ЛСША — MLS2026-08-17 05:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Seattle Sounders FC — Vancouver Whitecaps · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 19 |
| 0 | Удары в створ | 6 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 8 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.67 | Ожидаемые голы · xG | 1.61 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 8 |
| 16 | Фолы | 11 |
| 3 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 413 | Передачи | 539 |
| 334 | Точные передачи | 462 |
| 17 / 44 39% | Длинные передачи | 28 / 54 52% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 6 / 22 27% |
| 18 | Отборы | 21 |
| 11 | Перехваты | 12 |
| 29 | Выносы | 17 |
| 46 | Подборы | 56 |
| 4 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 8 / 21 38% |
| 5 | Удары из штрафной | 13 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 23 | Ауты | 18 |
| 10 | Удары от ворот | 5 |
| 11 | Штрафные | 16 |
| 18 | Потери мяча | 5 |
| 0.24 | Предотвращённые голы | 0 |
| 45 | Входы в последнюю треть | 74 |
| 80.9 | Точность передач, % | 85.7 |
| 11 | Касания в штрафной | 42 |
| 30 / 74 41% | Единоборства на земле | 44 / 74 59% |
| 18 / 27 67% | Верховые единоборства | 9 / 27 33% |
| 6.69 | Средняя оценка игроков | 8.08 |
| 18 | Отборы | 21 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 1 | big saves | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 2 | errors lead to a shot | 0 |
| 0 | expected goals on target | 2.24 |
| 37 / 71 52% | final third phase | 146 / 187 78% |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 67 | tackles won | 67 |
| 4 | total saves | 0 |
1-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 8 |
| 0 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.13 | Ожидаемые голы · xG | 0.33 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 5 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 242 | Передачи | 262 |
| 202 | Точные передачи | 224 |
| 10 / 23 43% | Длинные передачи | 10 / 20 50% |
| 0 / 3 0% | Навесы | 5 / 15 33% |
| 11 | Отборы | 12 |
| 6 | Перехваты | 8 |
| 19 | Выносы | 5 |
| 24 | Подборы | 31 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 0 / 3 0% | Обводки | 4 / 12 33% |
| 2 | Удары из штрафной | 4 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 13 | Ауты | 12 |
| 5 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 6 |
| 9 | Потери мяча | 3 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 83.5 | Точность передач, % | 85.5 |
| 16 / 38 42% | Единоборства на земле | 22 / 38 58% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 11 | Отборы | 12 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 46 | duels | 54 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 55 | tackles won | 83 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 11 |
| 0 | Удары в створ | 5 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.54 | Ожидаемые голы · xG | 1.26 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 10 | Фолы | 6 |
| 3 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 171 | Передачи | 277 |
| 132 | Точные передачи | 238 |
| 7 / 21 33% | Длинные передачи | 18 / 34 53% |
| 1 / 2 50% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 10 | Выносы | 12 |
| 22 | Подборы | 25 |
| 4 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 2 100% | Обводки | 4 / 9 44% |
| 3 | Удары из штрафной | 9 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 6 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 10 |
| 9 | Потери мяча | 2 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 77.2 | Точность передач, % | 85.9 |
| 14 / 36 39% | Единоборства на земле | 22 / 36 61% |
| 11 / 15 73% | Верховые единоборства | 4 / 15 27% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | expected goals on target | 2.24 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 86 | tackles won | 44 |
| 4 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Seattle Sounders FC · ● Vancouver Whitecaps
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.01 |
| 90+3 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.05 |
| 90+2 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.14 |
| 90 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.03 |
| 82 | Vancouver Whitecaps | Гол | 0.06 |
| 77 | Vancouver Whitecaps | Гол | 0.46 |
| 76 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.05 |
| 70 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.06 |
| 64 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.17 |
| 62 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.16 |
| 55 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.07 |
| 55 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.06 |
| 54 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.47 |
| 52 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.03 |
| 43 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.02 |
| 40 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.05 |
| 39 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.02 |
| 31 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.05 |
| 30 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.08 |
| 28 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.05 |
| 28 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.01 |
| 28 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.02 |
| 14 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.01 |
| 9 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.14 |
Как менялся xG
● Seattle Sounders FC · ● Vancouver Whitecaps
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Seattle Sounders FC · ● Vancouver Whitecaps
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. LopezSeattle Sounders FC | 54.1 / 35.4 | 21 |
| J. FerreiraSeattle Sounders FC | 58.5 / 29.4 | 27 |
| K. Kee-heeSeattle Sounders FC | 32.6 / 30.5 | 22 |
| S. GomezSeattle Sounders FC | 46.1 / 21.5 | 26 |
| C. GaffneySeattle Sounders FC | 42.5 / 7.9 | 8 |
| O. D. RosarioSeattle Sounders FC | 67.3 / 41.8 | 5 |
| N. ToloSeattle Sounders FC | 34.3 / 79.2 | 79 |
| K. Kossa-RienziSeattle Sounders FC | 36.5 / 14.3 | 63 |
| A. ThomasSeattle Sounders FC | 9.3 / 50.5 | 63 |
| D. MusovskiSeattle Sounders FC | 55.8 / 33.1 | 29 |
| A. RusnákSeattle Sounders FC | 53.4 / 51.1 | 38 |
| P. KingstonSeattle Sounders FC | 38.4 / 50.2 | 75 |
| P. RothrockSeattle Sounders FC | 55.9 / 73.8 | 46 |
| J. RagenSeattle Sounders FC | 29.2 / 61.7 | 91 |
| S. BrunellSeattle Sounders FC | 37.6 / 44.7 | 52 |
| A. RoldánSeattle Sounders FC | 33.8 / 29.9 | 73 |
| N. DjordjevicVancouver Whitecaps | 70.4 / 74.8 | 8 |
| O. LarrazVancouver Whitecaps | 58.3 / 45.2 | 99 |
| C. T. SabalyVancouver Whitecaps | 67.4 / 79.5 | 37 |
| R. GauldVancouver Whitecaps | 69.3 / 40.7 | 28 |
| R. ElloumiVancouver Whitecaps | 68 / 53.4 | 36 |
| E. SabbiVancouver Whitecaps | 71.3 / 50.1 | 47 |
| Y. TakaokaVancouver Whitecaps | 12.2 / 47.5 | 46 |
| J. BadwalVancouver Whitecaps | 52.6 / 25 | 16 |
| R. PrisoVancouver Whitecaps | 38.2 / 62.1 | 66 |
| T. BlackmonVancouver Whitecaps | 38.4 / 67.6 | 37 |
| T. MüllerVancouver Whitecaps | 62.5 / 53 | 74 |
| T. JohnsonVancouver Whitecaps | 50.2 / 84.4 | 105 |
| M. LabordaVancouver Whitecaps | 43.4 / 32.4 | 97 |
| É. OcampoVancouver Whitecaps | 52.3 / 15 | 79 |
| A. CubasVancouver Whitecaps | 52.9 / 60.3 | 86 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

