ЛСША — MLS2026-08-16 02:30 · КиевМатч завершён
CF Montréal1 : 1
DC UnitedСтатистика матча
CF Montréal — DC United · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 23 | Удары | 7 |
| 8 | Удары в створ | 2 |
| 12 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.05 | Ожидаемые голы · xG | 0.56 |
| 7 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 6 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 10 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 595 | Передачи | 282 |
| 520 | Точные передачи | 215 |
| 34 / 52 65% | Длинные передачи | 18 / 47 38% |
| 6 / 22 27% | Навесы | 6 / 21 29% |
| 12 | Отборы | 21 |
| 7 | Перехваты | 6 |
| 21 | Выносы | 37 |
| 41 | Подборы | 40 |
| 1 | Сейвы вратаря | 8 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 8 / 13 62% |
| 15 | Удары из штрафной | 4 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 20 | Ауты | 22 |
| 8 | Удары от ворот | 9 |
| 10 | Штрафные | 10 |
| 15 | Потери мяча | 7 |
| -0.25 | Предотвращённые голы | 1.23 |
| 74 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 87.4 | Точность передач, % | 76.2 |
| 41 | Касания в штрафной | 17 |
| 24 / 63 38% | Единоборства на земле | 39 / 63 62% |
| 11 / 21 52% | Верховые единоборства | 10 / 21 48% |
| 7.24 | Средняя оценка игроков | 7.64 |
| 12 | Отборы | 21 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 63 | attack | 45 |
| 22 | attack pct | 18 |
| 54 | ball safe | 52 |
| 35 | ball safe pct | 55 |
| 0 | big saves | 2 |
| 39 | dangerous attack | 20 |
| 43 | dangerous attack pct | 27 |
| 42 | duels | 58 |
| 2.23 | expected goals on target | 0.75 |
| 135 / 174 78% | final third phase | 52 / 82 63% |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 3 |
| 1 | punches | 1 |
| 92 | tackles won | 62 |
| 1 | total saves | 8 |
1-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.45 | Ожидаемые голы · xG | 0.49 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 314 | Передачи | 155 |
| 276 | Точные передачи | 128 |
| 16 / 26 62% | Длинные передачи | 6 / 17 35% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 4 | Отборы | 11 |
| 3 | Перехваты | 1 |
| 9 | Выносы | 19 |
| 20 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 7 / 8 88% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 87.9 | Точность передач, % | 82.6 |
| 10 / 33 30% | Единоборства на земле | 23 / 33 70% |
| 5 / 12 42% | Верховые единоборства | 7 / 12 58% |
| 4 | Отборы | 11 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 33 | duels | 67 |
| 0.66 | expected goals on target | 0.06 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 55 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 68 | Владение мячом, % | 32 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 3 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 8 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.9 | Ожидаемые голы · xG | 0.22 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 281 | Передачи | 127 |
| 244 | Точные передачи | 87 |
| 18 / 26 69% | Длинные передачи | 12 / 30 40% |
| 4 / 15 27% | Навесы | 4 / 11 36% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 12 | Выносы | 18 |
| 21 | Подборы | 20 |
| 0 | Сейвы вратаря | 5 |
| 1 / 2 50% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 10 | Удары из штрафной | 1 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 13 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 9 | Потери мяча | 4 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 86.8 | Точность передач, % | 68.5 |
| 14 / 30 47% | Единоборства на земле | 16 / 30 53% |
| 6 / 9 67% | Верховые единоборства | 3 / 9 33% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.57 | expected goals on target | 0.7 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 88 | tackles won | 70 |
| 0 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● CF Montréal · ● DC United
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | CF Montréal | Заблокирован | 0.16 |
| 90+4 | CF Montréal | Каркас | 0.02 |
| 90+4 | CF Montréal | Сейв | 0.02 |
| 90+4 | CF Montréal | Мимо | 0.03 |
| 89 | CF Montréal | Сейв | 0.02 |
| 84 | CF Montréal | Мимо | 0.02 |
| 83 | DC United | Мимо | 0.01 |
| 81 | CF Montréal | Мимо | 0.15 |
| 80 | CF Montréal | Сейв | 0.15 |
| 78 | CF Montréal | Сейв | 0.02 |
| 77 | CF Montréal | Мимо | 0.23 |
| 77 | CF Montréal | Мимо | 0.17 |
| 77 | CF Montréal | Мимо | 0.07 |
| 66 | DC United | Гол | 0.17 |
| 57 | DC United | Заблокирован | 0.04 |
| 52 | CF Montréal | Мимо | 0.02 |
| 50 | CF Montréal | Гол | 0.79 |
| 47 | CF Montréal | Сейв | 0.02 |
| 37 | CF Montréal | Мимо | 0.07 |
| 34 | CF Montréal | Мимо | 0.05 |
| 31 | DC United | Мимо | 0.33 |
| 23 | CF Montréal | Заблокирован | 0.02 |
| 22 | CF Montréal | Мимо | 0.02 |
| 17 | CF Montréal | Сейв | 0.13 |
| 12 | DC United | Мимо | 0.09 |
| 11 | DC United | Сейв | 0.04 |
| 9 | CF Montréal | Сейв | 0.09 |
| 8 | CF Montréal | Мимо | 0.02 |
| 8 | CF Montréal | Заблокирован | 0.05 |
| 4 | DC United | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● CF Montréal · ● DC United
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● CF Montréal · ● DC United
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. GillierCF Montréal | 7.8 / 45.6 | 31 |
| P. OwusuCF Montréal | 68.6 / 45.5 | 43 |
| F. HerbersCF Montréal | 60.1 / 67.3 | 44 |
| D. BugajCF Montréal | 52.7 / 12.6 | 27 |
| M. LongstaffCF Montréal | 62 / 30.4 | 30 |
| N. StreitCF Montréal | 62 / 81.9 | 63 |
| D. RiosCF Montréal | 65.2 / 48.6 | 19 |
| J. NealCF Montréal | 35.3 / 36.3 | 105 |
| O. EscobarCF Montréal | 79.9 / 65 | 6 |
| D. PereiraCF Montréal | 53.3 / 49.9 | 109 |
| V. LoturiCF Montréal | 55.8 / 47.7 | 66 |
| L. PetrassoCF Montréal | 54.9 / 82 | 69 |
| H. SynchukCF Montréal | 64.5 / 25.7 | 84 |
| B. CeballosCF Montréal | 45 / 18.8 | 66 |
| B. VeraCF Montréal | 39.8 / 73.3 | 123 |
| L. MunteanuDC United | 67.6 / 58 | 33 |
| K. KurokawaDC United | 46.4 / 83.5 | 59 |
| J. StroudDC United | 50.7 / 59.7 | 22 |
| J. HopkinsDC United | 57.7 / 79.4 | 38 |
| S. HeftiDC United | 44.8 / 19 | 53 |
| H. KijimaDC United | 39.5 / 86.5 | 8 |
| B. ServaniaDC United | 53.7 / 50.3 | 45 |
| K. NonoDC United | 55.1 / 15.6 | 43 |
| N. MarkovicDC United | 29.4 / 71.8 | 2 |
| N. OrdazDC United | 67.6 / 77.9 | 7 |
| M. PeltolaDC United | 30.3 / 35 | 49 |
| A. DozzellDC United | 41.8 / 47.1 | 49 |
| S. NealisDC United | 29.3 / 63.6 | 65 |
| S. JohnsonDC United | 9.3 / 49 | 57 |
| T. BariboDC United | 51.1 / 39.8 | 52 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.