ЛСША — MLS2026-08-23 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Inter Miami CF — Toronto FC · 1 : 2
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 7 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.83 | Ожидаемые голы · xG | 0.51 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 15 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 605 | Передачи | 367 |
| 544 | Точные передачи | 301 |
| 26 / 38 68% | Длинные передачи | 22 / 55 40% |
| 4 / 13 31% | Навесы | 1 / 14 7% |
| 13 | Отборы | 14 |
| 6 | Перехваты | 9 |
| 17 | Выносы | 15 |
| 53 | Подборы | 52 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 7 / 11 64% |
| 7 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 14 | Ауты | 10 |
| 4 | Удары от ворот | 14 |
| 8 | Штрафные | 15 |
| 9 | Потери мяча | 9 |
| -1.37 | Предотвращённые голы | -0.34 |
| 54 | Входы в последнюю треть | 50 |
| 89.9 | Точность передач, % | 82 |
| 28 | Касания в штрафной | 12 |
| 23 / 59 39% | Единоборства на земле | 36 / 59 61% |
| 5 / 15 33% | Верховые единоборства | 10 / 15 67% |
| 6.93 | Средняя оценка игроков | 7.34 |
| 13 | Отборы | 14 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 125 | attack | 88 |
| 29 | attack pct | 21 |
| 107 | ball safe | 85 |
| 46 | ball safe pct | 50 |
| 71 | dangerous attack | 53 |
| 25 | dangerous attack pct | 29 |
| 38 | duels | 62 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.67 | expected goals on target | 0.63 |
| 105 / 144 73% | final third phase | 70 / 105 67% |
| 1 | fouled in final third | 4 |
| 0 | high claims | 1 |
| 69 | tackles won | 71 |
| 0 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 3 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.7 | Ожидаемые голы · xG | 0.12 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 304 | Передачи | 205 |
| 276 | Точные передачи | 173 |
| 15 / 22 68% | Длинные передачи | 14 / 26 54% |
| 1 / 3 33% | Навесы | 1 / 13 8% |
| 4 | Отборы | 4 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 10 | Выносы | 4 |
| 26 | Подборы | 28 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 0 / 2 0% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 4 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 7 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 90.8 | Точность передач, % | 84.4 |
| 8 / 22 36% | Единоборства на земле | 14 / 22 64% |
| 2 / 7 29% | Верховые единоборства | 5 / 7 71% |
| 4 | Отборы | 4 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 34 | duels | 66 |
| 0.08 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 75 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 0 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.13 | Ожидаемые голы · xG | 0.39 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 9 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 301 | Передачи | 162 |
| 268 | Точные передачи | 128 |
| 11 / 16 69% | Длинные передачи | 8 / 29 28% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 9 | Отборы | 10 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 7 | Выносы | 11 |
| 27 | Подборы | 24 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 5 | Ауты | 3 |
| 2 | Удары от ворот | 9 |
| 4 | Штрафные | 9 |
| 7 | Потери мяча | 7 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 89 | Точность передач, % | 79 |
| 15 / 37 41% | Единоборства на земле | 22 / 37 59% |
| 3 / 8 38% | Верховые единоборства | 5 / 8 63% |
| 9 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 40 | duels | 60 |
| 0.59 | expected goals on target | 0.63 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 60 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Inter Miami CF · ● Toronto FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Inter Miami CF | Сейв | 0.03 |
| 88 | Inter Miami CF | Мимо | 0.01 |
| 82 | Inter Miami CF | Гол | 0.5 |
| 81 | Toronto FC | Сейв | 0.16 |
| 64 | Inter Miami CF | Мимо | 0.48 |
| 62 | Toronto FC | Гол | 0.12 |
| 59 | Toronto FC | Гол | 0.06 |
| 56 | Toronto FC | Заблокирован | 0.05 |
| 49 | Inter Miami CF | Мимо | 0.11 |
| 45+1 | Inter Miami CF | Заблокирован | 0.02 |
| 43 | Toronto FC | Заблокирован | 0.02 |
| 39 | Toronto FC | Мимо | 0.04 |
| 36 | Inter Miami CF | Мимо | 0.14 |
| 31 | Inter Miami CF | Сейв | 0.05 |
| 19 | Inter Miami CF | Мимо | 0.39 |
| 15 | Inter Miami CF | Заблокирован | 0.1 |
| 9 | Toronto FC | Заблокирован | 0.06 |
Как менялся xG
● Inter Miami CF · ● Toronto FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Inter Miami CF · ● Toronto FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| F. MuraInter Miami CF | 45 / 14.8 | 50 |
| S. ReguilónInter Miami CF | 53 / 86.3 | 40 |
| D. St. ClairInter Miami CF | 12.4 / 46.9 | 38 |
| G. BerterameInter Miami CF | 60.3 / 49.1 | 40 |
| G. LujánInter Miami CF | 32.8 / 30.1 | 30 |
| N. AllenInter Miami CF | 59.1 / 83.1 | 28 |
| L. SuárezInter Miami CF | 57.1 / 63.6 | 36 |
| CasemiroInter Miami CF | 41.7 / 45.5 | 94 |
| T. SegoviaInter Miami CF | 50.9 / 65.8 | 79 |
| D. AyalaInter Miami CF | 43.1 / 55.6 | 35 |
| L. DelinoisInter Miami CF | 72 / 77.1 | 18 |
| D. PinterInter Miami CF | 57.7 / 12.8 | 9 |
| M. FalcónInter Miami CF | 43.1 / 69.1 | 103 |
| R. De PaulInter Miami CF | 52.5 / 30.4 | 108 |
| L. MessiInter Miami CF | 64.3 / 33.2 | 62 |
| I. FrayInter Miami CF | 38.9 / 29.7 | 99 |
| D. SallóiToronto FC | 68.8 / 74.8 | 24 |
| R. LaryeaToronto FC | 46 / 85.4 | 65 |
| J. SargentToronto FC | 58.4 / 52.1 | 35 |
| D. EtienneToronto FC | 57.4 / 19.8 | 41 |
| Z. MonlouisToronto FC | 21.3 / 65 | 33 |
| M. PereiraToronto FC | 42.2 / 80.5 | 21 |
| B. KuscevicToronto FC | 39.2 / 36.8 | 44 |
| T. CorbeanuToronto FC | 51.8 / 33.8 | 7 |
| M. CimermancicToronto FC | 49.8 / 46.5 | 72 |
| Đ. MihailovićToronto FC | 67.1 / 61.8 | 43 |
| L. GavranToronto FC | 8.2 / 48 | 62 |
| J. GilmanToronto FC | 37.6 / 30.1 | 2 |
| K. FranklinToronto FC | 40.2 / 23.4 | 63 |
| A. CoelloToronto FC | 44 / 59.7 | 97 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

