ЛСША — MLS2026-08-02 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
CF Montréal — New England Revolution · 2 : 2
Первый тайм: 0 : 2 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 21 |
| 8 | Удары в створ | 5 |
| 3 | Удары мимо | 10 |
| 4 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.86 | Ожидаемые голы · xG | 4.03 |
| 1 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 3 |
| 9 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 4 |
| 437 | Передачи | 532 |
| 373 | Точные передачи | 472 |
| 24 / 47 51% | Длинные передачи | 29 / 45 64% |
| 4 / 31 13% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 7 | Перехваты | 3 |
| 17 | Выносы | 30 |
| 42 | Подборы | 46 |
| 3 | Сейвы вратаря | 6 |
| 0 / 8 0% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 9 | Удары из штрафной | 10 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 11 |
| 12 | Ауты | 14 |
| 13 | Удары от ворот | 6 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 0.88 | Предотвращённые голы | -0.68 |
| 54 | Входы в последнюю треть | 42 |
| 85.4 | Точность передач, % | 88.7 |
| 26 | Касания в штрафной | 35 |
| 12 / 35 34% | Единоборства на земле | 23 / 35 66% |
| 8 / 22 36% | Верховые единоборства | 14 / 22 64% |
| 7.3 | Средняя оценка игроков | 7.47 |
| 8 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 91 | attack | 94 |
| 23 | attack pct | 26 |
| 80 | ball safe | 74 |
| 49 | ball safe pct | 40 |
| 1 | big saves | 1 |
| 40 | dangerous attack | 55 |
| 28 | dangerous attack pct | 34 |
| 35 | duels | 65 |
| 3 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.32 | expected goals on target | 2.88 |
| 87 / 115 76% | final third phase | 152 / 181 84% |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 2 |
| 63 | tackles won | 73 |
| 3 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 13 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.55 | Ожидаемые голы · xG | 3.02 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 1 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 213 | Передачи | 296 |
| 186 | Точные передачи | 269 |
| 9 / 17 53% | Длинные передачи | 17 / 23 74% |
| 2 / 14 14% | Навесы | 1 / 5 0% |
| 1 | Отборы | 6 |
| 5 | Перехваты | 2 |
| 9 | Выносы | 16 |
| 15 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 0 / 4 0% | Обводки | 2 / 2 100% |
| 4 | Удары из штрафной | 6 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 6 | Ауты | 5 |
| 5 | Удары от ворот | 6 |
| 1 | Штрафные | 3 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 87.3 | Точность передач, % | 90.9 |
| 2 / 13 15% | Единоборства на земле | 11 / 13 85% |
| 5 / 12 42% | Верховые единоборства | 7 / 12 58% |
| 1 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 28 | duels | 72 |
| 0.69 | expected goals on target | 2.31 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 0 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.31 | Ожидаемые голы · xG | 1.01 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 224 | Передачи | 236 |
| 187 | Точные передачи | 203 |
| 15 / 30 50% | Длинные передачи | 12 / 22 55% |
| 2 / 17 12% | Навесы | 2 / 4 50% |
| 7 | Отборы | 5 |
| 2 | Перехваты | 1 |
| 8 | Выносы | 14 |
| 27 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 0 / 4 0% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 6 | Ауты | 9 |
| 8 | Удары от ворот | 0 |
| 3 | Штрафные | 5 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 83.5 | Точность передач, % | 86 |
| 10 / 22 45% | Единоборства на земле | 12 / 22 55% |
| 3 / 10 30% | Верховые единоборства | 7 / 10 70% |
| 7 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 41 | duels | 59 |
| 0.63 | expected goals on target | 0.57 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 57 | tackles won | 80 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● CF Montréal · ● New England Revolution
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | New England Revolution | Мимо | 0.06 |
| 90+3 | CF Montréal | Заблокирован | 0.03 |
| 90+2 | New England Revolution | Заблокирован | 0.02 |
| 90 | CF Montréal | Сейв | 0.03 |
| 83 | CF Montréal | Заблокирован | 0.02 |
| 73 | New England Revolution | Заблокирован | 0.02 |
| 68 | New England Revolution | Сейв | 0.55 |
| 63 | New England Revolution | Мимо | 0.22 |
| 62 | New England Revolution | Мимо | 0.07 |
| 59 | CF Montréal | Гол | 0.12 |
| 57 | CF Montréal | Сейв | 0.06 |
| 57 | CF Montréal | Заблокирован | 0.05 |
| 55 | New England Revolution | Мимо | 0.05 |
| 53 | New England Revolution | Мимо | 0.03 |
| 52 | CF Montréal | Гол | 0.02 |
| 45+4 | New England Revolution | Мимо | 0.01 |
| 42 | CF Montréal | Сейв | 0.03 |
| 41 | CF Montréal | Сейв | 0.02 |
| 41 | New England Revolution | Заблокирован | 0.08 |
| 41 | New England Revolution | Сейв | 0.07 |
| 38 | New England Revolution | Заблокирован | 0.1 |
| 36 | New England Revolution | Гол | 0.93 |
| 35 | New England Revolution | Мимо | 0.79 |
| 33 | CF Montréal | Сейв | 0.06 |
| 30 | New England Revolution | Гол | 0.79 |
| 28 | New England Revolution | Заблокирован | 0.03 |
| 28 | New England Revolution | Заблокирован | 0.08 |
| 28 | New England Revolution | Мимо | 0.03 |
| 26 | CF Montréal | Заблокирован | 0.08 |
| 21 | CF Montréal | Сейв | 0.01 |
| 19 | CF Montréal | Мимо | 0.21 |
| 17 | New England Revolution | Сейв | 0.03 |
| 14 | CF Montréal | Мимо | 0.12 |
| 13 | CF Montréal | Мимо | 0.02 |
| 11 | New England Revolution | Мимо | 0.03 |
| 4 | New England Revolution | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● CF Montréal · ● New England Revolution
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● CF Montréal · ● New England Revolution
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. PietteCF Montréal | 43.4 / 54.7 | 11 |
| D. BugajCF Montréal | 47 / 15.9 | 62 |
| D. RiosCF Montréal | 57.1 / 62.5 | 28 |
| P. OwusuCF Montréal | 60.6 / 48.8 | 36 |
| D. PereiraCF Montréal | 47.5 / 54.4 | 55 |
| M. LongstaffCF Montréal | 51.5 / 28.7 | 35 |
| H. SynchukCF Montréal | 72.1 / 27 | 46 |
| O. EscobarCF Montréal | 57.5 / 65.3 | 22 |
| F. HerbersCF Montréal | 62.4 / 51.1 | 20 |
| S. BrezaCF Montréal | 11.9 / 47 | 52 |
| B. CraigCF Montréal | 60.9 / 41.8 | 13 |
| V. LoturiCF Montréal | 51 / 62.4 | 66 |
| L. PetrassoCF Montréal | 54.5 / 85.8 | 59 |
| B. VeraCF Montréal | 35 / 71.5 | 97 |
| E. MoralesCF Montréal | 32.9 / 34.2 | 88 |
| D. TurgemanNew England Revolution | 66.7 / 53.8 | 36 |
| W. SandsNew England Revolution | 53.3 / 87.1 | 50 |
| M. ZambranoNew England Revolution | 62.1 / 76 | 20 |
| L. LangoniNew England Revolution | 55.4 / 53.2 | 21 |
| E. KohlerNew England Revolution | 32.9 / 31.3 | 74 |
| M. PolsterNew England Revolution | 50.5 / 16.2 | 72 |
| W. HarrisNew England Revolution | 81 / 40.6 | 10 |
| C. BakerNew England Revolution | 47.3 / 11.4 | 18 |
| C. GilNew England Revolution | 62.8 / 33 | 105 |
| A. YusufNew England Revolution | 48.4 / 59.3 | 73 |
| G. YowNew England Revolution | 41.5 / 28.7 | 13 |
| J. YueillNew England Revolution | 45.3 / 55.2 | 8 |
| B. RainesNew England Revolution | 49.6 / 45.1 | 101 |
| P. MillerNew England Revolution | 69.1 / 20.3 | 57 |
| M. TurnerNew England Revolution | 8.9 / 48.6 | 58 |
| M. FofanaNew England Revolution | 33.8 / 65.9 | 82 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

