ЛСША — MLS2026-08-02 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Vancouver Whitecaps — Los Angeles FC · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 21 | Удары | 5 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 8 | Удары мимо | 3 |
| 8 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.19 | Ожидаемые голы · xG | 0.3 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 11 | Угловые | 1 |
| 14 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 4 |
| 657 | Передачи | 401 |
| 584 | Точные передачи | 324 |
| 25 / 40 63% | Длинные передачи | 15 / 40 38% |
| 6 / 35 17% | Навесы | 1 / 3 0% |
| 25 | Отборы | 18 |
| 12 | Перехваты | 9 |
| 13 | Выносы | 39 |
| 61 | Подборы | 56 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 10 / 19 53% | Обводки | 10 / 25 40% |
| 15 | Удары из штрафной | 1 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 18 | Ауты | 15 |
| 3 | Удары от ворот | 6 |
| 8 | Штрафные | 14 |
| 9 | Потери мяча | 10 |
| -0.19 | Предотвращённые голы | 0.95 |
| 90 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 88.9 | Точность передач, % | 80.8 |
| 47 | Касания в штрафной | 6 |
| 44 / 84 52% | Единоборства на земле | 40 / 84 48% |
| 8 / 24 33% | Верховые единоборства | 16 / 24 67% |
| 7.55 | Средняя оценка игроков | 7.24 |
| 25 | Отборы | 18 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1 | errors lead to a shot | 2 |
| 1.95 | expected goals on target | 0.81 |
| 227 / 275 83% | final third phase | 40 / 62 65% |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 48 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 1 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 0 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.81 | Ожидаемые голы · xG | 0.23 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 8 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 336 | Передачи | 257 |
| 295 | Точные передачи | 215 |
| 9 / 20 45% | Длинные передачи | 11 / 26 42% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 13 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 6 | Выносы | 19 |
| 37 | Подборы | 30 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 3 / 11 27% |
| 6 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 8 | Ауты | 9 |
| 0 | Удары от ворот | 3 |
| 2 | Штрафные | 8 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 87.8 | Точность передач, % | 83.7 |
| 19 / 38 50% | Единоборства на земле | 19 / 38 50% |
| 5 / 12 42% | Верховые единоборства | 7 / 12 58% |
| 13 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.23 | expected goals on target | 0.81 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 46 | tackles won | 56 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 70 | Владение мячом, % | 30 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 6 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.7 | Ожидаемые голы · xG | 0.07 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 321 | Передачи | 144 |
| 289 | Точные передачи | 109 |
| 16 / 20 80% | Длинные передачи | 4 / 14 29% |
| 3 / 24 13% | Навесы | 1 / 1 0% |
| 12 | Отборы | 9 |
| 7 | Перехваты | 3 |
| 7 | Выносы | 20 |
| 24 | Подборы | 26 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 7 / 14 50% |
| 9 | Удары из штрафной | 0 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 10 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 90 | Точность передач, % | 75.7 |
| 25 / 46 54% | Единоборства на земле | 21 / 46 46% |
| 3 / 12 25% | Верховые единоборства | 9 / 12 75% |
| 12 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 1.72 | expected goals on target | 0 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 78 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Vancouver Whitecaps · ● Los Angeles FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Los Angeles FC | Мимо | 0.01 |
| 90+5 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.03 |
| 90+1 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.16 |
| 84 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.15 |
| 84 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.05 |
| 78 | Los Angeles FC | Мимо | 0.01 |
| 77 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.18 |
| 76 | Vancouver Whitecaps | Гол | 0.79 |
| 69 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.04 |
| 68 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.08 |
| 66 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.08 |
| 66 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.02 |
| 62 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.03 |
| 61 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.01 |
| 60 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.09 |
| 49 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.03 |
| 48 | Los Angeles FC | Мимо | 0.02 |
| 41 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.09 |
| 37 | Los Angeles FC | Гол | 0.23 |
| 37 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.03 |
| 27 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.22 |
| 16 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.11 |
| 6 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.04 |
| 6 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.02 |
| 6 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.29 |
| 2 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.01 |
Как менялся xG
● Vancouver Whitecaps · ● Los Angeles FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Vancouver Whitecaps · ● Los Angeles FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| B. WhiteVancouver Whitecaps | 74.3 / 43.8 | 37 |
| Y. TakaokaVancouver Whitecaps | 15.1 / 50.6 | 26 |
| M. LabordaVancouver Whitecaps | 46 / 63.2 | 123 |
| O. LarrazVancouver Whitecaps | 60.2 / 42.6 | 116 |
| E. SabbiVancouver Whitecaps | 70.8 / 80.8 | 13 |
| C. T. SabalyVancouver Whitecaps | 60.9 / 19.8 | 28 |
| R. PrisoVancouver Whitecaps | 65.7 / 60.1 | 14 |
| T. BlackmonVancouver Whitecaps | 47.9 / 30.8 | 112 |
| J. BadwalVancouver Whitecaps | 66.4 / 31 | 63 |
| É. OcampoVancouver Whitecaps | 65.8 / 15.1 | 111 |
| A. CubasVancouver Whitecaps | 55.9 / 54.3 | 91 |
| T. MüllerVancouver Whitecaps | 73.3 / 53.5 | 79 |
| T. JohnsonVancouver Whitecaps | 57.6 / 86.7 | 95 |
| R. GauldVancouver Whitecaps | 69.1 / 69.9 | 91 |
| H. LlorisLos Angeles FC | 7.7 / 50.5 | 46 |
| J. ShaffelburgLos Angeles FC | 44.7 / 19.2 | 35 |
| D. BouangaLos Angeles FC | 55 / 80.8 | 44 |
| S. Heung-minLos Angeles FC | 56.2 / 53.5 | 51 |
| M. DelgadoLos Angeles FC | 43.2 / 65.7 | 20 |
| M. ChoinièreLos Angeles FC | 41.7 / 40.5 | 67 |
| R. PorteousLos Angeles FC | 25.1 / 35.4 | 79 |
| D. M. MoralesLos Angeles FC | 54.6 / 55.7 | 12 |
| A. LongLos Angeles FC | 23.4 / 62 | 63 |
| Y. CheberkoLos Angeles FC | 29.8 / 83 | 90 |
| E. SeguraLos Angeles FC | 35.9 / 56.1 | 81 |
| R. HollingsheadLos Angeles FC | 38.2 / 19.4 | 76 |
| T. TillmanLos Angeles FC | 36.3 / 63.4 | 66 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

