ЛСША — MLS2026-08-16 04:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Colorado Rapids — Sporting Kansas City · 2 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 75 | Владение мячом, % | 25 |
|---|---|---|
| 28 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 11 | Удары мимо | 3 |
| 13 | Заблокированные удары | 0 |
| 2 | Каркас ворот | 1 |
| 2.92 | Ожидаемые голы · xG | 1 |
| 7 | Голевые моменты | 3 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 5 | Упущенные моменты | 3 |
| 8 | Угловые | 2 |
| 12 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 551 | Передачи | 192 |
| 492 | Точные передачи | 128 |
| 27 / 42 64% | Длинные передачи | 23 / 56 41% |
| 8 / 28 29% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 11 | Отборы | 18 |
| 6 | Перехваты | 10 |
| 15 | Выносы | 31 |
| 31 | Подборы | 29 |
| 4 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 19 32% | Обводки | 8 / 11 73% |
| 17 | Удары из штрафной | 3 |
| 11 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 31 | Ауты | 8 |
| 8 | Удары от ворот | 20 |
| 12 | Штрафные | 12 |
| 5 | Потери мяча | 8 |
| 0.25 | Предотвращённые голы | 0 |
| 79 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 89.3 | Точность передач, % | 66.7 |
| 47 | Касания в штрафной | 4 |
| 29 / 65 45% | Единоборства на земле | 36 / 65 55% |
| 15 / 23 65% | Верховые единоборства | 8 / 23 35% |
| 8.21 | Средняя оценка игроков | 6.34 |
| 11 | Отборы | 18 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 66 | attack | 49 |
| 30 | attack pct | 32 |
| 44 | ball safe | 60 |
| 23 | ball safe pct | 53 |
| 2 | big saves | 1 |
| 56 | dangerous attack | 19 |
| 47 | dangerous attack pct | 15 |
| 50 | duels | 50 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2 | expected goals on target | 0.25 |
| 143 / 177 81% | final third phase | 19 / 49 39% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 1 | punches | 1 |
| 64 | tackles won | 56 |
| 4 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 70 | Владение мячом, % | 30 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 5 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 7 | Удары мимо | 2 |
| 6 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.16 | Ожидаемые голы · xG | 0.44 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 274 | Передачи | 119 |
| 239 | Точные передачи | 86 |
| 14 / 21 67% | Длинные передачи | 14 / 26 54% |
| 3 / 14 21% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 8 | Отборы | 5 |
| 5 | Перехваты | 8 |
| 11 | Выносы | 18 |
| 17 | Подборы | 17 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 8 | Удары из штрафной | 3 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 15 | Ауты | 4 |
| 1 | Удары от ворот | 11 |
| 7 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 7 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 13 |
| 87.2 | Точность передач, % | 72.3 |
| 18 / 31 58% | Единоборства на земле | 13 / 31 42% |
| 10 / 16 63% | Верховые единоборства | 6 / 16 38% |
| 8 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 60 | duels | 40 |
| 0.1 | expected goals on target | 0.25 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 60 |
| 3 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 80 | Владение мячом, % | 20 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 1 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 7 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.76 | Ожидаемые голы · xG | 0.56 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 277 | Передачи | 73 |
| 253 | Точные передачи | 42 |
| 13 / 21 62% | Длинные передачи | 9 / 30 30% |
| 5 / 14 36% | Навесы | 1 / 2 50% |
| 3 | Отборы | 13 |
| 1 | Перехваты | 2 |
| 4 | Выносы | 13 |
| 14 | Подборы | 12 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 12 25% | Обводки | 6 / 8 75% |
| 9 | Удары из штрафной | 0 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 16 | Ауты | 4 |
| 7 | Удары от ворот | 9 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 1 |
| 40 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 91.3 | Точность передач, % | 57.5 |
| 11 / 34 32% | Единоборства на земле | 23 / 34 68% |
| 5 / 7 71% | Верховые единоборства | 2 / 7 29% |
| 3 | Отборы | 13 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 39 | duels | 61 |
| 1.9 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 54 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Colorado Rapids · ● Sporting Kansas City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Colorado Rapids | Гол | 0.69 |
| 90+4 | Colorado Rapids | Мимо | 0.06 |
| 87 | Sporting Kansas City | Каркас | 0.56 |
| 82 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.06 |
| 78 | Colorado Rapids | Мимо | 0.2 |
| 77 | Colorado Rapids | Мимо | 0.01 |
| 65 | Colorado Rapids | Гол | 0.19 |
| 62 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.04 |
| 61 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.02 |
| 61 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.14 |
| 52 | Colorado Rapids | Сейв | 0.04 |
| 52 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.09 |
| 51 | Colorado Rapids | Каркас | 0.11 |
| 50 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.06 |
| 50 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.03 |
| 45+1 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.03 |
| 45 | Colorado Rapids | Мимо | 0.05 |
| 45 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.04 |
| 41 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.02 |
| 38 | Sporting Kansas City | Мимо | 0.01 |
| 37 | Sporting Kansas City | Сейв | 0.04 |
| 34 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.04 |
| 34 | Colorado Rapids | Мимо | 0.02 |
| 31 | Colorado Rapids | Мимо | 0.11 |
| 31 | Colorado Rapids | Мимо | 0.13 |
| 31 | Colorado Rapids | Каркас | 0.04 |
| 29 | Sporting Kansas City | Мимо | 0.19 |
| 29 | Sporting Kansas City | Сейв | 0.12 |
| 28 | Sporting Kansas City | Сейв | 0.07 |
| 20 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.05 |
| 17 | Colorado Rapids | Мимо | 0.17 |
| 14 | Colorado Rapids | Мимо | 0.03 |
| 8 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.04 |
| 3 | Colorado Rapids | Мимо | 0.38 |
Как менялся xG
● Colorado Rapids · ● Sporting Kansas City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Colorado Rapids · ● Sporting Kansas City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| G. MinoungouColorado Rapids | 78.1 / 81.7 | 49 |
| N. Defreitas-HansenColorado Rapids | 11.2 / 54 | 47 |
| D. SealyColorado Rapids | 74.9 / 21.8 | 55 |
| Y. MazizColorado Rapids | 59.8 / 74.1 | 20 |
| D. YapiColorado Rapids | 74.6 / 48.7 | 11 |
| W. FrederickColorado Rapids | 64.2 / 28.3 | 39 |
| L. WilliamsColorado Rapids | 41.5 / 72.5 | 107 |
| M. NavarroColorado Rapids | 51.8 / 81.8 | 114 |
| J. AtencioColorado Rapids | 52.6 / 50.8 | 103 |
| H. OjediranColorado Rapids | 36.1 / 58.5 | 5 |
| R. NavarroColorado Rapids | 59.4 / 51.8 | 46 |
| R. HoldingColorado Rapids | 45.2 / 37.3 | 100 |
| P. AaronsonColorado Rapids | 66.8 / 59.1 | 67 |
| R. CannonColorado Rapids | 51.4 / 18.2 | 71 |
| J. DavisSporting Kansas City | 36 / 30.3 | 46 |
| S. ClevelandSporting Kansas City | 8.2 / 46.6 | 46 |
| D. JoveljićSporting Kansas City | 48.8 / 49.7 | 28 |
| CapitaSporting Kansas City | 42.4 / 78.9 | 14 |
| C. HarrisSporting Kansas City | 57 / 40.6 | 37 |
| S. SuleymanovSporting Kansas City | 46.9 / 25.7 | 28 |
| K. AgyabengSporting Kansas City | 35.4 / 45.2 | 21 |
| O. BlorianSporting Kansas City | 26.5 / 62.6 | 30 |
| Z. BassongSporting Kansas City | 42.5 / 63.9 | 27 |
| J. BartlettSporting Kansas City | 35.1 / 34.7 | 12 |
| I. JamesSporting Kansas City | 43 / 12.1 | 23 |
| T. CalheiraSporting Kansas City | 57 / 57.1 | 8 |
| W. MeyerSporting Kansas City | 38.1 / 40.1 | 9 |
| J. ReidSporting Kansas City | 39 / 83 | 4 |
| M. MosqueraSporting Kansas City | 21.4 / 34.3 | 63 |
| E. KarićSporting Kansas City | 32.2 / 75.6 | 54 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

