ЛСША — MLS2026-07-26 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Minnesota United — Vancouver Whitecaps · 0 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 11 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 6 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.1 | Ожидаемые голы · xG | 0.44 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 13 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 340 | Передачи | 617 |
| 251 | Точные передачи | 542 |
| 25 / 67 37% | Длинные передачи | 28 / 51 55% |
| 6 / 12 50% | Навесы | 3 / 16 19% |
| 17 | Отборы | 16 |
| 9 | Перехваты | 2 |
| 23 | Выносы | 20 |
| 59 | Подборы | 58 |
| 5 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 18 33% | Обводки | 5 / 13 38% |
| 8 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 11 | Ауты | 15 |
| 9 | Удары от ворот | 8 |
| 13 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 9 |
| 0.67 | Предотвращённые голы | 1.04 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 79 |
| 73.8 | Точность передач, % | 87.8 |
| 19 | Касания в штрафной | 23 |
| 34 / 62 55% | Единоборства на земле | 28 / 62 45% |
| 11 / 18 61% | Верховые единоборства | 7 / 18 39% |
| 17 | Отборы | 16 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 52 | attack | 62 |
| 41 | attack pct | 50 |
| 59 | ball safe | 43 |
| 38 | ball safe pct | 35 |
| 1 | big saves | 0 |
| 25 | dangerous attack | 34 |
| 21 | dangerous attack pct | 15 |
| 56 | duels | 44 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.04 | expected goals on target | 0.67 |
| 75 / 116 65% | final third phase | 199 / 244 82% |
| 1 | punches | 1 |
| 65 | tackles won | 56 |
| 5 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.54 | Ожидаемые голы · xG | 0.23 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 173 | Передачи | 275 |
| 129 | Точные передачи | 237 |
| 8 / 31 26% | Длинные передачи | 16 / 28 57% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 2 |
| 15 | Выносы | 14 |
| 32 | Подборы | 28 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 4 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 6 | Ауты | 6 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 74.6 | Точность передач, % | 86.2 |
| 16 / 33 48% | Единоборства на земле | 17 / 33 52% |
| 4 / 6 67% | Верховые единоборства | 2 / 6 33% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.98 | expected goals on target | 0.22 |
| 56 | tackles won | 63 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 33 | Владение мячом, % | 67 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 5 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.56 | Ожидаемые голы · xG | 0.2 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 1 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 167 | Передачи | 342 |
| 122 | Точные передачи | 305 |
| 17 / 36 47% | Длинные передачи | 12 / 23 52% |
| 3 / 5 60% | Навесы | 2 / 8 25% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 4 | Перехваты | 0 |
| 8 | Выносы | 6 |
| 27 | Подборы | 30 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 10 30% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 4 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 5 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 9 | Штрафные | 1 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 47 |
| 73.1 | Точность передач, % | 89.2 |
| 18 / 29 62% | Единоборства на земле | 11 / 29 38% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 61 | duels | 39 |
| 0.06 | expected goals on target | 0.46 |
| 75 | tackles won | 50 |
| 3 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Minnesota United · ● Vancouver Whitecaps
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.03 |
| 90+3 | Minnesota United | Мимо | 0.12 |
| 90+2 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.03 |
| 90+1 | Minnesota United | Мимо | 0.09 |
| 82 | Minnesota United | Мимо | 0.23 |
| 77 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.05 |
| 76 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.03 |
| 63 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.07 |
| 55 | Minnesota United | Сейв | 0.09 |
| 50 | Minnesota United | Мимо | 0.03 |
| 45 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.03 |
| 43 | Minnesota United | Мимо | 0.1 |
| 34 | Minnesota United | Заблокирован | 0.08 |
| 30 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.03 |
| 23 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.03 |
| 21 | Minnesota United | Мимо | 0.07 |
| 21 | Minnesota United | Сейв | 0.05 |
| 20 | Minnesota United | Сейв | 0.2 |
| 15 | Minnesota United | Заблокирован | 0.04 |
| 14 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.04 |
| 6 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.07 |
| 5 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.04 |
Как менялся xG
● Minnesota United · ● Vancouver Whitecaps
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Minnesota United · ● Vancouver Whitecaps
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. DiengMinnesota United | 66 / 56.7 | 46 |
| M. BoxallMinnesota United | 35.9 / 57.1 | 48 |
| K. YeboahMinnesota United | 68.7 / 59.7 | 29 |
| J. DíazMinnesota United | 27 / 22.9 | 32 |
| D. CallenderMinnesota United | 9 / 52.2 | 42 |
| W. TrappMinnesota United | 50.3 / 49.5 | 50 |
| M. DugganMinnesota United | 35.2 / 70.1 | 46 |
| C. HarveyMinnesota United | 37.6 / 29.5 | 20 |
| B. HlongwaneMinnesota United | 16.1 / 18.4 | 5 |
| T. ChancalayMinnesota United | 63.5 / 58.7 | 24 |
| P. StroudMinnesota United | 41.9 / 37.7 | 18 |
| D. PadelfordMinnesota United | 41.4 / 76.2 | 11 |
| A. MarkanichMinnesota United | 51.3 / 78 | 50 |
| J. PereyraMinnesota United | 51.2 / 35.5 | 78 |
| K. DuncanMinnesota United | 38.2 / 16.7 | 63 |
| O. GeneMinnesota United | 39.7 / 47 | 58 |
| Y. TakaokaVancouver Whitecaps | 11.2 / 51 | 47 |
| B. WhiteVancouver Whitecaps | 59.7 / 54.2 | 29 |
| C. T. SabalyVancouver Whitecaps | 64.7 / 20.4 | 24 |
| R. VeselinovićVancouver Whitecaps | 37.1 / 30.3 | 9 |
| N. DjordjevicVancouver Whitecaps | 61.7 / 22.9 | 37 |
| R. ElloumiVancouver Whitecaps | 65.1 / 62.5 | 9 |
| O. LarrazVancouver Whitecaps | 49.2 / 43.9 | 50 |
| A. CubasVancouver Whitecaps | 51.6 / 50.3 | 106 |
| T. BlackmonVancouver Whitecaps | 44.7 / 68.8 | 102 |
| S. AdekugbeVancouver Whitecaps | 79.1 / 82.6 | 6 |
| R. GauldVancouver Whitecaps | 67.3 / 68.4 | 60 |
| M. GherasimencovVancouver Whitecaps | 63.7 / 83.8 | 61 |
| T. MüllerVancouver Whitecaps | 62.9 / 46 | 84 |
| T. JohnsonVancouver Whitecaps | 46.5 / 27.6 | 98 |
| M. LabordaVancouver Whitecaps | 39.5 / 34.6 | 85 |
| J. BadwalVancouver Whitecaps | 61.7 / 67.6 | 90 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

