ЛСША — MLS2026-09-10 02:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Philadelphia Union — FC Cincinnati · 5 : 0
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 3 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 1 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 8 | Удары мимо | 1 |
| 6 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 3.57 | Ожидаемые голы · xG | 0.02 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 7 | Угловые | 1 |
| 16 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 603 | Передачи | 299 |
| 526 | Точные передачи | 213 |
| 26 / 46 57% | Длинные передачи | 28 / 69 41% |
| 5 / 22 23% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 8 | Перехваты | 9 |
| 22 | Выносы | 20 |
| 57 | Подборы | 41 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 2 / 9 22% |
| 17 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 18 | Ауты | 9 |
| 6 | Удары от ворот | 16 |
| 4 | Штрафные | 16 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 0.8 | Предотвращённые голы | -1.58 |
| 82 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 87.2 | Точность передач, % | 71.2 |
| 52 | Касания в штрафной | 11 |
| 19 / 44 43% | Единоборства на земле | 25 / 44 57% |
| 13 / 34 38% | Верховые единоборства | 21 / 34 62% |
| 7.25 | Средняя оценка игроков | 5.96 |
| 10 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 89 | attack | 70 |
| 17 | attack pct | 14 |
| 78 | ball safe | 86 |
| 37 | ball safe pct | 73 |
| 60 | dangerous attack | 16 |
| 46 | dangerous attack pct | 13 |
| 41 | duels | 59 |
| 3.42 | expected goals on target | 0.8 |
| 172 / 218 79% | final third phase | 22 / 57 39% |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 0 | high claims | 1 |
| 155 | number of sprints | 116 |
| 80 | tackles won | 44 |
| 0 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 1 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.4 | Ожидаемые голы · xG | 0.02 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 233 | Передачи | 161 |
| 193 | Точные передачи | 110 |
| 12 / 26 46% | Длинные передачи | 13 / 37 35% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 4 | Отборы | 6 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 20 | Выносы | 11 |
| 21 | Подборы | 15 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 0 / 3 0% |
| 9 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 9 | Ауты | 8 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 2 | Штрафные | 10 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 82.8 | Точность передач, % | 68.3 |
| 9 / 25 36% | Единоборства на земле | 16 / 25 64% |
| 10 / 23 43% | Верховые единоборства | 13 / 23 57% |
| 4 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 40 | duels | 60 |
| 2.21 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 33 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 73 | Владение мячом, % | 27 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 1 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.17 | Ожидаемые голы · xG | — |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 370 | Передачи | 138 |
| 333 | Точные передачи | 103 |
| 14 / 20 70% | Длинные передачи | 15 / 32 47% |
| 2 / 12 17% | Навесы | 1 / 2 50% |
| 6 | Отборы | 3 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 2 | Выносы | 9 |
| 36 | Подборы | 26 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 3 33% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 8 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 9 | Ауты | 1 |
| 1 | Удары от ворот | 11 |
| 2 | Штрафные | 6 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 48 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 90 | Точность передач, % | 74.6 |
| 10 / 19 53% | Единоборства на земле | 9 / 19 47% |
| 3 / 11 27% | Верховые единоборства | 8 / 11 73% |
| 6 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 43 | duels | 57 |
| 1.2 | expected goals on target | 0.8 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Philadelphia Union · ● FC Cincinnati
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 89 | Philadelphia Union | Гол | 0.79 |
| 79 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.03 |
| 69 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.06 |
| 69 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.03 |
| 67 | Philadelphia Union | Каркас | 0.02 |
| 67 | Philadelphia Union | Мимо | 0.08 |
| 61 | Philadelphia Union | Гол | 0.07 |
| 57 | Philadelphia Union | Мимо | 0.02 |
| 55 | Philadelphia Union | Мимо | 0.04 |
| 49 | Philadelphia Union | Гол | 0.04 |
| 45+8 | Philadelphia Union | Мимо | 0.04 |
| 45+5 | Philadelphia Union | Сейв | 0.27 |
| 45+1 | Philadelphia Union | Гол | 0.94 |
| 45+1 | Philadelphia Union | Мимо | 0.04 |
| 43 | Philadelphia Union | Гол | 0.79 |
| 39 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.05 |
| 37 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.07 |
| 29 | Philadelphia Union | Мимо | 0.11 |
| 21 | FC Cincinnati | Мимо | 0.02 |
| 19 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.06 |
| 6 | Philadelphia Union | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● Philadelphia Union · ● FC Cincinnati
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Philadelphia Union · ● FC Cincinnati
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| B. DamianiPhiladelphia Union | 70.1 / 42.7 | 38 |
| A. BlakePhiladelphia Union | 13.5 / 49.1 | 33 |
| E. AlladohPhiladelphia Union | 67 / 50.1 | 33 |
| Q. SullivanPhiladelphia Union | 67.2 / 64.2 | 59 |
| J. BuenoPhiladelphia Union | 49.8 / 46 | 41 |
| M. IloskiPhiladelphia Union | 70.7 / 37.5 | 20 |
| I. VassilevPhiladelphia Union | 63.3 / 67.4 | 26 |
| K. WagnerPhiladelphia Union | 46.9 / 78.3 | 114 |
| A. BedoyaPhiladelphia Union | 60.6 / 22.6 | 23 |
| M. JakupovicPhiladelphia Union | 79.1 / 56.5 | 8 |
| N. PierrePhiladelphia Union | 41.3 / 33 | 89 |
| N. HarrielPhiladelphia Union | 35.7 / 67.9 | 82 |
| F. WestfieldPhiladelphia Union | 60.2 / 13.8 | 112 |
| C. SullivanPhiladelphia Union | 71.7 / 32.3 | 80 |
| D. Jean JacquesPhiladelphia Union | 54.9 / 41.8 | 79 |
| J. LukićPhiladelphia Union | 49.9 / 53.3 | 61 |
| O. NwobodoFC Cincinnati | 51.3 / 70.3 | 8 |
| K. DenkeyFC Cincinnati | 55.8 / 56 | 13 |
| EvanderFC Cincinnati | 43.2 / 71.4 | 24 |
| A. PowellFC Cincinnati | 64.7 / 19.5 | 25 |
| E. EcheniqueFC Cincinnati | 41.2 / 82.1 | 25 |
| G. ValenzuelaFC Cincinnati | 41.1 / 36.4 | 35 |
| T. AnungaFC Cincinnati | 33.6 / 42.8 | 15 |
| T. BarlowFC Cincinnati | 49.9 / 43.7 | 19 |
| R. CelentanoFC Cincinnati | 8.6 / 48.2 | 56 |
| K. SmithFC Cincinnati | 32.1 / 41.3 | 63 |
| S. GidiFC Cincinnati | 44.4 / 28.6 | 14 |
| A. ChirilaFC Cincinnati | 30.5 / 73.8 | 58 |
| N. HagglundFC Cincinnati | 24.5 / 41.4 | 27 |
| P. BuchaFC Cincinnati | 47.5 / 35.1 | 47 |
| A. JabbariFC Cincinnati | 55.8 / 30.1 | 55 |
| M. RobinsonFC Cincinnati | 30.2 / 43.4 | 55 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

