ЛСША — MLS2026-08-29 23:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Seattle Sounders FC — Chicago Fire · 2 : 2
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 20 |
| 3 | Удары в створ | 11 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.81 | Ожидаемые голы · xG | 1.84 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 7 |
| 9 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 454 | Передачи | 585 |
| 375 | Точные передачи | 514 |
| 17 / 46 37% | Длинные передачи | 24 / 42 57% |
| 4 / 16 25% | Навесы | 6 / 22 27% |
| 17 | Отборы | 12 |
| 13 | Перехваты | 15 |
| 34 | Выносы | 21 |
| 61 | Подборы | 49 |
| 9 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 9 / 17 53% |
| 7 | Удары из штрафной | 13 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 8 | Ауты | 25 |
| 5 | Удары от ворот | 6 |
| 9 | Штрафные | 9 |
| 8 | Потери мяча | 9 |
| 1.7 | Предотвращённые голы | -1.48 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 61 |
| 82.6 | Точность передач, % | 87.9 |
| 35 | Касания в штрафной | 44 |
| 30 / 60 50% | Единоборства на земле | 30 / 60 50% |
| 5 / 10 50% | Верховые единоборства | 5 / 10 50% |
| 7.75 | Средняя оценка игроков | 7.75 |
| 17 | Отборы | 12 |
| 66 | attack | 72 |
| 25 | attack pct | 20 |
| 62 | ball safe | 74 |
| 43 | ball safe pct | 46 |
| 1 | big saves | 0 |
| 41 | dangerous attack | 50 |
| 32 | dangerous attack pct | 34 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.52 | expected goals on target | 3.7 |
| 101 / 133 76% | final third phase | 117 / 154 76% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 1 | punches | 1 |
| 65 | tackles won | 75 |
| 9 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 5 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.35 | Ожидаемые голы · xG | 0.44 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 275 | Передачи | 285 |
| 230 | Точные передачи | 251 |
| 12 / 27 44% | Длинные передачи | 10 / 20 50% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 2 / 8 25% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 6 | Перехваты | 12 |
| 10 | Выносы | 14 |
| 34 | Подборы | 26 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 4 75% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 6 | Ауты | 13 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 4 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 83.6 | Точность передач, % | 88.1 |
| 15 / 29 52% | Единоборства на земле | 14 / 29 48% |
| 1 / 4 25% | Верховые единоборства | 3 / 4 75% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.46 | expected goals on target | 1.59 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 83 |
| 4 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 13 |
| 1 | Удары в створ | 6 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.46 | Ожидаемые голы · xG | 1.39 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 7 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 179 | Передачи | 300 |
| 145 | Точные передачи | 263 |
| 5 / 19 26% | Длинные передачи | 14 / 22 64% |
| 3 / 8 38% | Навесы | 4 / 14 29% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 7 | Перехваты | 3 |
| 24 | Выносы | 7 |
| 27 | Подборы | 23 |
| 5 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 3 | Удары из штрафной | 8 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 2 | Ауты | 12 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 81 | Точность передач, % | 87.7 |
| 15 / 31 48% | Единоборства на земле | 16 / 31 52% |
| 4 / 6 67% | Верховые единоборства | 2 / 6 33% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.06 | expected goals on target | 2.11 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 56 | tackles won | 67 |
| 5 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Seattle Sounders FC · ● Chicago Fire
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Chicago Fire | Сейв | 0.05 |
| 90+3 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.02 |
| 90+1 | Chicago Fire | Мимо | 0.04 |
| 90+1 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.08 |
| 90+1 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.04 |
| 89 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.01 |
| 85 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.03 |
| 83 | Chicago Fire | Сейв | 0.23 |
| 82 | Chicago Fire | Гол | 0.73 |
| 81 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.2 |
| 79 | Chicago Fire | Сейв | 0.03 |
| 74 | Chicago Fire | Сейв | 0.01 |
| 74 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.07 |
| 68 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.02 |
| 61 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.1 |
| 57 | Chicago Fire | Мимо | 0.03 |
| 55 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.02 |
| 52 | Chicago Fire | Сейв | 0.04 |
| 48 | Seattle Sounders FC | Гол | 0.08 |
| 45+3 | Chicago Fire | Сейв | 0.05 |
| 41 | Chicago Fire | Сейв | 0.05 |
| 41 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.05 |
| 38 | Chicago Fire | Гол | 0.07 |
| 37 | Chicago Fire | Каркас | 0.16 |
| 27 | Chicago Fire | Сейв | 0.02 |
| 24 | Chicago Fire | Сейв | 0.03 |
| 23 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.05 |
| 21 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.05 |
| 12 | Seattle Sounders FC | Гол | 0.17 |
| 6 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.03 |
| 3 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.05 |
Как менялся xG
● Seattle Sounders FC · ● Chicago Fire
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Seattle Sounders FC · ● Chicago Fire
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. GomezSeattle Sounders FC | 57.5 / 28.4 | 57 |
| D. JoveljićSeattle Sounders FC | 60.2 / 53.7 | 42 |
| H. DotsonSeattle Sounders FC | 30.4 / 52.6 | 27 |
| S. BrunellSeattle Sounders FC | 50.5 / 37.7 | 42 |
| A. RoldánSeattle Sounders FC | 46.1 / 54.5 | 63 |
| C. RoldánSeattle Sounders FC | 38.4 / 55 | 33 |
| J. MorrisSeattle Sounders FC | 50.3 / 32.6 | 11 |
| K. Kossa-RienziSeattle Sounders FC | 49.7 / 18.2 | 78 |
| K. Kee-heeSeattle Sounders FC | 34.4 / 26.4 | 69 |
| A. ThomasSeattle Sounders FC | 7.6 / 49.6 | 62 |
| P. RothrockSeattle Sounders FC | 61.7 / 73.1 | 57 |
| A. RusnákSeattle Sounders FC | 56.1 / 61.6 | 65 |
| N. ToloSeattle Sounders FC | 47.2 / 79.7 | 84 |
| S. HawkinsSeattle Sounders FC | 35.1 / 63.6 | 66 |
| R. LodChicago Fire | 55.1 / 52.7 | 35 |
| S. RogersChicago Fire | 38.1 / 32.8 | 130 |
| R. LewandowskiChicago Fire | 67.1 / 49.4 | 33 |
| C. BradyChicago Fire | 12.8 / 50.9 | 35 |
| M. Haile-SelassieChicago Fire | 60.3 / 48.5 | 67 |
| S. OregelChicago Fire | 54.9 / 36.6 | 28 |
| J. BambaChicago Fire | 70.6 / 68 | 15 |
| P. DithejaneChicago Fire | 71.6 / 40 | 20 |
| J. DeanChicago Fire | 46.8 / 13.4 | 72 |
| J. ElliottChicago Fire | 38.9 / 68.5 | 117 |
| L. BarrosoChicago Fire | 64.2 / 10.7 | 10 |
| D. T. D'AvillaChicago Fire | 47.9 / 40.9 | 101 |
| A. SalétrosChicago Fire | 50.3 / 30.2 | 68 |
| P. ZinckernagelChicago Fire | 64.6 / 34.3 | 72 |
| A. GutmanChicago Fire | 48 / 85.3 | 76 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

