ЛСША — MLS2026-08-30 23:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Columbus Crew — New England Revolution · 1 : 3
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 21 |
| 1 | Удары в створ | 11 |
| 3 | Удары мимо | 10 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.44 | Ожидаемые голы · xG | 1.35 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 5 |
| 10 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 4 |
| 554 | Передачи | 460 |
| 482 | Точные передачи | 406 |
| 26 / 55 47% | Длинные передачи | 14 / 30 47% |
| 5 / 13 38% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 14 | Отборы | 14 |
| 12 | Перехваты | 16 |
| 12 | Выносы | 16 |
| 31 | Подборы | 46 |
| 8 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 11 / 17 65% |
| 5 | Удары из штрафной | 12 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 9 |
| 19 | Ауты | 8 |
| 14 | Удары от ворот | 6 |
| 7 | Штрафные | 10 |
| 9 | Потери мяча | 8 |
| -0.85 | Предотвращённые голы | -0.81 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 51 |
| 87 | Точность передач, % | 88.3 |
| 20 | Касания в штрафной | 29 |
| 23 / 58 40% | Единоборства на земле | 35 / 58 60% |
| 8 / 18 44% | Верховые единоборства | 10 / 18 56% |
| 6.73 | Средняя оценка игроков | 7.16 |
| 14 | Отборы | 14 |
| 84 | attack | 92 |
| 33 | attack pct | 28 |
| 80 | ball safe | 60 |
| 46 | ball safe pct | 26 |
| 1 | big saves | 0 |
| 38 | dangerous attack | 55 |
| 21 | dangerous attack pct | 46 |
| 41 | duels | 59 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.19 | expected goals on target | 2.15 |
| 115 / 140 82% | final third phase | 171 / 197 87% |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 0 |
| 57 | tackles won | 57 |
| 8 | total saves | 0 |
1-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 13 |
| 1 | Удары в створ | 7 |
| 0 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.16 | Ожидаемые голы · xG | 0.73 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 240 | Передачи | 239 |
| 203 | Точные передачи | 213 |
| 9 / 26 35% | Длинные передачи | 7 / 13 54% |
| 0 / 2 0% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 7 | Выносы | 3 |
| 16 | Подборы | 23 |
| 5 | Сейвы вратаря | 0 |
| 0 / 2 0% | Обводки | 7 / 10 70% |
| 2 | Удары из штрафной | 8 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 7 | Ауты | 5 |
| 9 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 12 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 84.6 | Точность передач, % | 89.1 |
| 11 / 28 39% | Единоборства на земле | 17 / 28 61% |
| 3 / 10 30% | Верховые единоборства | 7 / 10 70% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 37 | duels | 63 |
| 0.19 | expected goals on target | 1.61 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 33 |
| 5 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 8 |
| 0 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.28 | Ожидаемые голы · xG | 0.62 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 314 | Передачи | 221 |
| 279 | Точные передачи | 193 |
| 17 / 29 59% | Длинные передачи | 7 / 17 41% |
| 5 / 11 45% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 8 | Перехваты | 9 |
| 5 | Выносы | 13 |
| 15 | Подборы | 23 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 12 | Ауты | 3 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 2 | Штрафные | 6 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 88.9 | Точность передач, % | 87.3 |
| 12 / 30 40% | Единоборства на земле | 18 / 30 60% |
| 5 / 8 63% | Верховые единоборства | 3 / 8 38% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 45 | duels | 55 |
| 0 | expected goals on target | 0.53 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 75 |
| 3 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Columbus Crew · ● New England Revolution
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Columbus Crew | Мимо | 0.08 |
| 90 | New England Revolution | Мимо | 0.17 |
| 88 | Columbus Crew | Мимо | 0.02 |
| 86 | New England Revolution | Сейв | 0.1 |
| 81 | New England Revolution | Сейв | 0.09 |
| 79 | New England Revolution | Гол | 0.04 |
| 74 | New England Revolution | Мимо | 0.02 |
| 71 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.11 |
| 61 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.05 |
| 60 | New England Revolution | Мимо | 0.02 |
| 57 | New England Revolution | Мимо | 0.12 |
| 49 | New England Revolution | Сейв | 0.06 |
| 49 | Columbus Crew | Мимо | 0.02 |
| 43 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.08 |
| 41 | New England Revolution | Гол | 0.11 |
| 37 | New England Revolution | Мимо | 0.05 |
| 37 | New England Revolution | Сейв | 0.03 |
| 36 | New England Revolution | Сейв | 0.01 |
| 35 | New England Revolution | Мимо | 0.02 |
| 32 | New England Revolution | Гол | 0.19 |
| 31 | New England Revolution | Сейв | 0.07 |
| 30 | New England Revolution | Сейв | 0.03 |
| 24 | New England Revolution | Мимо | 0.12 |
| 18 | New England Revolution | Мимо | 0.03 |
| 17 | New England Revolution | Мимо | 0.06 |
| 8 | Columbus Crew | Гол | 0.08 |
| 3 | New England Revolution | Мимо | 0.01 |
| 2 | New England Revolution | Сейв | 0.01 |
Как менялся xG
● Columbus Crew · ● New England Revolution
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Columbus Crew · ● New England Revolution
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| E. BaillyColumbus Crew | 28.6 / 38.9 | 63 |
| J. MartínezColumbus Crew | 54.5 / 55.7 | 16 |
| G. TapiaColumbus Crew | 63.8 / 53.6 | 16 |
| C. RuvalcabaColumbus Crew | 38.2 / 62.1 | 29 |
| T. KarumanchiColumbus Crew | 43.1 / 53.4 | 48 |
| D. ChambostColumbus Crew | 61.8 / 42 | 10 |
| M. AmundsenColumbus Crew | 50.1 / 84.7 | 70 |
| L. GiacconeColumbus Crew | 55.2 / 25.6 | 5 |
| P. SchulteColumbus Crew | 11.1 / 54.6 | 80 |
| A. HerreraColumbus Crew | 59.9 / 28.2 | 12 |
| B. MéndezColumbus Crew | 56.8 / 33.2 | 57 |
| M. FarsiColumbus Crew | 62.7 / 19.4 | 61 |
| T. HabrouneColumbus Crew | 51.2 / 71.1 | 67 |
| S. MoreiraColumbus Crew | 44.6 / 22.9 | 88 |
| A. GomesColumbus Crew | 43.8 / 53.8 | 79 |
| S. ZawadzkiColumbus Crew | 34.3 / 68.2 | 88 |
| D. TurgemanNew England Revolution | 71.3 / 57.9 | 42 |
| E. KohlerNew England Revolution | 45.7 / 35.8 | 56 |
| W. SandsNew England Revolution | 48.5 / 82.3 | 44 |
| M. TurnerNew England Revolution | 10.9 / 54.3 | 35 |
| P. MillerNew England Revolution | 73.1 / 83.1 | 54 |
| C. GilNew England Revolution | 64.3 / 37.1 | 114 |
| J. YueillNew England Revolution | 12.6 / 53.6 | 1 |
| J. HarrisonNew England Revolution | 68.7 / 21.5 | 64 |
| B. RainesNew England Revolution | 50.7 / 44.7 | 78 |
| A. YusufNew England Revolution | 61.2 / 63.9 | 56 |
| W. HarrisNew England Revolution | 73.6 / 63.1 | 3 |
| M. PolsterNew England Revolution | 54.7 / 19.6 | 83 |
| M. FofanaNew England Revolution | 44.2 / 63 | 74 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

