ЛСША — MLS2026-08-23 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Charlotte FC — DC United · 3 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 3 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 17 |
| 5 | Удары в створ | 5 |
| 3 | Удары мимо | 7 |
| 3 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.9 | Ожидаемые голы · xG | 1.29 |
| 5 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 9 |
| 15 | Фолы | 11 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 1 |
| 496 | Передачи | 310 |
| 413 | Точные передачи | 236 |
| 46 / 77 60% | Длинные передачи | 14 / 46 30% |
| 3 / 6 50% | Навесы | 2 / 17 12% |
| 7 | Отборы | 12 |
| 7 | Перехваты | 7 |
| 19 | Выносы | 27 |
| 41 | Подборы | 44 |
| 4 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 12 58% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 9 | Удары из штрафной | 11 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 20 | Ауты | 16 |
| 11 | Удары от ворот | 6 |
| 11 | Штрафные | 15 |
| 7 | Потери мяча | 4 |
| 0.31 | Предотвращённые голы | -0.38 |
| 70 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 83.3 | Точность передач, % | 76.1 |
| 23 | Касания в штрафной | 24 |
| 24 / 52 46% | Единоборства на земле | 28 / 52 54% |
| 14 / 25 56% | Верховые единоборства | 11 / 25 44% |
| 7.66 | Средняя оценка игроков | 6.39 |
| 7 | Отборы | 12 |
| 119 | attack | 86 |
| 26 | attack pct | 17 |
| 110 | ball safe | 94 |
| 46 | ball safe pct | 51 |
| 43 | dangerous attack | 52 |
| 28 | dangerous attack pct | 32 |
| 49 | duels | 51 |
| 2.62 | expected goals on target | 1.31 |
| 76 / 119 64% | final third phase | 63 / 105 60% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 2 | high claims | 0 |
| 1 | punches | 0 |
| 71 | tackles won | 75 |
| 4 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 10 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 0 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.15 | Ожидаемые голы · xG | 0.47 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 6 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 249 | Передачи | 132 |
| 203 | Точные передачи | 102 |
| 27 / 42 64% | Длинные передачи | 4 / 15 27% |
| 1 / 2 50% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 4 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 10 | Выносы | 15 |
| 16 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 5 80% | Обводки | 0 / 1 0% |
| 3 | Удары из штрафной | 5 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 12 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 14 |
| 81.5 | Точность передач, % | 77.3 |
| 15 / 26 58% | Единоборства на земле | 11 / 26 42% |
| 9 / 15 60% | Верховые единоборства | 6 / 15 40% |
| 4 | Отборы | 5 |
| 59 | duels | 41 |
| 0.13 | expected goals on target | 0.18 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 7 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.75 | Ожидаемые голы · xG | 0.96 |
| 5 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 9 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 247 | Передачи | 178 |
| 210 | Точные передачи | 134 |
| 19 / 35 54% | Длинные передачи | 10 / 31 32% |
| 2 / 4 50% | Навесы | 1 / 9 11% |
| 3 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 1 |
| 9 | Выносы | 12 |
| 25 | Подборы | 21 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 6 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 10 |
| 8 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 9 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 85 | Точность передач, % | 75.3 |
| 9 / 26 35% | Единоборства на земле | 17 / 26 65% |
| 5 / 10 50% | Верховые единоборства | 5 / 10 50% |
| 3 | Отборы | 7 |
| 39 | duels | 61 |
| 2.49 | expected goals on target | 1.14 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 86 |
| 3 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Charlotte FC · ● DC United
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 89 | DC United | Мимо | 0.1 |
| 84 | Charlotte FC | Мимо | 0.05 |
| 77 | Charlotte FC | Гол | 0.22 |
| 72 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.1 |
| 66 | Charlotte FC | Гол | 0.21 |
| 65 | DC United | Сейв | 0.35 |
| 65 | DC United | Сейв | 0.38 |
| 65 | DC United | Сейв | 0.03 |
| 64 | Charlotte FC | Гол | 0.9 |
| 63 | Charlotte FC | Сейв | 0.1 |
| 59 | Charlotte FC | Мимо | 0.16 |
| 55 | DC United | Гол | 0.05 |
| 53 | Charlotte FC | Мимо | 0.02 |
| 51 | DC United | Мимо | 0.02 |
| 49 | DC United | Мимо | 0.02 |
| 45+2 | DC United | Мимо | 0.04 |
| 39 | DC United | Заблокирован | 0.06 |
| 38 | DC United | Заблокирован | 0.07 |
| 28 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.01 |
| 21 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.12 |
| 19 | DC United | Мимо | 0.04 |
| 18 | DC United | Сейв | 0.05 |
| 17 | DC United | Мимо | 0.06 |
| 12 | DC United | Мимо | 0.01 |
| 11 | DC United | Заблокирован | 0.07 |
| 11 | DC United | Заблокирован | 0.03 |
| 5 | Charlotte FC | Сейв | 0.02 |
| 3 | DC United | Заблокирован | 0.05 |
Как менялся xG
● Charlotte FC · ● DC United
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Charlotte FC · ● DC United
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. DianiCharlotte FC | 47.3 / 71.7 | 19 |
| L. AbadaCharlotte FC | 55.2 / 34.3 | 18 |
| I. ToklomatiCharlotte FC | 56.1 / 55.5 | 39 |
| B. BronicoCharlotte FC | 40.7 / 47.9 | 23 |
| L. D. L. TorreCharlotte FC | 50.1 / 63.7 | 39 |
| R. AlokoCharlotte FC | 63.5 / 21.2 | 34 |
| A. GoodwinCharlotte FC | 59.7 / 64.5 | 5 |
| T. SmallsCharlotte FC | 46.5 / 75.1 | 12 |
| P. BielCharlotte FC | 57 / 39.1 | 55 |
| W. ClearyCharlotte FC | 51.4 / 15.2 | 67 |
| A. MorrisonCharlotte FC | 33.9 / 31.4 | 81 |
| H. KesslerCharlotte FC | 31.5 / 68.2 | 85 |
| A. Saint-MaximinCharlotte FC | 61.8 / 78.3 | 54 |
| D. SchneggCharlotte FC | 36.7 / 82.6 | 96 |
| A. WestwoodCharlotte FC | 48 / 42.7 | 78 |
| K. KahlinaCharlotte FC | 9.1 / 52.8 | 50 |
| J. HopkinsDC United | 55.9 / 38 | 29 |
| L. MunteanuDC United | 67.5 / 50.5 | 33 |
| S. HeftiDC United | 46.2 / 16.7 | 56 |
| PeglowDC United | 56 / 68.6 | 55 |
| S. JohnsonDC United | 9.3 / 49 | 37 |
| N. MarkovicDC United | 64.8 / 39.9 | 10 |
| N. OrdazDC United | 59.7 / 32.9 | 8 |
| K. KurokawaDC United | 48 / 74.9 | 51 |
| J. StroudDC United | 81.5 / 19.2 | 12 |
| H. KijimaDC United | 75.7 / 75.7 | 10 |
| A. DozzellDC United | 30.9 / 63.1 | 60 |
| M. PeltolaDC United | 47.5 / 41.6 | 52 |
| K. NonoDC United | 62.6 / 17.5 | 49 |
| L. BartlettDC United | 34.2 / 33.3 | 92 |
| B. ServaniaDC United | 48.7 / 44.9 | 49 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

