ЛСША — MLS2026-08-02 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Sporting Kansas City — Houston Dynamo · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 14 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 9 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.21 | Ожидаемые голы · xG | 1.86 |
| 0 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 2 | Угловые | 6 |
| 10 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 398 | Передачи | 718 |
| 334 | Точные передачи | 660 |
| 25 / 53 47% | Длинные передачи | 39 / 52 75% |
| 1 / 9 11% | Навесы | 5 / 12 42% |
| 10 | Отборы | 12 |
| 14 | Перехваты | 9 |
| 15 | Выносы | 11 |
| 30 | Подборы | 47 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 8 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 19 | Ауты | 12 |
| 13 | Удары от ворот | 1 |
| 12 | Штрафные | 10 |
| 6 | Потери мяча | 5 |
| -1.26 | Предотвращённые голы | 0.55 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 90 |
| 83.9 | Точность передач, % | 91.9 |
| 13 | Касания в штрафной | 18 |
| 26 / 53 49% | Единоборства на земле | 27 / 53 51% |
| 5 / 15 33% | Верховые единоборства | 10 / 15 67% |
| 6.47 | Средняя оценка игроков | 7.95 |
| 10 | Отборы | 12 |
| 2 | Проникающие передачи | 2 |
| 55 | attack | 72 |
| 30 | attack pct | 43 |
| 56 | ball safe | 54 |
| 59 | ball safe pct | 33 |
| 1 | big saves | 1 |
| 23 | dangerous attack | 38 |
| 11 | dangerous attack pct | 24 |
| 46 | duels | 54 |
| 2 | errors lead to a goal | 0 |
| 0.55 | expected goals on target | 0.74 |
| 91 / 126 72% | final third phase | 165 / 196 84% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 2 | high claims | 0 |
| 60 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 4 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.1 | Ожидаемые голы · xG | 0.29 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 9 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 227 | Передачи | 293 |
| 191 | Точные передачи | 256 |
| 11 / 22 50% | Длинные передачи | 17 / 27 63% |
| 1 / 7 14% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 3 | Отборы | 6 |
| 8 | Перехваты | 6 |
| 12 | Выносы | 6 |
| 17 | Подборы | 23 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 0 / 4 0% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 2 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 13 | Ауты | 7 |
| 3 | Удары от ворот | 1 |
| 7 | Штрафные | 9 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 42 |
| 84.1 | Точность передач, % | 87.4 |
| 9 / 26 35% | Единоборства на земле | 17 / 26 65% |
| 4 / 10 40% | Верховые единоборства | 6 / 10 60% |
| 3 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 36 | duels | 64 |
| 0.2 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 33 | tackles won | 33 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 29 | Владение мячом, % | 71 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 10 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 0 | Удары мимо | 6 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.1 | Ожидаемые голы · xG | 1.57 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 1 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 171 | Передачи | 425 |
| 143 | Точные передачи | 404 |
| 14 / 31 45% | Длинные передачи | 22 / 25 88% |
| 0 / 2 0% | Навесы | 3 / 5 60% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 3 | Выносы | 5 |
| 13 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 7 71% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 2 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 6 | Ауты | 5 |
| 10 | Удары от ворот | 0 |
| 5 | Штрафные | 1 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 48 |
| 83.6 | Точность передач, % | 95.1 |
| 17 / 27 63% | Единоборства на земле | 10 / 27 37% |
| 1 / 5 20% | Верховые единоборства | 4 / 5 80% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.35 | expected goals on target | 0.74 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Sporting Kansas City · ● Houston Dynamo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Houston Dynamo | Мимо | 0.02 |
| 90 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.14 |
| 88 | Sporting Kansas City | Сейв | 0.01 |
| 87 | Sporting Kansas City | Сейв | 0.05 |
| 76 | Sporting Kansas City | Сейв | 0.04 |
| 75 | Houston Dynamo | Мимо | 0.25 |
| 71 | Houston Dynamo | Гол | 0.53 |
| 67 | Houston Dynamo | Мимо | 0.04 |
| 55 | Houston Dynamo | Гол | 0.08 |
| 50 | Houston Dynamo | Мимо | 0.07 |
| 50 | Houston Dynamo | Мимо | 0.37 |
| 49 | Houston Dynamo | Сейв | 0.02 |
| 47 | Houston Dynamo | Мимо | 0.06 |
| 34 | Houston Dynamo | Мимо | 0.02 |
| 25 | Houston Dynamo | Сейв | 0.23 |
| 15 | Sporting Kansas City | Мимо | 0.02 |
| 15 | Sporting Kansas City | Мимо | 0.04 |
| 14 | Sporting Kansas City | Сейв | 0.04 |
| 7 | Houston Dynamo | Мимо | 0.01 |
| 3 | Houston Dynamo | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Sporting Kansas City · ● Houston Dynamo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Sporting Kansas City · ● Houston Dynamo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. ClevelandSporting Kansas City | 9 / 52.2 | 40 |
| CapitaSporting Kansas City | 59.9 / 15.4 | 42 |
| D. JoveljićSporting Kansas City | 63.4 / 53 | 38 |
| L. B. JohnsenSporting Kansas City | 54.5 / 45.5 | 38 |
| K. AgyabengSporting Kansas City | 59.2 / 39.1 | 27 |
| J. ReidSporting Kansas City | 45.4 / 77.4 | 23 |
| M. GarcíaSporting Kansas City | 56.8 / 59.2 | 20 |
| W. MeyerSporting Kansas City | 31.5 / 52.4 | 20 |
| J. BartlettSporting Kansas City | 66.7 / 65.7 | 6 |
| M. MosqueraSporting Kansas City | 42.1 / 39.5 | 49 |
| S. SuleymanovSporting Kansas City | 45 / 15.9 | 11 |
| E. KarićSporting Kansas City | 45.5 / 84.7 | 75 |
| C. HarrisSporting Kansas City | 55.3 / 68 | 52 |
| J. DavisSporting Kansas City | 44.2 / 15.9 | 66 |
| O. BlorianSporting Kansas City | 39.3 / 63.6 | 68 |
| Z. BassongSporting Kansas City | 49 / 67.5 | 45 |
| E. PonceHouston Dynamo | 68.2 / 48.5 | 26 |
| J. BondHouston Dynamo | 13.3 / 45.7 | 41 |
| ArturHouston Dynamo | 45.8 / 46.2 | 125 |
| H. HerreraHouston Dynamo | 49.9 / 58.2 | 134 |
| D. McGuireHouston Dynamo | 73.1 / 61.1 | 7 |
| L. HalterHouston Dynamo | 41.9 / 29.8 | 116 |
| D. HolmesHouston Dynamo | 44.5 / 26.2 | 14 |
| F. NegriHouston Dynamo | 32.2 / 89.2 | 11 |
| D. SamassékouHouston Dynamo | 45.1 / 40 | 6 |
| O. LingrHouston Dynamo | 34.5 / 75.8 | 4 |
| F. AndradeHouston Dynamo | 43.9 / 83.3 | 50 |
| A. BouzatHouston Dynamo | 58.2 / 32.7 | 66 |
| L. EnnaliHouston Dynamo | 59.6 / 14.4 | 83 |
| GuilhermeHouston Dynamo | 61.5 / 60.7 | 84 |
| J. McGlynnHouston Dynamo | 58.5 / 24.8 | 101 |
| A. ReschHouston Dynamo | 41.7 / 61.7 | 93 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

