ЛСША — MLS2026-08-23 02:30 · КиевМатч завершён
CF Montréal2 : 2
LA GalaxyСтатистика матча
CF Montréal — LA Galaxy · 2 : 2
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 9 |
| 6 | Удары в створ | 5 |
| 9 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.83 | Ожидаемые голы · xG | 1.31 |
| 4 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 5 |
| 9 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 3 |
| 549 | Передачи | 417 |
| 475 | Точные передачи | 342 |
| 32 / 49 65% | Длинные передачи | 21 / 51 41% |
| 11 / 33 33% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 14 | Отборы | 10 |
| 5 | Перехваты | 12 |
| 10 | Выносы | 31 |
| 52 | Подборы | 47 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 5 / 12 42% |
| 10 | Удары из штрафной | 8 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 21 | Ауты | 15 |
| 1 | Удары от ворот | 12 |
| 8 | Штрафные | 9 |
| 5 | Потери мяча | 7 |
| -0.61 | Предотвращённые голы | 1.16 |
| 84 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 86.5 | Точность передач, % | 82 |
| 29 | Касания в штрафной | 17 |
| 24 / 48 50% | Единоборства на земле | 24 / 48 50% |
| 6 / 15 40% | Верховые единоборства | 9 / 15 60% |
| 7.45 | Средняя оценка игроков | 7.1 |
| 14 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 96 | attack | 66 |
| 21 | attack pct | 17 |
| 61 | ball safe | 73 |
| 24 | ball safe pct | 59 |
| 2 | big saves | 1 |
| 69 | dangerous attack | 34 |
| 55 | dangerous attack pct | 24 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 3.16 | expected goals on target | 1.39 |
| 145 / 194 75% | final third phase | 46 / 77 60% |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 1 | high claims | 2 |
| 0 | punches | 1 |
| 64 | tackles won | 70 |
| 3 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.52 | Ожидаемые голы · xG | 0.8 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 3 | Фолы | 1 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 235 | Передачи | 287 |
| 199 | Точные передачи | 250 |
| 12 / 22 55% | Длинные передачи | 15 / 27 56% |
| 3 / 17 18% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 9 | Отборы | 3 |
| 1 | Перехваты | 6 |
| 8 | Выносы | 12 |
| 27 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 3 67% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 6 | Ауты | 9 |
| 0 | Удары от ворот | 4 |
| 1 | Штрафные | 3 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 84.7 | Точность передач, % | 87.1 |
| 12 / 18 67% | Единоборства на земле | 6 / 18 33% |
| 2 / 6 33% | Верховые единоборства | 4 / 6 67% |
| 9 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 58 | duels | 42 |
| 1.72 | expected goals on target | 0.88 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 78 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 71 | Владение мячом, % | 29 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 8 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.31 | Ожидаемые голы · xG | 0.51 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 314 | Передачи | 130 |
| 276 | Точные передачи | 92 |
| 20 / 27 74% | Длинные передачи | 6 / 24 25% |
| 8 / 16 50% | Навесы | 1 / 2 50% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 2 | Выносы | 19 |
| 25 | Подборы | 22 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 5 / 6 83% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 15 | Ауты | 6 |
| 1 | Удары от ворот | 8 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 48 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 87.9 | Точность передач, % | 70.8 |
| 12 / 30 40% | Единоборства на земле | 18 / 30 60% |
| 4 / 9 44% | Верховые единоборства | 5 / 9 56% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 41 | duels | 59 |
| 1.44 | expected goals on target | 0.51 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 40 | tackles won | 57 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● CF Montréal · ● LA Galaxy
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | LA Galaxy | Мимо | 0.19 |
| 90+3 | CF Montréal | Мимо | 0.02 |
| 89 | CF Montréal | Мимо | 0.02 |
| 88 | CF Montréal | Сейв | 0.11 |
| 87 | CF Montréal | Мимо | 0.01 |
| 79 | CF Montréal | Гол | 0.06 |
| 78 | CF Montréal | Мимо | 0.01 |
| 76 | CF Montréal | Мимо | 0.01 |
| 73 | CF Montréal | Мимо | 0.04 |
| 66 | CF Montréal | Мимо | 0.01 |
| 56 | LA Galaxy | Заблокирован | 0.04 |
| 56 | LA Galaxy | Сейв | 0.08 |
| 56 | CF Montréal | Мимо | 0.02 |
| 48 | LA Galaxy | Гол | 0.18 |
| 47 | LA Galaxy | Сейв | 0.03 |
| 42 | CF Montréal | Мимо | 0.02 |
| 33 | LA Galaxy | Заблокирован | 0.06 |
| 31 | CF Montréal | Сейв | 0.08 |
| 19 | LA Galaxy | Гол | 0.58 |
| 19 | LA Galaxy | Сейв | 0.12 |
| 16 | CF Montréal | Гол | 0.88 |
| 16 | CF Montréal | Сейв | 0.02 |
| 11 | CF Montréal | Сейв | 0.52 |
| 6 | LA Galaxy | Мимо | 0.05 |
Как менялся xG
● CF Montréal · ● LA Galaxy
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● CF Montréal · ● LA Galaxy
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| N. StreitCF Montréal | 62.4 / 18.9 | 37 |
| P. OwusuCF Montréal | 70.8 / 47.2 | 49 |
| F. HerbersCF Montréal | 66.5 / 83.5 | 25 |
| A. SánchezCF Montréal | 65 / 50.5 | 38 |
| B. CeballosCF Montréal | 49.3 / 19.6 | 29 |
| D. BugajCF Montréal | 50.6 / 18.3 | 47 |
| T. GillierCF Montréal | 11.3 / 48.8 | 43 |
| B. VeraCF Montréal | 38 / 67.6 | 36 |
| O. EscobarCF Montréal | 62 / 22.8 | 10 |
| L. PetrassoCF Montréal | 60.6 / 83.8 | 105 |
| B. CraigCF Montréal | 40.4 / 40.6 | 59 |
| D. RiosCF Montréal | 73.5 / 65 | 43 |
| V. LoturiCF Montréal | 61.9 / 58.3 | 71 |
| D. PereiraCF Montréal | 52.3 / 48.3 | 47 |
| J. NealCF Montréal | 34.9 / 48.9 | 85 |
| M. LongstaffCF Montréal | 57.5 / 43.5 | 86 |
| R. TaylorLA Galaxy | 59 / 65.6 | 54 |
| J. PaintsilLA Galaxy | 68.7 / 35.8 | 24 |
| J. HaakLA Galaxy | 40.1 / 63.6 | 48 |
| E. ThommyLA Galaxy | 41.4 / 31.1 | 9 |
| H. LozanoLA Galaxy | 56.8 / 74.1 | 23 |
| R. RamosLA Galaxy | 45.2 / 29.1 | 28 |
| N. MićovićLA Galaxy | 6 / 50.3 | 12 |
| J. AudeLA Galaxy | 28.9 / 73.5 | 19 |
| J. NelsonLA Galaxy | 36.8 / 81.8 | 52 |
| J. MarcinkowskiLA Galaxy | 11.7 / 49.4 | 56 |
| C. GarcésLA Galaxy | 15.3 / 64.7 | 10 |
| K. FuruhashiLA Galaxy | 58.4 / 54.2 | 34 |
| I. ParenteLA Galaxy | 42.2 / 41.3 | 56 |
| H. MillerLA Galaxy | 31.7 / 17.3 | 75 |
| M. YoshidaLA Galaxy | 25.1 / 65.5 | 94 |
| J. GlesnesLA Galaxy | 26.7 / 35.4 | 82 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.