ЛСША — MLS2026-07-26 05:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
San Jose Earthquakes — LA Galaxy · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 9 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 11 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 3.3 | Ожидаемые голы · xG | 1.28 |
| 5 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 6 |
| 14 | Фолы | 16 |
| 4 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 464 | Передачи | 340 |
| 386 | Точные передачи | 256 |
| 21 / 45 47% | Длинные передачи | 12 / 44 27% |
| 5 / 40 13% | Навесы | 2 / 11 18% |
| 12 | Отборы | 13 |
| 7 | Перехваты | 17 |
| 19 | Выносы | 37 |
| 60 | Подборы | 49 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 8 / 13 62% | Обводки | 10 / 18 56% |
| 17 | Удары из штрафной | 7 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 25 | Ауты | 23 |
| 3 | Удары от ворот | 16 |
| 15 | Штрафные | 14 |
| 8 | Потери мяча | 4 |
| 0.48 | Предотвращённые голы | 1.26 |
| 71 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 83.2 | Точность передач, % | 75.3 |
| 43 | Касания в штрафной | 19 |
| 36 / 70 51% | Единоборства на земле | 34 / 70 49% |
| 13 / 27 48% | Верховые единоборства | 14 / 27 52% |
| 12 | Отборы | 13 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 68 | attack | 50 |
| 23 | attack pct | 22 |
| 56 | ball safe | 74 |
| 32 | ball safe pct | 57 |
| 1 | big saves | 0 |
| 55 | dangerous attack | 22 |
| 45 | dangerous attack pct | 21 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 2.26 | expected goals on target | 1.49 |
| 118 / 161 73% | final third phase | 50 / 90 56% |
| 8 | fouled in final third | 2 |
| 0 | penalty saves | 1 |
| 75 | tackles won | 62 |
| 1 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 2 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 7 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.13 | Ожидаемые голы · xG | 0.81 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 252 | Передачи | 179 |
| 212 | Точные передачи | 132 |
| 12 / 22 55% | Длинные передачи | 5 / 24 21% |
| 2 / 21 10% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 4 | Отборы | 9 |
| 4 | Перехваты | 9 |
| 7 | Выносы | 19 |
| 35 | Подборы | 24 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 9 / 13 69% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 10 | Ауты | 10 |
| 1 | Удары от ворот | 10 |
| 9 | Штрафные | 6 |
| 7 | Потери мяча | 0 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 84.1 | Точность передач, % | 73.7 |
| 17 / 39 44% | Единоборства на земле | 22 / 39 56% |
| 6 / 11 55% | Верховые единоборства | 5 / 11 45% |
| 4 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.46 | expected goals on target | 0.71 |
| 4 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 56 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 7 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 2.12 | Ожидаемые голы · xG | 0.48 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 8 | Фолы | 7 |
| 4 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 212 | Передачи | 161 |
| 174 | Точные передачи | 124 |
| 9 / 23 39% | Длинные передачи | 7 / 20 35% |
| 3 / 19 16% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 8 | Отборы | 4 |
| 3 | Перехваты | 8 |
| 12 | Выносы | 18 |
| 25 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 10 | Удары из штрафной | 5 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 15 | Ауты | 13 |
| 2 | Удары от ворот | 6 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 82.1 | Точность передач, % | 77 |
| 19 / 31 61% | Единоборства на земле | 12 / 31 39% |
| 7 / 16 44% | Верховые единоборства | 9 / 16 56% |
| 8 | Отборы | 4 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 55 | duels | 45 |
| 1.8 | expected goals on target | 0.78 |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 88 | tackles won | 75 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● San Jose Earthquakes · ● LA Galaxy
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.28 |
| 90+5 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.03 |
| 90+5 | San Jose Earthquakes | Сейв | 0.79 |
| 83 | LA Galaxy | Сейв | 0.22 |
| 79 | LA Galaxy | Заблокирован | 0.03 |
| 79 | LA Galaxy | Заблокирован | 0.05 |
| 79 | LA Galaxy | Мимо | 0.02 |
| 78 | LA Galaxy | Заблокирован | 0.02 |
| 76 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.08 |
| 68 | LA Galaxy | Каркас | 0.11 |
| 62 | San Jose Earthquakes | Гол | 0.58 |
| 62 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.12 |
| 60 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.05 |
| 57 | LA Galaxy | Заблокирован | 0.03 |
| 53 | San Jose Earthquakes | Сейв | 0.09 |
| 50 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.07 |
| 50 | San Jose Earthquakes | Сейв | 0.03 |
| 45+2 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.08 |
| 45 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.03 |
| 36 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.07 |
| 36 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.05 |
| 21 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.02 |
| 18 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.06 |
| 13 | LA Galaxy | Гол | 0.43 |
| 10 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.1 |
| 9 | San Jose Earthquakes | Сейв | 0.54 |
| 8 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.03 |
| 2 | LA Galaxy | Мимо | 0.38 |
| 2 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.16 |
Как менялся xG
● San Jose Earthquakes · ● LA Galaxy
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● San Jose Earthquakes · ● LA Galaxy
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. GonzalezSan Jose Earthquakes | 55.9 / 63.9 | 16 |
| P. MarieSan Jose Earthquakes | 61 / 66.9 | 12 |
| A. GunnSan Jose Earthquakes | 11.4 / 50.3 | 43 |
| B. KikanovićSan Jose Earthquakes | 55.1 / 20.6 | 76 |
| D. JohnsonSan Jose Earthquakes | 82.4 / 19 | 6 |
| J. SkahanSan Jose Earthquakes | 76.2 / 26.3 | 41 |
| T. WernerSan Jose Earthquakes | 71.2 / 75.7 | 84 |
| R. RobertsSan Jose Earthquakes | 37.6 / 72.9 | 86 |
| O. BoudaSan Jose Earthquakes | 66.5 / 44.9 | 47 |
| J. RickettsSan Jose Earthquakes | 45.7 / 86.2 | 93 |
| D. MunieSan Jose Earthquakes | 38.7 / 36.7 | 92 |
| B. LerouxSan Jose Earthquakes | 56.9 / 53.3 | 90 |
| I. HarkesSan Jose Earthquakes | 56.7 / 57.2 | 66 |
| N. FernandezSan Jose Earthquakes | 63.1 / 42.2 | 56 |
| E. WynderLA Galaxy | 54 / 41.9 | 17 |
| I. ParenteLA Galaxy | 43.3 / 40.6 | 7 |
| J. NelsonLA Galaxy | 39.7 / 86 | 23 |
| R. TaylorLA Galaxy | 47 / 78.9 | 25 |
| M. ReusLA Galaxy | 55.3 / 42.3 | 70 |
| J. AudeLA Galaxy | 32 / 81.8 | 46 |
| J. HaakLA Galaxy | 24.9 / 63 | 57 |
| J. PaintsilLA Galaxy | 61.4 / 38.2 | 50 |
| L. SanabriaLA Galaxy | 36.7 / 63 | 46 |
| M. YoshidaLA Galaxy | 26.3 / 35.5 | 50 |
| M. YamaneLA Galaxy | 40.8 / 15.8 | 73 |
| H. MillerLA Galaxy | 55.4 / 18.7 | 73 |
| J. MarcinkowskiLA Galaxy | 9.6 / 47.7 | 67 |
| E. CerrilloLA Galaxy | 32.3 / 39.2 | 75 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

