ЛСША — MLS2026-08-30 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Nashville SC — FC Cincinnati · 4 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 3 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 15 |
| 7 | Удары в створ | 8 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 7 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 2.04 | Ожидаемые голы · xG | 1.89 |
| 5 | Голевые моменты | 5 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 5 |
| 6 | Угловые | 4 |
| 14 | Фолы | 9 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 0 |
| 408 | Передачи | 383 |
| 358 | Точные передачи | 333 |
| 30 / 47 64% | Длинные передачи | 39 / 56 70% |
| 3 / 16 19% | Навесы | 5 / 15 33% |
| 13 | Отборы | 17 |
| 8 | Перехваты | 5 |
| 10 | Выносы | 16 |
| 49 | Подборы | 41 |
| 6 | Сейвы вратаря | 4 |
| 15 / 24 63% | Обводки | 4 / 13 31% |
| 12 | Удары из штрафной | 9 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 13 | Ауты | 15 |
| 6 | Удары от ворот | 7 |
| 9 | Штрафные | 14 |
| 8 | Потери мяча | 4 |
| 0.79 | Предотвращённые голы | -1.17 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 58 |
| 87.7 | Точность передач, % | 86.9 |
| 30 | Касания в штрафной | 22 |
| 37 / 71 52% | Единоборства на земле | 34 / 71 48% |
| 8 / 14 57% | Верховые единоборства | 6 / 14 43% |
| 8.85 | Средняя оценка игроков | 6.36 |
| 13 | Отборы | 17 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 65 | attack | 68 |
| 20 | attack pct | 20 |
| 58 | ball safe | 61 |
| 39 | ball safe pct | 59 |
| 43 | dangerous attack | 31 |
| 41 | dangerous attack pct | 21 |
| 53 | duels | 47 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 2.83 | expected goals on target | 0.79 |
| 98 / 120 82% | final third phase | 78 / 103 76% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 88 | number of sprints | 88 |
| 0 | punches | 1 |
| 62 | tackles won | 53 |
| 6 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 1 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 0 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.63 | Ожидаемые голы · xG | 0.02 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 227 | Передачи | 199 |
| 208 | Точные передачи | 171 |
| 17 / 22 77% | Длинные передачи | 16 / 27 59% |
| 3 / 13 23% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 8 | Отборы | 14 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 2 | Выносы | 13 |
| 25 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 9 / 17 53% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 6 | Удары из штрафной | 0 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 6 |
| 0 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 10 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 91.6 | Точность передач, % | 85.9 |
| 21 / 45 47% | Единоборства на земле | 24 / 45 53% |
| 4 / 5 80% | Верховые единоборства | 1 / 5 20% |
| 8 | Отборы | 14 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 50 | duels | 50 |
| 1.18 | expected goals on target | 0.07 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 63 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 14 |
| 3 | Удары в створ | 7 |
| 2 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.41 | Ожидаемые голы · xG | 1.87 |
| 3 | Голевые моменты | 5 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 5 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 181 | Передачи | 184 |
| 150 | Точные передачи | 162 |
| 13 / 25 52% | Длинные передачи | 23 / 29 79% |
| 0 / 3 0% | Навесы | 4 / 10 40% |
| 5 | Отборы | 3 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 8 | Выносы | 3 |
| 24 | Подборы | 17 |
| 5 | Сейвы вратаря | 0 |
| 6 / 7 86% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 6 | Удары из штрафной | 9 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 2 | Ауты | 9 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 16 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 82.9 | Точность передач, % | 88 |
| 16 / 26 62% | Единоборства на земле | 10 / 26 38% |
| 4 / 9 44% | Верховые единоборства | 5 / 9 56% |
| 5 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 57 | duels | 43 |
| 1.65 | expected goals on target | 0.73 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 60 | tackles won | 67 |
| 5 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Nashville SC · ● FC Cincinnati
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+10 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.12 |
| 90+9 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.04 |
| 90+7 | Nashville SC | Мимо | 0.03 |
| 90+6 | Nashville SC | Гол | 0.51 |
| 89 | Nashville SC | Гол | 0.02 |
| 88 | FC Cincinnati | Сейв | 0.01 |
| 88 | FC Cincinnati | Сейв | 0.07 |
| 79 | FC Cincinnati | Сейв | 0.05 |
| 77 | FC Cincinnati | Мимо | 0.02 |
| 71 | FC Cincinnati | Сейв | 0.38 |
| 71 | FC Cincinnati | Сейв | 0.32 |
| 70 | FC Cincinnati | Мимо | 0.54 |
| 69 | Nashville SC | Мимо | 0.01 |
| 63 | Nashville SC | Заблокирован | 0.04 |
| 62 | Nashville SC | Заблокирован | 0.05 |
| 59 | FC Cincinnati | Мимо | 0.07 |
| 59 | FC Cincinnati | Сейв | 0.1 |
| 58 | FC Cincinnati | Сейв | 0.07 |
| 54 | Nashville SC | Гол | 0.71 |
| 53 | Nashville SC | Заблокирован | 0.04 |
| 51 | FC Cincinnati | Мимо | 0.04 |
| 49 | FC Cincinnati | Мимо | 0.03 |
| 43 | Nashville SC | Гол | 0.31 |
| 40 | Nashville SC | Заблокирован | 0.02 |
| 37 | Nashville SC | Мимо | 0.01 |
| 37 | Nashville SC | Сейв | 0.02 |
| 28 | Nashville SC | Заблокирован | 0.06 |
| 14 | Nashville SC | Заблокирован | 0.04 |
| 13 | FC Cincinnati | Сейв | 0.02 |
| 6 | Nashville SC | Заблокирован | 0.01 |
| 6 | Nashville SC | Сейв | 0.01 |
| 3 | Nashville SC | Мимо | 0.02 |
| 3 | Nashville SC | Сейв | 0.08 |
| 1 | Nashville SC | Мимо | 0.05 |
Как менялся xG
● Nashville SC · ● FC Cincinnati
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Nashville SC · ● FC Cincinnati
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. SurridgeNashville SC | 71.3 / 64.7 | 36 |
| M. CorcoranNashville SC | 40.5 / 47 | 21 |
| E. TagsethNashville SC | 52.1 / 48.5 | 58 |
| D. LovitzNashville SC | 24.8 / 74.5 | 10 |
| B. AcostaNashville SC | 51.2 / 34.9 | 11 |
| S. MohammedNashville SC | 62.3 / 15.2 | 6 |
| H. MukhtarNashville SC | 63.2 / 34.5 | 52 |
| A. QasemNashville SC | 59.5 / 49.9 | 6 |
| M. WoledziNashville SC | 31.8 / 63.1 | 52 |
| A. NajarNashville SC | 51.3 / 16.6 | 82 |
| P. YazbekNashville SC | 47 / 37.4 | 64 |
| C. EspinozaNashville SC | 69.7 / 14.8 | 57 |
| E. SaadNashville SC | 63.3 / 69.8 | 62 |
| B. SchwakeNashville SC | 7.7 / 46.2 | 52 |
| R. Baker-WhitingNashville SC | 37.8 / 71.7 | 55 |
| J. PalaciosNashville SC | 37.4 / 32.4 | 70 |
| E. EcheniqueFC Cincinnati | 54.8 / 57.5 | 49 |
| O. NwobodoFC Cincinnati | 35 / 56 | 34 |
| P. BuchaFC Cincinnati | 54.1 / 26.2 | 52 |
| K. M. DemFC Cincinnati | 45.5 / 39.5 | 13 |
| K. DenkeyFC Cincinnati | 62.4 / 43.1 | 38 |
| R. CelentanoFC Cincinnati | 8.3 / 52.3 | 43 |
| A. JabbariFC Cincinnati | 66 / 68.7 | 28 |
| B. RamírezFC Cincinnati | 52.8 / 84.8 | 38 |
| K. SmithFC Cincinnati | 43.9 / 17 | 24 |
| T. BarlowFC Cincinnati | 60.9 / 37.1 | 10 |
| S. GidiFC Cincinnati | 29.3 / 26.2 | 51 |
| A. PowellFC Cincinnati | 66.1 / 13.4 | 8 |
| T. AnungaFC Cincinnati | 52.7 / 51.4 | 9 |
| EvanderFC Cincinnati | 59.6 / 59.7 | 68 |
| M. RobinsonFC Cincinnati | 32.2 / 74.2 | 66 |
| M. MiazgaFC Cincinnati | 27.8 / 48.5 | 73 |
| G. ValenzuelaFC Cincinnati | 44 / 58.8 | 53 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

