ЛСША — MLS2026-08-02 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Chicago Fire — Charlotte FC · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 14 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 5 | Заблокированные удары | 9 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.59 | Ожидаемые голы · xG | 0.83 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 6 |
| 8 | Фолы | 7 |
| 3 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 3 |
| 462 | Передачи | 531 |
| 407 | Точные передачи | 481 |
| 24 / 54 44% | Длинные передачи | 18 / 44 41% |
| 3 / 18 17% | Навесы | 5 / 24 21% |
| 18 | Отборы | 8 |
| 1 | Перехваты | 6 |
| 28 | Выносы | 20 |
| 46 | Подборы | 46 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 7 86% | Обводки | 8 / 13 62% |
| 8 | Удары из штрафной | 7 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 15 | Ауты | 13 |
| 8 | Удары от ворот | 10 |
| 7 | Штрафные | 8 |
| 7 | Потери мяча | 13 |
| -0.51 | Предотвращённые голы | -0.44 |
| 54 | Входы в последнюю треть | 54 |
| 88.1 | Точность передач, % | 90.6 |
| 23 | Касания в штрафной | 25 |
| 31 / 55 56% | Единоборства на земле | 24 / 55 44% |
| 6 / 12 50% | Верховые единоборства | 6 / 12 50% |
| 7.74 | Средняя оценка игроков | 6.63 |
| 18 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 71 | attack | 74 |
| 22 | attack pct | 25 |
| 58 | ball safe | 59 |
| 43 | ball safe pct | 41 |
| 46 | dangerous attack | 44 |
| 35 | dangerous attack pct | 34 |
| 55 | duels | 45 |
| 1.56 | expected goals on target | 0.49 |
| 107 / 137 78% | final third phase | 124 / 147 84% |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 2 |
| 78 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 11 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.62 | Ожидаемые голы · xG | 0.58 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 255 | Передачи | 267 |
| 223 | Точные передачи | 239 |
| 12 / 27 44% | Длинные передачи | 12 / 27 44% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 2 / 11 18% |
| 10 | Отборы | 4 |
| 1 | Перехваты | 3 |
| 14 | Выносы | 12 |
| 23 | Подборы | 25 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 2 50% | Обводки | 3 / 4 75% |
| 4 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 10 | Ауты | 7 |
| 6 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 9 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 87.5 | Точность передач, % | 89.5 |
| 15 / 26 58% | Единоборства на земле | 11 / 26 42% |
| 3 / 6 50% | Верховые единоборства | 3 / 6 50% |
| 10 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.35 | expected goals on target | 0.49 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 70 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 3 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 1 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.97 | Ожидаемые голы · xG | 0.24 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 5 |
| 4 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 207 | Передачи | 264 |
| 184 | Точные передачи | 242 |
| 12 / 27 44% | Длинные передачи | 6 / 17 35% |
| 1 / 11 9% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 8 | Отборы | 4 |
| 1 | Перехваты | 3 |
| 14 | Выносы | 8 |
| 23 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 5 100% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 4 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 5 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 6 |
| 3 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 88.9 | Точность передач, % | 91.7 |
| 16 / 29 55% | Единоборства на земле | 13 / 29 45% |
| 3 / 6 50% | Верховые единоборства | 3 / 6 50% |
| 8 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 54 | duels | 46 |
| 1.21 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 88 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Chicago Fire · ● Charlotte FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Chicago Fire | Сейв | 0.07 |
| 73 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.02 |
| 72 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.02 |
| 68 | Chicago Fire | Гол | 0.75 |
| 66 | Chicago Fire | Мимо | 0.04 |
| 62 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.01 |
| 61 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.21 |
| 56 | Chicago Fire | Сейв | 0.04 |
| 51 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.03 |
| 46 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.02 |
| 45+3 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.02 |
| 45+2 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.07 |
| 44 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.11 |
| 43 | Charlotte FC | Мимо | 0.02 |
| 42 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.1 |
| 36 | Chicago Fire | Мимо | 0.04 |
| 34 | Charlotte FC | Мимо | 0.01 |
| 33 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.08 |
| 32 | Chicago Fire | Мимо | 0.01 |
| 24 | Chicago Fire | Сейв | 0.02 |
| 22 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.04 |
| 20 | Chicago Fire | Гол | 0.04 |
| 18 | Charlotte FC | Гол | 0.06 |
| 17 | Charlotte FC | Мимо | 0.06 |
| 14 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.02 |
| 8 | Chicago Fire | Мимо | 0.39 |
| 7 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.03 |
| 1 | Charlotte FC | Мимо | 0.1 |
Как менялся xG
● Chicago Fire · ● Charlotte FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Chicago Fire · ● Charlotte FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. LewandowskiChicago Fire | 65.1 / 51.8 | 33 |
| R. LodChicago Fire | 64 / 47 | 37 |
| C. BradyChicago Fire | 10.9 / 50.9 | 49 |
| M. Haile-SelassieChicago Fire | 45.4 / 53.3 | 4 |
| P. DithejaneChicago Fire | 76.2 / 81.5 | 15 |
| J. ElliottChicago Fire | 32.7 / 64.4 | 79 |
| M. PinedaChicago Fire | 45.5 / 43 | 6 |
| L. BarrosoChicago Fire | 49.6 / 14.7 | 64 |
| P. ZinckernagelChicago Fire | 67.3 / 35 | 74 |
| A. GutmanChicago Fire | 47.6 / 82.5 | 62 |
| J. BambaChicago Fire | 59.7 / 66.8 | 49 |
| D. T. D'AvillaChicago Fire | 47 / 45.4 | 84 |
| J. WatermanChicago Fire | 30.3 / 31.3 | 93 |
| A. SalétrosChicago Fire | 51.2 / 42.8 | 73 |
| I. ToklomatiCharlotte FC | 60.7 / 52.2 | 37 |
| H. ToffoloCharlotte FC | 43 / 82.9 | 52 |
| L. AbadaCharlotte FC | 63 / 80 | 54 |
| R. AlokoCharlotte FC | 79.2 / 63.5 | 3 |
| A. GoodwinCharlotte FC | 97 / 19.7 | 1 |
| D. SchneggCharlotte FC | 52 / 86.5 | 26 |
| K. KahlinaCharlotte FC | 8.3 / 49.6 | 58 |
| D. DianiCharlotte FC | 54.1 / 70.9 | 65 |
| B. BronicoCharlotte FC | 44.9 / 32.1 | 5 |
| P. BielCharlotte FC | 64.9 / 29.7 | 74 |
| L. D. L. TorreCharlotte FC | 52.7 / 37.4 | 74 |
| A. WestwoodCharlotte FC | 48.9 / 55.8 | 93 |
| H. KesslerCharlotte FC | 30.7 / 63 | 88 |
| N. ByrneCharlotte FC | 54.4 / 17.9 | 82 |
| A. MorrisonCharlotte FC | 35.1 / 31.1 | 81 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

