ЛСША — MLS2026-08-02 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
New York Red Bulls — Orlando City SC · 3 : 2
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 20 |
| 8 | Удары в створ | 7 |
| 5 | Удары мимо | 6 |
| 6 | Заблокированные удары | 7 |
| 0 | Каркас ворот | 3 |
| 3.6 | Ожидаемые голы · xG | 3.2 |
| 4 | Голевые моменты | 6 |
| 2 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 4 |
| 5 | Угловые | 4 |
| 10 | Фолы | 10 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 399 | Передачи | 599 |
| 333 | Точные передачи | 531 |
| 15 / 29 52% | Длинные передачи | 23 / 40 57% |
| 4 / 9 44% | Навесы | 2 / 11 18% |
| 14 | Отборы | 18 |
| 10 | Перехваты | 16 |
| 23 | Выносы | 12 |
| 52 | Подборы | 51 |
| 5 | Сейвы вратаря | 5 |
| 9 / 17 53% | Обводки | 6 / 13 46% |
| 15 | Удары из штрафной | 17 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 13 | Ауты | 16 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 10 | Штрафные | 10 |
| 10 | Потери мяча | 7 |
| 0.62 | Предотвращённые голы | 0.05 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 62 |
| 83.5 | Точность передач, % | 88.6 |
| 37 | Касания в штрафной | 32 |
| 32 / 65 49% | Единоборства на земле | 33 / 65 51% |
| 7 / 14 50% | Верховые единоборства | 7 / 14 50% |
| 8.34 | Средняя оценка игроков | 7.34 |
| 14 | Отборы | 18 |
| 3 | Проникающие передачи | 1 |
| 66 | attack | 88 |
| 14 | attack pct | 20 |
| 70 | ball safe | 76 |
| 52 | ball safe pct | 44 |
| 0 | big saves | 1 |
| 43 | dangerous attack | 54 |
| 34 | dangerous attack pct | 36 |
| 49 | duels | 51 |
| 3.05 | expected goals on target | 2.62 |
| 87 / 111 78% | final third phase | 120 / 163 74% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 71 | tackles won | 56 |
| 5 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 2.48 | Ожидаемые голы · xG | 0.37 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 237 | Передачи | 300 |
| 206 | Точные передачи | 265 |
| 5 / 10 50% | Длинные передачи | 11 / 20 55% |
| 4 / 7 57% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 6 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 10 | Выносы | 7 |
| 24 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 9 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 5 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 7 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 16 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 86.9 | Точность передач, % | 88.3 |
| 15 / 33 45% | Единоборства на земле | 18 / 33 55% |
| 5 / 7 71% | Верховые единоборства | 2 / 7 29% |
| 6 | Отборы | 9 |
| 3 | Проникающие передачи | 0 |
| 50 | duels | 50 |
| 2.01 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 44 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 14 |
| 4 | Удары в створ | 7 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.12 | Ожидаемые голы · xG | 3.41 |
| 1 | Голевые моменты | 6 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 4 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 162 | Передачи | 299 |
| 127 | Точные передачи | 266 |
| 10 / 19 53% | Длинные передачи | 12 / 20 60% |
| 0 / 2 0% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 12 |
| 13 | Выносы | 5 |
| 28 | Подборы | 30 |
| 5 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 10 50% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 6 | Удары из штрафной | 14 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 8 | Ауты | 10 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 3 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 78.4 | Точность передач, % | 89 |
| 17 / 32 53% | Единоборства на земле | 15 / 32 47% |
| 2 / 7 29% | Верховые единоборства | 5 / 7 71% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 49 | duels | 51 |
| 1.04 | expected goals on target | 2.62 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 67 |
| 5 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● New York Red Bulls · ● Orlando City SC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | New York Red Bulls | Сейв | 0.42 |
| 90+4 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.09 |
| 90+4 | Orlando City SC | Сейв | 0.72 |
| 90+4 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.28 |
| 90+4 | Orlando City SC | Сейв | 0.12 |
| 90+3 | New York Red Bulls | Сейв | 0.17 |
| 86 | Orlando City SC | Каркас | 0.06 |
| 83 | Orlando City SC | Сейв | 0.14 |
| 83 | Orlando City SC | Сейв | 0.23 |
| 83 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.07 |
| 77 | Orlando City SC | Мимо | 0.06 |
| 71 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.1 |
| 68 | New York Red Bulls | Мимо | 0.1 |
| 66 | Orlando City SC | Сейв | 0.04 |
| 63 | Orlando City SC | Гол | 0.81 |
| 63 | Orlando City SC | Мимо | 0.26 |
| 60 | New York Red Bulls | Гол | 0.16 |
| 58 | New York Red Bulls | Сейв | 0.03 |
| 54 | New York Red Bulls | Мимо | 0.13 |
| 52 | Orlando City SC | Гол | 0.41 |
| 52 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.07 |
| 47 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.04 |
| 45+3 | Orlando City SC | Каркас | 0.05 |
| 45 | Orlando City SC | Мимо | 0.06 |
| 45 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.04 |
| 43 | New York Red Bulls | Гол | 0.56 |
| 41 | New York Red Bulls | Сейв | 0.46 |
| 36 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.06 |
| 33 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.19 |
| 23 | New York Red Bulls | Гол | 0.74 |
| 20 | New York Red Bulls | Мимо | 0.05 |
| 17 | New York Red Bulls | Сейв | 0.06 |
| 16 | New York Red Bulls | Мимо | 0.13 |
| 15 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.15 |
| 14 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.03 |
| 13 | Orlando City SC | Каркас | 0.07 |
| 12 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.12 |
| 11 | New York Red Bulls | Мимо | 0.01 |
| 2 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.08 |
Как менялся xG
● New York Red Bulls · ● Orlando City SC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● New York Red Bulls · ● Orlando City SC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| E. HorvathNew York Red Bulls | 11.1 / 47.7 | 47 |
| M. JiménezNew York Red Bulls | 57.4 / 57.5 | 28 |
| G. BerggrenNew York Red Bulls | 57.5 / 34.6 | 45 |
| E. ForsbergNew York Red Bulls | 64.8 / 59.2 | 33 |
| M. D. SantosNew York Red Bulls | 40.6 / 80 | 52 |
| D. NealisNew York Red Bulls | 40.8 / 20.7 | 59 |
| M. SofoNew York Red Bulls | 41.3 / 68.9 | 16 |
| C. HarperNew York Red Bulls | 63.7 / 12.9 | 8 |
| T. ParkerNew York Red Bulls | 18.3 / 29.1 | 11 |
| C. CowellNew York Red Bulls | 59.4 / 18.4 | 58 |
| N. BenedettiNew York Red Bulls | 50.7 / 56.8 | 13 |
| J. Marshall-RuttyNew York Red Bulls | 34.3 / 78.4 | 12 |
| J. BazánNew York Red Bulls | 34.3 / 65.6 | 77 |
| J. CheNew York Red Bulls | 34.9 / 26.8 | 71 |
| J. HallNew York Red Bulls | 60.8 / 70.4 | 51 |
| R. DonkorNew York Red Bulls | 45 / 50 | 91 |
| T. SouzaOrlando City SC | 55.9 / 74.3 | 23 |
| A. MarínOrlando City SC | 39.4 / 78 | 31 |
| G. DorseyOrlando City SC | 62.2 / 20.7 | 42 |
| T. SpicerOrlando City SC | 71.8 / 83.8 | 31 |
| B. RheinOrlando City SC | 52.8 / 84.2 | 47 |
| E. AtuestaOrlando City SC | 50.7 / 61.2 | 59 |
| L. OtávioOrlando City SC | 52.4 / 76.7 | 40 |
| M. CrépeauOrlando City SC | 13.9 / 50.7 | 53 |
| I. AnguloOrlando City SC | 57.6 / 39.8 | 75 |
| R. JanssonOrlando City SC | 36.1 / 61.9 | 103 |
| D. BrekaloOrlando City SC | 37 / 35.5 | 92 |
| B. OjedaOrlando City SC | 50.9 / 45.4 | 107 |
| H. SarajianOrlando City SC | 70.3 / 43 | 6 |
| J. EllisOrlando City SC | 57.7 / 45.1 | 72 |
| Z. TaifiOrlando City SC | 53.3 / 20.3 | 19 |
| A. GriezmannOrlando City SC | 59.8 / 39.4 | 68 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

