ЛСША — MLS2026-07-26 04:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
San Diego FC — FC Dallas · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 74 | Владение мячом, % | 26 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 6 |
| 8 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 8 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.56 | Ожидаемые голы · xG | 0.42 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 9 | Угловые | 4 |
| 10 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 0 |
| 853 | Передачи | 283 |
| 774 | Точные передачи | 212 |
| 21 / 43 49% | Длинные передачи | 17 / 42 40% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 18 | Отборы | 17 |
| 10 | Перехваты | 10 |
| 7 | Выносы | 27 |
| 49 | Подборы | 42 |
| 1 | Сейвы вратаря | 7 |
| 5 / 16 31% | Обводки | 2 / 10 20% |
| 9 | Удары из штрафной | 3 |
| 10 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 20 | Ауты | 14 |
| 7 | Удары от ворот | 8 |
| 10 | Штрафные | 10 |
| 6 | Потери мяча | 11 |
| 0.09 | Предотвращённые голы | 0.18 |
| 81 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 90.7 | Точность передач, % | 74.9 |
| 34 | Касания в штрафной | 10 |
| 34 / 62 55% | Единоборства на земле | 28 / 62 45% |
| 4 / 12 33% | Верховые единоборства | 8 / 12 67% |
| 18 | Отборы | 17 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 110 | attack | 62 |
| 26 | attack pct | 33 |
| 73 | ball safe | 69 |
| 38 | ball safe pct | 50 |
| 0 | big saves | 1 |
| 77 | dangerous attack | 33 |
| 36 | dangerous attack pct | 17 |
| 51 | duels | 49 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.18 | expected goals on target | 0.09 |
| 208 / 254 82% | final third phase | 46 / 83 55% |
| 1 | high claims | 0 |
| 0 | punches | 1 |
| 50 | tackles won | 59 |
| 1 | total saves | 7 |
1-й тайм
| 74 | Владение мячом, % | 26 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 2 |
| 5 | Удары в створ | 0 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 6 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.12 | Ожидаемые голы · xG | 0.1 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 417 | Передачи | 144 |
| 375 | Точные передачи | 102 |
| 11 / 19 58% | Длинные передачи | 8 / 23 35% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 11 | Отборы | 11 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 5 | Выносы | 19 |
| 30 | Подборы | 26 |
| 0 | Сейвы вратаря | 5 |
| 3 / 10 30% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 7 | Удары из штрафной | 0 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 7 |
| 1 | Удары от ворот | 5 |
| 5 | Штрафные | 3 |
| 4 | Потери мяча | 7 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 89.9 | Точность передач, % | 70.8 |
| 19 / 35 54% | Единоборства на земле | 16 / 35 46% |
| 1 / 4 25% | Верховые единоборства | 3 / 4 75% |
| 11 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.58 | expected goals on target | 0 |
| 45 | tackles won | 55 |
| 0 | total saves | 5 |
2-й тайм
| 75 | Владение мячом, % | 25 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.45 | Ожидаемые голы · xG | 0.33 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 436 | Передачи | 139 |
| 399 | Точные передачи | 110 |
| 10 / 24 42% | Длинные передачи | 9 / 19 47% |
| 1 / 2 50% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 2 | Выносы | 8 |
| 19 | Подборы | 16 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 0 / 4 0% |
| 2 | Удары из штрафной | 3 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 7 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 7 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 91.5 | Точность передач, % | 79.1 |
| 15 / 27 56% | Единоборства на земле | 12 / 27 44% |
| 3 / 8 38% | Верховые единоборства | 5 / 8 63% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.6 | expected goals on target | 0.09 |
| 57 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● San Diego FC · ● FC Dallas
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | FC Dallas | Заблокирован | 0.09 |
| 84 | San Diego FC | Сейв | 0.06 |
| 78 | San Diego FC | Мимо | 0.14 |
| 77 | San Diego FC | Заблокирован | 0.06 |
| 74 | FC Dallas | Заблокирован | 0.05 |
| 72 | FC Dallas | Мимо | 0.12 |
| 68 | San Diego FC | Сейв | 0.03 |
| 59 | San Diego FC | Каркас | 0.12 |
| 52 | FC Dallas | Сейв | 0.05 |
| 50 | San Diego FC | Гол | 0.03 |
| 47 | San Diego FC | Заблокирован | 0.02 |
| 45 | San Diego FC | Заблокирован | 0.08 |
| 43 | San Diego FC | Мимо | 0.11 |
| 42 | San Diego FC | Заблокирован | 0.03 |
| 42 | San Diego FC | Заблокирован | 0.02 |
| 38 | San Diego FC | Заблокирован | 0.03 |
| 33 | San Diego FC | Заблокирован | 0.01 |
| 32 | San Diego FC | Сейв | 0.04 |
| 30 | FC Dallas | Заблокирован | 0.04 |
| 28 | San Diego FC | Сейв | 0.03 |
| 23 | San Diego FC | Заблокирован | 0.05 |
| 16 | San Diego FC | Сейв | 0.62 |
| 9 | FC Dallas | Мимо | 0.06 |
| 8 | San Diego FC | Сейв | 0.07 |
| 7 | San Diego FC | Сейв | 0.04 |
Как менялся xG
● San Diego FC · ● FC Dallas
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● San Diego FC · ● FC Dallas
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. IngvartsenSan Diego FC | 70.1 / 41.8 | 26 |
| A. MightenSan Diego FC | 70.8 / 70.4 | 47 |
| C. Dos SantosSan Diego FC | 7.5 / 47.2 | 39 |
| D. VazquezSan Diego FC | 71.1 / 34.3 | 18 |
| C. McVeySan Diego FC | 38.1 / 24.9 | 140 |
| A. Alvarado JrSan Diego FC | 55.2 / 41.1 | 106 |
| A. GodoySan Diego FC | 57 / 47.1 | 40 |
| L. MorganSan Diego FC | 68.3 / 87.5 | 6 |
| O. ValakariSan Diego FC | 60.1 / 65.5 | 86 |
| L. BombinoSan Diego FC | 63.4 / 88.8 | 11 |
| J. TverskovSan Diego FC | 51.3 / 51.7 | 200 |
| O. VerhoevenSan Diego FC | 53 / 10 | 86 |
| M. DuahSan Diego FC | 34.9 / 62.5 | 100 |
| A. DreyerSan Diego FC | 69.8 / 37.7 | 84 |
| K. SargeantSan Diego FC | 52.8 / 88 | 89 |
| R. BinyaminFC Dallas | 48.2 / 70.2 | 35 |
| S. IbeaghaFC Dallas | 24.8 / 37 | 36 |
| J. ValienteFC Dallas | 46.2 / 35.9 | 25 |
| J. SiroisFC Dallas | 9.3 / 45.4 | 42 |
| N. NorrisFC Dallas | 39.7 / 76.2 | 47 |
| DanielFC Dallas | 9.7 / 47.6 | 12 |
| P. DelgadoFC Dallas | 55.6 / 75.1 | 25 |
| A. JulioFC Dallas | 59.7 / 40.8 | 11 |
| P. MusaFC Dallas | 58.7 / 51 | 32 |
| B. KamungoFC Dallas | 50.3 / 90.3 | 28 |
| S. MorenoFC Dallas | 69.5 / 68.8 | 19 |
| L. FarringtonFC Dallas | 63.1 / 46.7 | 8 |
| O. UrhoghideFC Dallas | 33.4 / 54.2 | 53 |
| KaickFC Dallas | 40.3 / 42.8 | 61 |
| S. MooreFC Dallas | 31.9 / 17.4 | 55 |
| C. CappisFC Dallas | 40.8 / 54.1 | 51 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

