо | 0.06 |
| 90+2 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.03 |
| 90+2 | Charlotte FC | Мимо | 0.04 |
| 90+1 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.05 |
| 89 | CF Montréal | Мимо | 0.05 |
| 87 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.08 |
| 87 | CF Montréal | Сейв | 0.02 |
| 86 | CF Montréal | Мимо | 0.06 |
| 83 | CF Montréal | Заблокирован | 0.13 |
| 81 | Charlotte FC | Гол | 0.55 |
| 79 | CF Montréal | Мимо | 0.02 |
| 79 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.13 |
| 79 | Charlotte FC | Мимо | 0.08 |
| 78 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.03 |
| 72 | CF Montréal | Мимо | 0.13 |
| 71 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.16 |
| 68 | CF Montréal | Заблокирован | 0.01 |
| 65 | CF Montréal | Сейв | 0.04 |
| 63 | CF Montréal | Сейв | 0.03 |
| 62 | CF Montréal | Мимо | 0.23 |
| 62 | CF Montréal | Мимо | 0.06 |
| 61 | CF Montréal | Заблокирован | 0.1 |
| 48 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.03 |
| 45+1 | CF Montréal | Мимо | 0.05 |
| 45 | Charlotte FC | Сейв | 0.4 |
| 37 | Charlotte FC | Гол | 0.13 |
| 34 | CF Montréal | Гол | 0.18 |
| 33 | Charlotte FC | Сейв | 0.02 |
| 31 | Charlotte FC | Мимо | 0.01 |
| 31 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.03 |
| 20 | CF Montréal | Мимо | 0.04 |
| 14 | CF Montréal | Сейв | 0.03 |
Как менялся xG
● CF Montréal · ● Charlotte FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● CF Montréal · ● Charlotte FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. BrezaCF Montréal | 10 / 50.5 | 42 |
| W. CarmonaCF Montréal | 65.4 / 26.7 | 55 |
| N. StreitCF Montréal | 78.8 / 72.3 | 17 |
| H. SynchukCF Montréal | 68.7 / 24.9 | 28 |
| D. RiosCF Montréal | 69.8 / 49.7 | 43 |
| D. BugajCF Montréal | 54.1 / 17.8 | 18 |
| D. SealyCF Montréal | 70.5 / 75.5 | 42 |
| E. MoralesCF Montréal | 51.6 / 68 | 10 |
| O. Graham-RoacheCF Montréal | 61.3 / 60.9 | 8 |
| B. VeraCF Montréal | 36.5 / 73.5 | 74 |
| A. SánchezCF Montréal | 64.2 / 53 | 121 |
| B. CeballosCF Montréal | 52.9 / 15.5 | 65 |
| V. LoturiCF Montréal | 61.1 / 44.7 | 70 |
| B. CraigCF Montréal | 31.6 / 37.7 | 97 |
| L. PetrassoCF Montréal | 61.8 / 84.6 | 95 |
| M. LongstaffCF Montréal | 50.5 / 55.2 | 98 |
| A. GoodwinCharlotte FC | 47.9 / 46.4 | 7 |
| A. Saint-MaximinCharlotte FC | 60.7 / 74.3 | 52 |
| L. D. L. TorreCharlotte FC | 36.8 / 45.6 | 52 |
| R. AlokoCharlotte FC | 64.5 / 30.5 | 19 |
| B. BronicoCharlotte FC | 41.5 / 34.7 | 19 |
| H. KesslerCharlotte FC | 25.5 / 30.5 | 77 |
| P. BielCharlotte FC | 56.2 / 49.6 | 50 |
| N. ByrneCharlotte FC | 32 / 16.7 | 70 |
| I. ToklomatiCharlotte FC | 58.7 / 47.5 | 44 |
| A. MorrisonCharlotte FC | 35.9 / 51.2 | 6 |
| L. AbadaCharlotte FC | 52.9 / 23.2 | 43 |
| K. KahlinaCharlotte FC | 8 / 47.5 | 70 |
| D. SchneggCharlotte FC | 35.7 / 80.7 | 64 |
| D. DianiCharlotte FC | 38.4 / 59.7 | 81 |
| T. ReamCharlotte FC | 22.9 / 68.7 | 71 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

