ЛСША — MLS2026-08-16 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Nashville SC — Inter Miami CF · 4 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 3 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 16 |
| 8 | Удары в створ | 4 |
| 4 | Удары мимо | 6 |
| 6 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 3 |
| 2.43 | Ожидаемые голы · xG | 1.83 |
| 3 | Голевые моменты | 5 |
| 3 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 4 |
| 10 | Угловые | 4 |
| 15 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 394 | Передачи | 499 |
| 322 | Точные передачи | 430 |
| 24 / 43 56% | Длинные передачи | 26 / 38 68% |
| 4 / 19 21% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 19 | Отборы | 8 |
| 8 | Перехваты | 7 |
| 21 | Выносы | 22 |
| 46 | Подборы | 42 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 7 / 15 47% |
| 13 | Удары из штрафной | 11 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 15 | Ауты | 16 |
| 4 | Удары от ворот | 7 |
| 10 | Штрафные | 14 |
| 4 | Потери мяча | 11 |
| -0.04 | Предотвращённые голы | -1.52 |
| 54 | Входы в последнюю треть | 50 |
| 81.7 | Точность передач, % | 86.2 |
| 41 | Касания в штрафной | 26 |
| 31 / 60 52% | Единоборства на земле | 29 / 60 48% |
| 4 / 15 27% | Верховые единоборства | 11 / 15 73% |
| 8.07 | Средняя оценка игроков | 6.29 |
| 19 | Отборы | 8 |
| 61 | attack | 72 |
| 21 | attack pct | 28 |
| 53 | ball safe | 64 |
| 36 | ball safe pct | 43 |
| 0 | big saves | 1 |
| 30 | dangerous attack | 31 |
| 43 | dangerous attack pct | 29 |
| 47 | duels | 53 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.48 | expected goals on target | 0.96 |
| 109 / 148 74% | final third phase | 109 / 142 77% |
| 3 | fouled in final third | 4 |
| 1 | punches | 1 |
| 47 | tackles won | 75 |
| 3 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 2 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.75 | Ожидаемые голы · xG | 0.91 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 0 |
| 9 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 181 | Передачи | 226 |
| 151 | Точные передачи | 195 |
| 13 / 22 59% | Длинные передачи | 16 / 23 70% |
| 3 / 12 25% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 7 | Отборы | 3 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 8 | Выносы | 14 |
| 18 | Подборы | 17 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 1 / 3 33% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 8 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 10 | Ауты | 6 |
| 1 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 8 |
| 1 | Потери мяча | 5 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 83.4 | Точность передач, % | 86.3 |
| 14 / 29 48% | Единоборства на земле | 15 / 29 52% |
| 1 / 4 25% | Верховые единоборства | 3 / 4 75% |
| 7 | Отборы | 3 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.69 | expected goals on target | 0.83 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 57 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 14 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 3 |
| 1.68 | Ожидаемые голы · xG | 0.93 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 6 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 213 | Передачи | 273 |
| 171 | Точные передачи | 235 |
| 11 / 21 52% | Длинные передачи | 10 / 15 67% |
| 1 / 7 14% | Навесы | 2 / 8 25% |
| 12 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 13 | Выносы | 8 |
| 28 | Подборы | 25 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 5 | Удары из штрафной | 9 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 5 | Ауты | 10 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 3 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 80.3 | Точность передач, % | 86.1 |
| 17 / 31 55% | Единоборства на земле | 14 / 31 45% |
| 3 / 11 27% | Верховые единоборства | 8 / 11 73% |
| 12 | Отборы | 5 |
| 48 | duels | 52 |
| 1.78 | expected goals on target | 0.13 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 42 | tackles won | 80 |
| 3 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Nashville SC · ● Inter Miami CF
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+8 | Inter Miami CF | Заблокирован | 0.03 |
| 90+4 | Inter Miami CF | Каркас | 0.14 |
| 90+3 | Inter Miami CF | Каркас | 0.08 |
| 90+3 | Inter Miami CF | Заблокирован | 0.02 |
| 90+2 | Nashville SC | Мимо | 0.07 |
| 88 | Inter Miami CF | Мимо | 0.03 |
| 81 | Inter Miami CF | Сейв | 0.1 |
| 78 | Nashville SC | Заблокирован | 0.12 |
| 73 | Inter Miami CF | Заблокирован | 0.02 |
| 73 | Inter Miami CF | Каркас | 0.07 |
| 70 | Inter Miami CF | Заблокирован | 0.06 |
| 69 | Inter Miami CF | Сейв | 0.02 |
| 68 | Inter Miami CF | Заблокирован | 0.08 |
| 68 | Inter Miami CF | Заблокирован | 0.14 |
| 63 | Nashville SC | Гол | 0.88 |
| 60 | Nashville SC | Заблокирован | 0.02 |
| 56 | Nashville SC | Гол | 0.5 |
| 52 | Inter Miami CF | Мимо | 0.09 |
| 49 | Nashville SC | Гол | 0.09 |
| 47 | Inter Miami CF | Сейв | 0.04 |
| 45+3 | Inter Miami CF | Гол | 0.12 |
| 41 | Nashville SC | Мимо | 0.05 |
| 39 | Nashville SC | Заблокирован | 0.03 |
| 38 | Nashville SC | Заблокирован | 0.01 |
| 38 | Nashville SC | Заблокирован | 0.04 |
| 33 | Nashville SC | Мимо | 0.05 |
| 23 | Inter Miami CF | Мимо | 0.79 |
| 20 | Nashville SC | Заблокирован | 0.06 |
| 19 | Nashville SC | Сейв | 0.04 |
| 17 | Nashville SC | Гол | 0.12 |
| 16 | Nashville SC | Мимо | 0.11 |
| 16 | Nashville SC | Сейв | 0.18 |
| 7 | Nashville SC | Сейв | 0.03 |
| 7 | Nashville SC | Сейв | 0.03 |
Как менялся xG
● Nashville SC · ● Inter Miami CF
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Nashville SC · ● Inter Miami CF
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. SurridgeNashville SC | 59 / 67.9 | 46 |
| A. NajarNashville SC | 50.2 / 20.3 | 48 |
| B. SchwakeNashville SC | 10.3 / 46.6 | 41 |
| J. PalaciosNashville SC | 40.1 / 31.5 | 53 |
| D. LovitzNashville SC | 36.5 / 91.6 | 10 |
| S. MohammedNashville SC | 44.4 / 27.6 | 17 |
| A. MuylNashville SC | 39 / 69.5 | 26 |
| J. MaherNashville SC | 19.4 / 41 | 14 |
| R. Baker-WhitingNashville SC | 52 / 82 | 55 |
| C. EspinozaNashville SC | 78.3 / 38.9 | 48 |
| E. SaadNashville SC | 67.2 / 69.8 | 65 |
| J. BauerNashville SC | 39.5 / 12 | 8 |
| H. MukhtarNashville SC | 67.2 / 47.3 | 54 |
| M. CorcoranNashville SC | 48.8 / 64.1 | 72 |
| E. TagsethNashville SC | 49.7 / 46.4 | 69 |
| M. WoledziNashville SC | 31.5 / 64 | 50 |
| I. FrayInter Miami CF | 38.5 / 21.9 | 46 |
| L. SuárezInter Miami CF | 53.6 / 58.2 | 68 |
| N. AllenInter Miami CF | 48.2 / 82.1 | 18 |
| D. RuízInter Miami CF | 47.9 / 13.9 | 20 |
| R. Ríos NovoInter Miami CF | 11.4 / 47.8 | 38 |
| F. MuraInter Miami CF | 35.2 / 17.2 | 21 |
| L. DelinoisInter Miami CF | 63.2 / 86.9 | 10 |
| T. SegoviaInter Miami CF | 51 / 74 | 50 |
| L. MessiInter Miami CF | 71.7 / 38.5 | 61 |
| S. ReguilónInter Miami CF | 47.2 / 83.7 | 52 |
| G. LujánInter Miami CF | 32.4 / 67.7 | 72 |
| R. De PaulInter Miami CF | 54 / 36.2 | 100 |
| Y. BrightInter Miami CF | 45.2 / 57.6 | 95 |
| CasemiroInter Miami CF | 37.7 / 46.8 | 88 |
| M. FalcónInter Miami CF | 31.2 / 30.8 | 44 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

