ЛСША — MLS2026-08-16 05:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
San Jose Earthquakes — St.Louis City · 1 : 3
Первый тайм: 0 : 2 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 14 |
| 1 | Удары в створ | 7 |
| 4 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.19 | Ожидаемые голы · xG | 2.72 |
| 0 | Голевые моменты | 6 |
| 0 | Реализованные моменты | 3 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 4 | Угловые | 5 |
| 16 | Фолы | 17 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 4 |
| 450 | Передачи | 411 |
| 382 | Точные передачи | 329 |
| 22 / 48 46% | Длинные передачи | 28 / 61 46% |
| 5 / 18 28% | Навесы | 5 / 13 38% |
| 13 | Отборы | 29 |
| 9 | Перехваты | 11 |
| 16 | Выносы | 32 |
| 57 | Подборы | 63 |
| 4 | Сейвы вратаря | 0 |
| 8 / 23 35% | Обводки | 6 / 14 43% |
| 4 | Удары из штрафной | 12 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 28 | Ауты | 14 |
| 5 | Удары от ворот | 10 |
| 17 | Штрафные | 16 |
| 14 | Потери мяча | 5 |
| 0.88 | Предотвращённые голы | -0.79 |
| 45 | Входы в последнюю треть | 68 |
| 84.9 | Точность передач, % | 80 |
| 12 | Касания в штрафной | 34 |
| 37 / 86 43% | Единоборства на земле | 49 / 86 57% |
| 5 / 17 29% | Верховые единоборства | 12 / 17 71% |
| 6.64 | Средняя оценка игроков | 7.92 |
| 13 | Отборы | 29 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 74 | attack | 91 |
| 35 | attack pct | 29 |
| 78 | ball safe | 65 |
| 46 | ball safe pct | 40 |
| 3 | big saves | 0 |
| 32 | dangerous attack | 46 |
| 19 | dangerous attack pct | 31 |
| 41 | duels | 59 |
| 0.21 | expected goals on target | 3.88 |
| 57 / 89 64% | final third phase | 89 / 136 65% |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 2 |
| 0 | punches | 2 |
| 62 | tackles won | 59 |
| 4 | total saves | 0 |
1-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 8 |
| 0 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.11 | Ожидаемые голы · xG | 1.32 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 4 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 219 | Передачи | 230 |
| 178 | Точные передачи | 185 |
| 14 / 29 48% | Длинные передачи | 18 / 37 49% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 3 | Отборы | 10 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 9 | Выносы | 17 |
| 25 | Подборы | 32 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 5 / 10 50% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 2 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 17 | Ауты | 6 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 1 |
| 14 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 81.3 | Точность передач, % | 80.4 |
| 15 / 32 47% | Единоборства на земле | 17 / 32 53% |
| 3 / 11 27% | Верховые единоборства | 8 / 11 73% |
| 3 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 42 | duels | 58 |
| 0 | expected goals on target | 2.68 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 60 |
| 2 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.08 | Ожидаемые голы · xG | 1.39 |
| 0 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 11 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 231 | Передачи | 181 |
| 204 | Точные передачи | 144 |
| 8 / 19 42% | Длинные передачи | 10 / 24 42% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 3 / 6 50% |
| 10 | Отборы | 19 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 7 | Выносы | 15 |
| 32 | Подборы | 31 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 13 23% | Обводки | 2 / 8 25% |
| 2 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 11 | Ауты | 8 |
| 1 | Удары от ворот | 5 |
| 9 | Штрафные | 11 |
| 9 | Потери мяча | 4 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 88.3 | Точность передач, % | 79.6 |
| 22 / 54 41% | Единоборства на земле | 32 / 54 59% |
| 2 / 6 33% | Верховые единоборства | 4 / 6 67% |
| 10 | Отборы | 19 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 40 | duels | 60 |
| 0.21 | expected goals on target | 1.2 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 58 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● San Jose Earthquakes · ● St.Louis City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 83 | St.Louis City | Мимо | 0.14 |
| 76 | St.Louis City | Сейв | 0.11 |
| 75 | St.Louis City | Мимо | 0.21 |
| 59 | St.Louis City | Сейв | 0.28 |
| 59 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.02 |
| 55 | St.Louis City | Гол | 0.58 |
| 51 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.04 |
| 48 | St.Louis City | Мимо | 0.08 |
| 47 | San Jose Earthquakes | Гол | 0.03 |
| 45+3 | St.Louis City | Мимо | 0.08 |
| 33 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.06 |
| 30 | St.Louis City | Мимо | 0.05 |
| 27 | St.Louis City | Гол | 0.58 |
| 25 | St.Louis City | Сейв | 0.06 |
| 14 | St.Louis City | Заблокирован | 0.08 |
| 10 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.02 |
| 8 | St.Louis City | Гол | 0.3 |
| 7 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.04 |
| 5 | St.Louis City | Сейв | 0.14 |
| 1 | St.Louis City | Мимо | 0.04 |
Как менялся xG
● San Jose Earthquakes · ● St.Louis City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● San Jose Earthquakes · ● St.Louis City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| B. KikanovićSan Jose Earthquakes | 36.8 / 15 | 53 |
| P. JuddSan Jose Earthquakes | 53 / 38.2 | 32 |
| J. SkahanSan Jose Earthquakes | 49.7 / 16.1 | 18 |
| N. TsakirisSan Jose Earthquakes | 46.5 / 33.2 | 37 |
| R. VieiraSan Jose Earthquakes | 43.1 / 47.2 | 51 |
| A. GunnSan Jose Earthquakes | 11.5 / 48.7 | 62 |
| L. JovanovicSan Jose Earthquakes | 56.6 / 58.6 | 24 |
| B. LerouxSan Jose Earthquakes | 53 / 55.2 | 83 |
| I. HarkesSan Jose Earthquakes | 43.7 / 60.9 | 16 |
| T. WernerSan Jose Earthquakes | 66.7 / 75.9 | 63 |
| J. RickettsSan Jose Earthquakes | 47.5 / 84.8 | 95 |
| O. BoudaSan Jose Earthquakes | 51.2 / 15 | 42 |
| R. RobertsSan Jose Earthquakes | 32.2 / 67 | 98 |
| D. MunieSan Jose Earthquakes | 38.1 / 38.8 | 88 |
| J. JasinskiSan Jose Earthquakes | 41.1 / 21.4 | 42 |
| J. Sang-binSt.Louis City | 59.9 / 22.7 | 48 |
| T. TotlandSt.Louis City | 53.1 / 80.7 | 54 |
| S. BecherSt.Louis City | 65.3 / 43.3 | 47 |
| R. BürkiSt.Louis City | 12 / 50.6 | 47 |
| E. LöwenSt.Louis City | 59.8 / 59.1 | 60 |
| A. MățanSt.Louis City | 54.5 / 68.7 | 28 |
| C. HolseSt.Louis City | 67.4 / 19.4 | 23 |
| P. AultSt.Louis City | 59.8 / 67.8 | 2 |
| L. MacNaughtonSt.Louis City | 38 / 30.1 | 56 |
| T. BaumgartlSt.Louis City | 34.6 / 51.5 | 74 |
| D. EdelmanSt.Louis City | 47 / 60.5 | 69 |
| D. PolvaraSt.Louis City | 44 / 77.8 | 69 |
| J. OrozcoSt.Louis City | 43.1 / 11.6 | 4 |
| C. DurkinSt.Louis City | 52.5 / 39.1 | 64 |
| C. WallemSt.Louis City | 45.5 / 18.5 | 88 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

